Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Mikhail84

Интересующийся
Мне кажется Иланами надо торговать во время флета, я так провел наблюдения, для пары GBP/USD надо с 20.00 до 9.00 торговать, там трендевого движения не бывает, как раз туда-сюда болтает.
 

zlais

Новичок форума
Мне кажется Иланами надо торговать во время флета, я так провел наблюдения, для пары GBP/USD надо с 20.00 до 9.00 торговать, там трендевого движения не бывает, как раз туда-сюда болтает.

Почему нет, вполне рабочий вариант. Но нужен тест на демо.
Еще вариант, про который уже здесь говорилось, агресивно-лотерейный. Минимальный депозит, (200-300) оптимизация за короткий период времени и вперед главное проверять календарь, чтобы не нарваться на важные новости.
Все эти тесты направлены на одно преспособится под рынок.
 

Mikhail84

Интересующийся
Я щас почти так тестирую, на демо. Но демо то можно любой залить, хоть лим. Депо 100000, Вообщем на ночь ставлю 1 лот, экспонетнта 1,56, хотя можно и больше, а на день, когда возможно трендевое движение, ставлю 0,1 лот и экспонетна 1,2, вообщем минималка. Ночь - это с 20.00 до 9.00., День соответсвенно остальное время. Вообщем пока так как-то. Период М5, GBP/USD, Тэйк - 13, Пипсстэп - 5. Только начал правда, посмотрим, как на след. недели будет.
 

Ivani_78

Активный участник
Привет, скачал трио, подскажи какое депо надо на него???

смотря какие делаешь настройки для них, у меня на момент открытия счета депо было 5800, 4 мартина, 2 пары, спустя 3 месяца депо в 3 раза увеличил.
 

Ivani_78

Активный участник
Я щас почти так тестирую, на демо. Но демо то можно любой залить, хоть лим. Депо 100000, Вообщем на ночь ставлю 1 лот, экспонетнта 1,56, хотя можно и больше, а на день, когда возможно трендевое движение, ставлю 0,1 лот и экспонетна 1,2, вообщем минималка. Ночь - это с 20.00 до 9.00., День соответсвенно остальное время. Вообщем пока так как-то. Период М5, GBP/USD, Тэйк - 13, Пипсстэп - 5. Только начал правда, посмотрим, как на след. недели будет.

а если откатов не будет? и куда пойдет твое депо с твоими настройками??? у мея один только мартин может так работать, да и то тп и сл 10 стоит
 

Mikhail84

Интересующийся
Я же написал, что ставлю на ночь такие настройки бешенные, там трендевого движения не бывает. Ну посмотрим, как покажет. Скинь свои настройки на трио, и на какой паре стоит и тайм-фрейм плиз, я то здесь не давно, а вы я смотрю уже опытные. За ранее спасибо.
 

Ivani_78

Активный участник
Я же написал, что ставлю на ночь такие настройки бешенные, там трендевого движения не бывает. Ну посмотрим, как покажет. Скинь свои настройки на трио, и на какой паре стоит и тайм-фрейм плиз, я то здесь не давно, а вы я смотрю уже опытные. За ранее спасибо.

ночь ночи рознь, настройками не делюсь
 

xoxlenok

Новичок форума
Они есть практически во всех иланах, просто не выведены во внешние настройки, т.к. СЛ как бы противоречит принципу вывода в безубыток по мартингейлу, а тралл тоже не прижился, т.к. оказался не особо эффективным (хотя вопрос спорный).
Открой код илана,найди строки:

double Stoploss_S = ....;
double TrailStart = ...;
double TrailStop = ...;
bool UseTrailingStop = false;

и замени на

extern double Stoploss = ....;
extern double TrailStart = ...;
extern double TrailStop = ...;
extern bool UseTrailingStop = true;

Вместо ... поставь нужные значения
скомпилируй (кнопка вверху редактора) и во внешних настройках всё появится. Советник надо будет снова присоеденить к графику. Радуемся!
Удачи!

Привет Night. Очень нужен Ilan_HiLo_RSI со стоплоссом попробывал зделать как ты написал функция появилась но в торговле не работает тоесть не выстовляется SL. Очень нужно чтоб срабатывал стоплосс и открывалась увеличенная сделка в тоже направление, и так далее .
 

Ivani_78

Активный участник
А чем делешься?

Пары какие используешь, мартины какие( голден профит, илан ....) , процент просадки у мартинов каков. И надеюсь что депозит реальный, а не демо.

евробакс фунтобакс, илантрио, трендилан, блесс, счет конечно реал))
 

Vespertilio

Новичок форума
Возможно дело в том что он ошибся при double Stoploss_S = ....; и extern double Stoploss = ....; добавь _S в конце.
 

FastProfit

Новичок форума
Гонял 2 недели Ilan-Trio V1.33 и Ilan-Trio V1.43 на демо счетах, очень они мне понравились, попробовал поставить на центовый счет в лайтфорекс - облом, кидают какието странные ошибки, несмотря на то что начальный лот я поставил 0.1 - минимум для центового счета.
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: Error: 0
Эта ошибка постоянно вылазит собака...
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: OrderSend error 4051
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: OrderSend error 4107
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: invalid price 1.26978000 for OrderSend function
Целый день убил пытаясь их запустить, думал уже что писец, не судьба, а потом обнаружил что, илан 1.5 и илан 1.6 спокойненько работают на этом центовом.
Правда уже не успел потестить нормально, лавочка в пятницу прикрылась

Буду теперь их гонять совместно на разных окнах, чтобы искусственного трио запустить на счету. :)
 

Night

Почетный гражданин
Гонял 2 недели Ilan-Trio V1.33 и Ilan-Trio V1.43 на демо счетах, очень они мне понравились, попробовал поставить на центовый счет в лайтфорекс - облом, кидают какието странные ошибки, несмотря на то что начальный лот я поставил 0.1 - минимум для центового счета.
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: Error: 0
Эта ошибка постоянно вылазит собака...
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: OrderSend error 4051
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: OrderSend error 4107
Ilan-Trio V1.33 EURUSD,M5: invalid price 1.26978000 for OrderSend function
Целый день убил пытаясь их запустить, думал уже что писец, не судьба, а потом обнаружил что, илан 1.5 и илан 1.6 спокойненько работают на этом центовом.
Правда уже не успел потестить нормально, лавочка в пятницу прикрылась

Буду теперь их гонять совместно на разных окнах, чтобы искусственного трио запустить на счету. :)

Error: 0 означает, что ошибки нет.
На центовом счёте нужно ещё изменить параметр lotdecimal, сделать его = 1. Этот параметр означает к-во знаков после запятой в лоте.
Всё заработает.
Ранее где-то выкладывал версию Трио_Цент_Исправленый. Поищи в этой ветке.
Удачи!
 

summan

Новичок форума
[langtitle=en]SL seems not working[/langtitle]

[lang=en]Cant find a Ilan with SL. Can somebody upload the latest version with SL[/lang]
 

Mikhail84

Интересующийся
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем ILAN trio 1.43 отличается от 1.45???? Хочу поставить его на реал(1.45). И скажите еще на какую пару и тайм-фрейм лучше поставить, и какой депозит нужен, чтоб не спалить его????
 

Ivani_78

Активный участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем ILAN trio 1.43 отличается от 1.45???? Хочу поставить его на реал(1.45). И скажите еще на какую пару и тайм-фрейм лучше поставить, и какой депозит нужен, чтоб не спалить его????

сам пары подбираешь, сам тф подбираешь, всем ведь по разному нравиться
 

Mikhail84

Интересующийся
НА подбор надо время, а мне деньги надо куда-то вложить срочно!!!!!!!!! Вам не дам))))))))))
 
Верх