Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Night

Почетный гражданин
Это понятно,я просто хотел сказать ,что может его можно ещё доработать....))):)
Наверняка можно. Я же код не скрываю и не продаю! Курочте сколько душе угодно, разве я против? Меняйте, пробуйте, экспериментируйте! Вместе всегда легче найти чего-нибудь путнее!
 

Stace

Новичок форума
Посмотрел код этого Динамик твоего и пипстепа.
кто этот руник?? это код я давал программистам около года назад чтобы ввели в илан :)
 

bagroma

Новичок форума
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста советник ilan работающий с указанного места. При достижение цены определенного уровня он открывает первый ордер и еще, чтобы была возможность указывать sell или buy.

Заранее спасибо.
 

Night

Почетный гражданин
Посмотрел код этого Динамик твоего и пипстепа.
кто этот руник?? это код я давал программистам около года назад чтобы ввели в илан :)
Это прогер с соседнего форума. Что в инет попало, считай- общее. Вон, Трио уже какие-то деляги продают вовсю, ссабаки!
 

Night

Почетный гражданин
Господа, кто-нибудь знает как сделать виртуальный Тейкпрофит? Подойдёт любая инфа- код, кусок кода или советник с такой фишкой. Хелп плизззз!
 

Night

Почетный гражданин
А есть вариант что можно расчет лота отключать в илане этом по демаркеру?
я хочу просто сам ставить размер начального лота.
Чуть попозже сделаю. Да ты наверно и сам подправишь, там не сложно.
 

MotorCycles

Новичок форума
Господа, кто-нибудь знает как сделать виртуальный Тейкпрофит? Подойдёт любая инфа- код, кусок кода или советник с такой фишкой. Хелп плизззз!

Я могу и ошибаться, но вроде бы в EURONIS есть такая фишка....
 

dronvano

Интересующийся
Господа, кто-нибудь знает как сделать виртуальный Тейкпрофит? Подойдёт любая инфа- код, кусок кода или советник с такой фишкой. Хелп плизззз!

Какой большой смысл в "виртуальном мейкпрофите"? Для одного ордера или для результирующий для открытых?
 

Night

Почетный гражданин
Какой большой смысл в "виртуальном мейкпрофите"? Для одного ордера или для результирующий для открытых?
Для всех. Чтоб ДЦ не видел, а то придерживание и фильтрация котировок порой здорово достают
 

bilen1

Активный участник
[lang=en]_http://www.theoilbiz.com/?hop=smstocks

The Oil Trading System[/lang]
 

Stace

Новичок форума
NIGHT
Не получается у меня убрать Демаркера с лотов. :cr:
 

Баблофикатор

Активный участник
Историю надо закачать, да надо на всех тиках тестить.

И 1000пп многовато, а если лося словит?

И как это без мартина?

Держи! Всё-таки чё-то в этой динамо-примочке есть!

Удачи!


Какой тайм-фрейм лучше всего подходит к этому варианту советника?
 

com.bvv

Местный знаток
весьма-весьма не дурно - с начала этого года и по сей день спокойно торгует в тестере на евро/юсд :)
Ну не знаю куда вы там торгуете...
EUR/USD 15M две недели и слив!
Трио держался дольше...
:)
Тот же результат на 5М - только еще быстрее...

Уважаемый Night может вам бросить затею с объединением необъединяемого а довести до ума Ilan 1.6, например прикрутить к нему всякие индикаторы и по ним уже входить в рынок. Так или иначе необоснованное и хаотичное выставление ордеров в надежде на то, что рынок рано или поздно развернется приводят к неминуемому сливу.
Наблюдая за тем же ТРИО сделал вывод о том, что я был бы уже несметно богат - когда видишь, что советник продолжает отрабатывать новые ордера по мелочам и совсем забросил (рынок далеко от них ушел) старые ордера на кругленькую сумму баксов так 500-800.
Трио Комби Квадро и прочие будут напоминать сказку о лебеде,раке и щуке!

С уважением, пользователь.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-03 в 11.16.39.png
    Снимок экрана 2010-05-03 в 11.16.39.png
    19,8 КБ · Просмотры: 55
  • Снимок экрана 2010-05-03 в 11.23.51.png
    Снимок экрана 2010-05-03 в 11.23.51.png
    20 КБ · Просмотры: 43
Верх