Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

tkann

Новичок форума
только в одну просто файл

Коллеги! Посоветуйте прогера, который прикрутил бы индюка к Илану и изменил систему входа выхода. И который выслушает если что-то не понятно и поправит. А не будет пальци гнуть от своей исключительности.
На возмездной основе.
 

Stace

Новичок форума
Мужики кодеры, просьба помочь Mitros. С доработкой робота.
 

Stace

Новичок форума
Коллеги! Посоветуйте прогера, который прикрутил бы индюка к Илану и изменил систему входа выхода. И который выслушает если что-то не понятно и поправит. А не будет пальци гнуть от своей исключительности.
На возмездной основе.

Индюк к илану будет кака. большое снижение прибыльности и просадки в принципе.
 

Night

Почетный гражданин
Stace, привет! Всё крутил по всякому твою идею. Получилось немного не так, точнее совсем не так. Индюк взял другой, тот очень неудобен в численом выражении оказался. И привязал не к шагу, а к лоту. Вот чего с понедельника по сегодня получилось. Если интересно, выложу.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 137
  • Desktop.rar
    744,7 КБ · Просмотры: 152

Stace

Новичок форума
Stace, привет! Всё крутил по всякому твою идею. Получилось немного не так, точнее совсем не так. Индюк взял другой, тот очень неудобен в численом выражении оказался. И привязал не к шагу, а к лоту. Вот чего с понедельника по сегодня получилось. Если интересно, выложу.

ути неплохо. давай конечно.
можешь в личку, а то тут везде следят :)

Судя по настройкам в твоих отчетах я особо не вижу что ты ввел. или это не отдельная переменная?
 

Night

Почетный гражданин
ути неплохо. давай конечно.
можешь в личку, а то тут везде следят :)

Судя по настройкам в твоих отчетах я особо не вижу что ты ввел. или это не отдельная переменная?
Настройки не поменялись. Глянь на размеры лотов в отчёте :)
Ладно, не буду жадничать, но предупреждаю, при прогоне через тест- полная фигня, а на демо сами видите:)
Индюх стандартный- DeMarker
 

Вложения

  • Ilan-Combi V2.1.mq4
    83,5 КБ · Просмотры: 369

Stace

Новичок форума
так он вроде по твоим рекомендациям прикручивал :)

он написал что получилось совершенно все по другому.
а так используется индикатор АТР для расчитывания пипстепа в реальном рынке и реальном внутридневном движении а не фиксированно. :idea::e-money:
 

Stace

Новичок форума
а ты эту неделю пробовал прогнать что у тебя на демо баблит и сравнить?
 

Stace

Новичок форума
Спасибо погляжу.
если я уберу коммент //extern bool UseATR =true; // используем АТР для расчёта колен
будет работать АТР???
 

Stace

Новичок форума
Night.
Какие настройки АТР и Демаркера стоят и какой тф в работе на демке?
 

Andri770

Местный житель
Настройки не поменялись. Глянь на размеры лотов в отчёте :)
Ладно, не буду жадничать, но предупреждаю, при прогоне через тест- полная фигня, а на демо сами видите:)
Индюх стандартный- DeMarker

интересно работает дружище!!!:):):)
 

Night

Почетный гражданин
Спасибо погляжу.
если я уберу коммент //extern bool UseATR =true; // используем АТР для расчёта колен
будет работать АТР???
Прошу прощения, сыроватую версию выложил.
Короче так, АТР там ваще не используется. С изменением шага при выставлении колен ничего путнего у меня не получилось. Суть в следующем- лот расчитывается по индикатору волотильности DeMarker.
Гонял на М1, extern int PeriodDeM = 15(индикатор работает на М15), остальное усё стандартное.
Вот тут лишнее из кода поубирал:
 

Вложения

  • Ilan-Combi V2.1.mq4
    82,5 КБ · Просмотры: 350

Night

Почетный гражданин
а ты эту неделю пробовал прогнать что у тебя на демо баблит и сравнить?
На тесте за тот же период со 100 поднимает до 205, а потом есессьно слив!:rolf: А чё ещё от тестера ждать? А вот при тесте с нач. депо 1000, почти один в один показало:)
 

Stace

Новичок форума
А ну ясно. вобщем у тебя получилось сделать илан расчитывающий лот по демаркеру?
с АТР не вышло???
Жаль не могу я таки найти блин советника который расчитывал это дело.
Кстати тут есть ветка, Blessing 3.
там есть советник в нем он считает атр по 21 дню и соответственно пипстеп ставит. может ты чего интересного оттуда подчерпнешь для своей версии илана.
 

Night

Почетный гражданин
А ну ясно. вобщем у тебя получилось сделать илан расчитывающий лот по демаркеру?
с АТР не вышло???
Жаль не могу я таки найти блин советника который расчитывал это дело.
Кстати тут есть ветка, Blessing 3.
там есть советник в нем он считает атр по 21 дню и соответственно пипстеп ставит. может ты чего интересного оттуда подчерпнешь для своей версии илана.
Не, идея-то не похерена, будем дальше её думать, основная проблема в гадском тестере, хочется чтоб и он нормальные рез-ты показывал. А в ветку схожу потом, может чего стырю у них:).
 

Stace

Новичок форума
Не, идея-то не похерена, будем дальше её думать, основная проблема в гадском тестере, хочется чтоб и он нормальные рез-ты показывал. А в ветку схожу потом, может чего стырю у них:).

Тырь тырь там пацаны серьезные писали, код грамотный.
Увы за почти 3 года с иланом работы тестер показал себя с херовой стороны.
Я не знаю как лучше его тестировать. Конечно демо, но я предпочитаю мелкие сентовые реалы.
Просто введение АТР позволит сделать тебе пипстеп гибким, динамичным, видящим рынок и его волатильность. А ставя пипстеп 30 обычно не знаешь куда и с какой силой будет испульс цены на паре. Я не говорю что это избавит нас от просадона либо от слива, но при умном подходе можно баблить.

Вот бы ты еще помог бы Mitros ковырнуть ему илана в безубыток как он просит а?
Чел говорит довольно реальные вещи и не слепо, а прогоняя и тестируя. :idea:

Кстати твой советник на м30 с настройками демаркера 60 и атр но он не пашет как ты сказал тоже 60 на тестере херачил с февраля у меня с 3000 до 16 000 и упал потом. это порадовало очень сильно.
ну так что думаешь степ ухудшит ситуацию? Помниш Степ функцию я тебе говорил. растяжечка. ты сказал что у тебя либо прибыль страшенная либо сильная просадка???

и еще.... что то он у тебя Альпари ну совсем не любит. 5 знак то?
просто на альпари меня радуют их котировки более и менее честные и ихнии. Даже демо.
 
Верх