Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Stace

Новичок форума
Тестировать трудно. На альпари можно верить еще. идут ошибки часто.

2010.04.30 07:33:22 2010.01.13 13:00 Ilan-Combi V2.1 EURUSD,M30: Error: 0

2010.04.30 07:33:22 2010.01.13 13:00 Ilan-Combi V2.1 EURUSD,M30: OrderSend error 131

Фотка теста на период с января 2010 всего 13 дней работы порядка 33% прибыли. Но учитывая то что лоты ну просто бешеные открываются, то есть советник при 10к депо с Демарком начинает с лота 1 это мне говорит о том что этот советник при нормальном ММ будет железнобетонно стоять.
Учитывая фактор того, что у тебя пипстеп пока что фиксированный.

Я раньше илана пробовал по трендовой пускать. Демаркера индикатор который чертит трендовые по фракталам. То есть пробой вход сразу же. Пробой - какашка подрубается сразу же усреднение.
Работа илана делалась по фракталам, пробой фрактала вход. Если какашка усреднение. Усреднение шло по фракталам.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 74

mitros

Активный участник
вот я его на тест на три недели
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 76

John_KIV

Новичок форума
Торговля на реале

Добрый день Night,

За последнюю неделю Трио сделал еще 245 бабулек ... Отключил.
После праздников включу еще на неделю ...

Настройки по умолчанию, лишь уменьшил коэф. увел. лота с 1.59 на 1.48 (изначально Депо 1000, лот 0.01, EURUSD M1).

Честно говоря на месяц опасаусь отставлять, может слить, хотя на тесте вроде вытягивает (один раз слил все).


ТЕСТЫ - ЭТО ХОРОШО, НО НА РЕАЛЕ ЗАЧАСТУЮ БЫВАЕТ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ, ЧЕМ ОЖИДАЕШЬ ...

Есть у кого результаты работы Илан-комби (и его версии) на реале ... ??? И какие ... ???
 

John_KIV

Новичок форума
Что лучше Трио или Комби ???

Night скажи в кратце о Комби (его компаненты, из чего состоит) и кого считаешь сам более эффективным/надежным/рисковым Трио или Комби ???
:question::question::question:
 

tkann

Новичок форума
Night!

Может такое быть, что информационные индикаторы тормозят прохождение теста? Может вынести их отключалку при тестировании во внешние настройки?
 

Night

Почетный гражданин
Night!

Может такое быть, что информационные индикаторы тормозят прохождение теста? Может вынести их отключалку при тестировании во внешние настройки?
Индюки всегда тест тормозят, причём прилично! С отключалкой проблемно будет, проще сделать копию без индюков и её гонять на тесте
 

Night

Почетный гражданин
Night скажи в кратце о Комби (его компаненты, из чего состоит) и кого считаешь сам более эффективным/надежным/рисковым Трио или Комби ???
:question::question::question:
Это IlanRSI+GoldenProfit + выставление величины лота по Демаркеру.
и кого считаешь сам более эффективным/надежным/рисковым Трио или Комби ???
:question::question::question:
Сложно сказать...
Комбинашка создавалась с целью создать Илан с маленькими просадками за счёт того, чтоб советники, работающие по разным алгоритмам, чаще ставили ордера в разные стороны. Процентов на 60 по тесту так и происходит.
 

Night

Почетный гражданин
Добрый день Night,

За последнюю неделю Трио сделал еще 245 бабулек ... Отключил.
После праздников включу еще на неделю ...
Проздравляю! Главное почаще выводить:)
Есть у кого результаты работы Илан-комби (и его версии) на реале ... ??? И какие ... ???
Думаю нету, ему всего неделя от роду:):):)
 

Night

Почетный гражданин
Просто введение АТР позволит сделать тебе пипстеп гибким, динамичным, видящим рынок и его волатильность. А ставя пипстеп 30 обычно не знаешь куда и с какой силой будет испульс цены на паре. Я не говорю что это избавит нас от просадона либо от слива, но при умном подходе можно баблить.

Вот бы ты еще помог бы Mitros ковырнуть ему илана в безубыток как он просит а?
Чел говорит довольно реальные вещи и не слепо, а прогоняя и тестируя. :idea:

Кстати твой советник на м30 с настройками демаркера 60 и атр но он не пашет как ты сказал тоже 60 на тестере херачил с февраля у меня с 3000 до 16 000 и упал потом. это порадовало очень сильно.
ну так что думаешь степ ухудшит ситуацию? Помниш Степ функцию я тебе говорил. растяжечка. ты сказал что у тебя либо прибыль страшенная либо сильная просадка???

и еще.... что то он у тебя Альпари ну совсем не любит. 5 знак то?
просто на альпари меня радуют их котировки более и менее честные и ихнии. Даже демо.
По поводу 5-знаков не заморачивался, но там всё просто, кажись надо просто по нолику добавить в ТР, где-то на этой ветке про это писали, поищи.
На счёт растяжечек я помню, но уж больно коряво у меня вышло, поэтому сделал по другому. Есть такой Илан-Динамик от Руника, там используется расчёт лотов с учётом волатильности, расчитаной за последние 36 баров. Краснея от стыда, я этот расчёт стырил (да простит меня Руник!) и вставил в комбинашку. Толком не тестировал(лепил на работе). Если хочешь, давай погоняем, а там глядишь и до АТР доберёмся:)!
На счёт помощи Mitros, просто рук и башки на всё не хватает, да и опыта и времени маловато, без обид! Думаю самое лучшее ему самому начинать по маленьку осваивать програмулины. Я ведь сам Трио написал когда меня на разных ветках за идею обосрали и помочь никто не захотел. Думаю, неужели я совсем деревянный? Так и началось.
Короче, вот очередной венигрет:
 

Вложения

  • Ilan-Combi _Dinamic.mq4
    44,2 КБ · Просмотры: 527

Andri770

Местный житель
По поводу 5-знаков не заморачивался, но там всё просто, кажись надо просто по нолику добавить в ТР, где-то на этой ветке про это писали, поищи.
На счёт растяжечек я помню, но уж больно коряво у меня вышло, поэтому сделал по другому. Есть такой Илан-Динамик от Руника, там используется расчёт лотов с учётом волатильности, расчитаной за последние 36 баров. Краснея от стыда, я этот расчёт стырил (да простит меня Руник!) и вставил в комбинашку. Толком не тестировал(лепил на работе). Если хочешь, давай погоняем, а там глядишь и до АТР доберёмся:)!
На счёт помощи Mitros, просто рук и башки на всё не хватает, да и опыта и времени маловато, без обид! Думаю самое лучшее ему самому начинать по маленьку осваивать програмулины. Я ведь сам Трио написал когда меня на разных ветках за идею обосрали и помочь никто не захотел. Думаю, неужели я совсем деревянный? Так и началось.
Короче, вот очередной венигрет:

Вот Это венигретище Браво дружище!!!!:):):):):):):):king:
 

Andri770

Местный житель
Night-опиши принцип его работы что он делает при этом и том...........
 

endi1961

Интересующийся
здравствуйте у меня собственно вопрос к Night так как я понял он кодер по иланам
мжно ли при просадке 30% сделать так чтобы советник не торговал,всеравно ордера выставлены с тейкпрофитом и будут исполнятся сами по себе, советник будет только мешать поскольку будет выставлять с повышенным коленом но это опасно так как советник не знает сколь долго продлится просадка и насколько она будет углу*****ся
а так выставленные ордера какое то время повисят и закроются.
в принципе я сам так делаю при просадке я выключаю советника а ордера сами закрываются по тэйкпрофиту но желательно автоматизировать все таки это советник а не торговая система

на этом форуме я взял советника илан трио 1.2+к компилированный и без исходника есть небольшой осадочек поскольку вещ толковая и думаю стоит денег

но вот у него я заметил такую вещ на ордерах на последних коленах где максимальные лоты тейкпрофит выставляется в минус спустя некоторое время
я не пойму как это получается то есть после того как я выключил советник мне еще надо ордера самому исправить
buy 0,09 eurjpy цена127.30 t/p127.20

сам я пользуюсь GoldenProfit_Auto лежит бесплатно на Альпари по моему пользуюсь им на ф4у на центовом счете депозит 100000 за день
делает где то 350
если просадка боьлше 500 то выключаю советник что бы не выставлял ордера обычно в течении ночи ордера закрываются в плюсе потом снова включаю оптимизация заметил особых результатов не дает просто прамило на 100000 депо торгуются 4 пары смаксимальным лотом 0,02 и при прсадке
где то 500 советник отключаю пока ордера не закроются
ну вот и все извините что отвлек всем профита без просадок
 

mitros

Активный участник
На счёт помощи Mitros, просто рук и башки на всё не хватает, да и опыта и времени маловато, без обид! Думаю самое лучшее ему самому начинать по маленьку осваивать програмулины. Я ведь сам Трио написал когда меня на разных ветках за идею обосрали и помочь никто не захотел. Думаю, неужели я совсем деревянный? Так и началось.
:
Согласен с тобой что надо изучать MQ4 но времени просто катастрофически не хватает-- семья +торгую ручками +основная работа.НО Я всё равно постараюсь попробывать научиться програмировать .Идея моя проста :вот смотрите график м5 на 10000 лот 0,03 экспонента 1,69 пипстеп 10 профит 10 макс традерс от 15 по этим настройкам илан 4 не проходит несколько месяцев но я смотрел во время слива ценга уходила в плюс но не доходила до профита таких серий где больше 8 колен было мало но они то и сливали может их сразу резать будем в безубыток сейчас на реале на центовом у меня стоит примерно с такими настройками но оставлять его без присмотра я не рискую да и комп держать нет возможности постоянно а чтобы цена ушла в безубыток нужно 20-25 пунктов конечно смотря какое движение но она примерно настолько отбивается от любого уровня во всяком случае есть смысл попробывать вот тесты пару месяцев первый за полтора (1 марта где то по 15 апреля фунт )
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 56
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 53

mitros

Активный участник
и ещё забыл дописать если цена уходит больше 8 колен ловлю беубыток и выпускаю скрипт закрыть все ордера или переношу вручную профит в безубыток который рассчитываю с помощью индикатора
 

Вложения

  • i-UrovenZero-v.2.2.1.mq4
    45,6 КБ · Просмотры: 163
  • Закрыть все ордера.mq4
    652 байт · Просмотры: 122

Andri770

Местный житель
Проздравляю! Главное почаще выводить:)

Думаю нету, ему всего неделя от роду:):):)

Оптимизирую твой советник -осталось 96 часов 48 минут ))))
вот пока максммальные настройки попробуйте напишите как они ,ато комп занят ,можно LotExponent_H=2.04 уменьшить

приб-ость 134.46 просадка 72.08% MinLots=0.011 PeriodDeM=19 DefaultPips=23 Bar=39 LotExponent_H=2.04 TakeProfit_H=5 MaxTrades_H=16 MultiLotsFactor_G=4.44 TakeProfit_G=37 MaxCountOrders_G=10 slip_H=3 slippage_G=3:)
 

Night

Почетный гражданин
Тест Комби-Динамика за 2мес. Самому страшно!:oops::oops::oops:
 

Вложения

  • Комбя-динамик!.gif
    Комбя-динамик!.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 261
  • Комби-динамик.rar
    124,8 КБ · Просмотры: 373

Andri770

Местный житель
Нужны гарантии? Тогда вам не на Форекс, а в Сбербанк! Или в народное хозяйство за гарантированую зарплату!:)
Без обид, плиз!
Удачи!

Это понятно,я просто хотел сказать ,что может его можно ещё доработать....))):)
 
Верх