Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

prygun

Новичок форума
еще вопрос ! как советник отреагирует на разрыв связи или вылет терминала, после перезапуска системы советник признает свои открытые ордера или начнет все заново?
 

Ivani_78

Активный участник
еще вопрос ! как советник отреагирует на разрыв связи или вылет терминала, после перезапуска системы советник признает свои открытые ордера или начнет все заново?

конечно признает
 

Mikhail84

Интересующийся
Всем привет!!! Подскажите Илан еще аккктуальный??? Кто нибудь зарабатывает на нем??? Если да, то на каком? Я сейчас гоняю версию 1,6, уже одно депо спалил на нем. Подскажите народ, кто и как работает)))))))))))
 

dpg03

Элитный участник
Всем привет!!! Подскажите Илан еще аккктуальный??? Кто нибудь зарабатывает на нем??? Если да, то на каком? Я сейчас гоняю версию 1,6, уже одно депо спалил на нем. Подскажите народ, кто и как работает)))))))))))

попробуй этот.
 

Вложения

  • Pulse_Buy_Sell_V1.1.RAR.rar
    87,5 КБ · Просмотры: 237

Yoshimo

Почетный гражданин
Всем привет!!! Подскажите Илан еще аккктуальный??? Кто нибудь зарабатывает на нем??? Если да, то на каком? Я сейчас гоняю версию 1,6, уже одно депо спалил на нем. Подскажите народ, кто и как работает)))))))))))
Совет:... неторопись проигрывать, гоняй демки.. и изучай...
 

luckystar

Активный участник
Yoshimo выложите пожалуйста свой сет для ИЛ15 и на какой фрейм его ставите
 

Night

Почетный гражданин
Привет!
Предыдущие версии Трио грешили тем, что иногда выставлялись ТР=0.
Надеюсь в этой версии такого не будет.
Кто будет тестить, понаблюдайте и поделитесь, исчез ли этот баг
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.45.mq4
    107,1 КБ · Просмотры: 298

Mikhail84

Интересующийся
Всем привет еще раз, народ подскажите какое депо надо иметь на реале, при торговле 0,01 лотом, чтоб 100 процев депо не слился, при трендевом движении????????? ТОлько не надо 1 миллион писать, сам знаю, что при таком не сольет.
 

tkann

Новичок форума
Всем привет еще раз, народ подскажите какое депо надо иметь на реале, при торговле 0,01 лотом, чтоб 100 процев депо не слился, при трендевом движении????????? ТОлько не надо 1 миллион писать, сам знаю, что при таком не сольет.
Начальное депо нужно соотносить уровнем своей жадности и соответсвенно
уровнем терпения.
Это не прикол. Я из собственной жизни.
Сначала выбери пару. Выбери наибольший безоткатный тренд. Начало мая в принципе подходит. И тестируй, увеличивая депо по 100 баксов. Пока не пройдёт этот период. Прошёл период-значит примерно хватит для любого будущего периода.С оглядкой на то, что рынок изменчив.
А вообще опытные илановоды максимально настраивают илан,а потом ещё добавляют 40-50% и живут более-менее спокойно.
 

Mikhail84

Интересующийся
Я не могу ни как с этим тестером разобраться, он у меня не работает почему-то. Депо конечно не могу большое открыть, может кто может тесты сделать, допустим лот 0,01, экспонента 1,2, если не трудно выложите результат какое депо надо иметь чтоб не сгорело. За ранее спасибо!!!
 

Mikhail84

Интересующийся
ААААА, народ, подскажите еще, как в МТ4 архив котировок подгрузить, я раньше просто скролом крутил, он у меня подгужался, а щас почему то не хочет, в чем причина????
 

zlais

Новичок форума
ААААА, народ, подскажите еще, как в МТ4 архив котировок подгрузить, я раньше просто скролом крутил, он у меня подгужался, а щас почему то не хочет, в чем причина????

А стрелочку на клаве не пробовал нажимать? Ставишь курсор на график и давишь левую стрелку и график будет откатываться. Авто прокрутка (значек над графиком) должна быть отключена.
Чужие сеты не помогут. Нужно свои подгонять со своего терминала и брокера. По сумме никто тебе не скажет, так как при минимальном риске, минимальная прибыль, а при хорошей прибыли и риски большие.

Вот тебе пример, депо 500, пип степ 5 или 8, и тейк 8-10 при флете будет зарабатывать, а при резком движении в 200-300 пп, есть вариант слива. При этом же депо, но пип степу 25-30 движение в 200пп не страшно, так что тебе самому нужно определиться, что для тебя хорошо. Попытаться быстро разогнать депо или с малым риском ждать прибыли.
 

Mikhail84

Интересующийся
С котировками разобрался, нашел как подгружать. Но все равно спасибо. А вот насчет параметров, допустим пара GBP/USD, по ночам насколько я наблюдаю там флет, до последнего час Азиатской сессии, потом резкие скачки, может за не имением пока большего депо его ставь на ночь только, а перед Европой вырубать. А вот на какой тайм-фрейм ставить??????? М1 или М5???? или еще больше?????
 

Mikhail84

Интересующийся
И еще один вопрос, почему Илан иногда не выставляет Тэйк-профит, по моим наблюдениям, если первый ордер сразу закрылся профитом, потом второй тоже с первого раза закрылся профитом, то когда он открывает третий, он открывает его уже без тэйк профита, и может долго болтаться. Если кого такое случалось, дайте знать, как с этим бороться??????
 

zlais

Новичок форума
....... А вот насчет параметров, допустим пара GBP/USD, по ночам насколько я наблюдаю там флет, до последнего час Азиатской сессии, потом резкие скачки, может за не имением пока большего депо его ставь на ночь только, а перед Европой вырубать. А вот на какой тайм-фрейм ставить??????? М1 или М5???? или еще больше?????

Только через демку сможешь это проверить, так как тебе придется включать советника грубо на 5-6 часов и каждый раз выключать, а что будешь делать с открытыми ордерами, хорошо если они в плюсе, а если наоборот?
Вот тебе результат теста, с 200 едениц. Период с 17 июля по сегодня. советник увеличил депо в десять раз. На это даже не демка, а тестер. Кто то рискует и доверяет таким картинкам, кто то нет.
2174.39 66.62% LotExponent=1.78 TakeProfit=35 PipStep=11 slip=3 Lots=0.01 lotdecimal=2
Тайм для твоего варианта лучше М1 движняк больше.
 

Mikhail84

Интересующийся
Почему то я не верю этим тестерам, лучше погонять на демке, там мне кажется более приближено к реальности, но время занимает. Я кстати на реале Илан ставил с 500 баксами, дошел до 800, а потом слил все на тренде, вернее против него, вот поэтому и думаю, что надо торговать по ночам.
 

Mikhail84

Интересующийся

Скачал советник, только чет он у меня лоты не открывает??? Пишет: 2010.08.06 19:28:30 Buy_Sell for dpg003_V1.2 GBPUSD,M5: object name passed to ObjectSet function cannot be an uninitialized or empty string
- вот что, в чем причина??? почему не работает?????
 

Mikhail84

Интересующийся
Скачал, чет не работает твой советник, пишет: 2010.08.06 19:28:30 Buy_Sell for dpg003_V1.2 GBPUSD,M5: object name passed to ObjectSet function cannot be an uninitialized or empty string
в причина, подскажи????????
 

asdek

Активный участник
Аналогично у меня такая же история почему то пишет Buy_Sell for dpg003_V1.2 GBPUSD,M5: object name passed to ObjectSet function cannot be an uninitialized or empty string ??? Не могу понять в чем дело?
 
Верх