Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

tapyr

Интересующийся
Угу, но не беда, я сам намутил, жажда наживы взяла верх. Я азартный, буду теперь с собой больше работать а не с Иланом))))))))))
В нашем деле лучше не азарт использовать, а трезвую голову и "холодный" рассчет :?:
Когда просек работу Илана, то изменил стиль работы с ним. Оставлял небольшой депозит, и периодически снимал навар. Если депо сливалось, то особых потерь не было. В итоге перестал с ним работать, ручками ловчее получается. По моему Илан сродни бешеному хорьку, не знаешь, то ли он побежит в нужную сторону, то ли убежит неизвестно куда.
 

igorst

Интересующийся
У меня на реале минус 60 баксов, хотя наверное рано позакрывал, мог и вытянуть. Ручками плюс 20. Хотя в торговле совсем новичок, как 3 месяца только.
 

FastProfit

Новичок форума
Эхма... Как все знакомо... :) Чета я разочаровался в иланах. Нашел себе новую игрушку, ща обкатываю. :) Кстати, народ, я сам не пробовал, но где-то прочитал, гоняйте иланов на паре USDCHF, жесть какая парочка спокойная, более 200 - 300 пипсов без отката никогда не ходит. Думаю для илана это главное... Т.е. получается даже илан трио может на ней резвиццо вволю без риска слива.
 

Ivani_78

Активный участник
незнаю чего Вы паритесь, все работает, в ус не дую, зарабатываю и не тужу
 

Ivani_78

Активный участник
Ты постоянно в ус не дуешь!!! Либо у тебя депо гигантское, либо ты врешь все!!!

депо не гигантское, настройки умеренные (раз в неделю перепроверяю их), 15-30 процентов в зависимости от рынка меня устраивает
 

igorst

Интересующийся
Я вот и иланом струсил, закрылся в минусах, хотя он вытянул бы.
 

tapyr

Интересующийся
если уверен в своих настройках то очкавать не надо! надо идти до конца!
Однозначно надо идти до конца, следуя принципам своей ТС, иначе можно много денег потерять, больше чем потеря заложенная в своей ТС.
FOREX любит проверять нервишки ]:->
 

Malvin86

Новичок форума
Интересно что у вас там за настройки что из-за 200 пунктов вы "струсили"?
 

Malvin86

Новичок форума
Ivani_78 а зачем проверять настройки каждую неделю? Если по настройкам за этот и прошлый год проходит значит норм =) Чо их проверять-то?=))
Или вы их проверяете потому что не проходит? Агрессивно торгуете?
 

gmthor

Новичок форума
Кстати, народ, я сам не пробовал, но где-то прочитал, гоняйте иланов на паре USDCHF, жесть какая парочка спокойная, более 200 - 300 пипсов без отката никогда не ходит.

Не совсем так. Мое внимание привлекла эта пара, но как ни оптил, но в июне-июле этого года сливает, так что исключил из списка рабочих пар. Хотя через пару месяцев погоняю по тестам еще. Рынок меняется, и в последнее время как-то ну очень часто :without:

А сов очень даже рабочий. Главное - не жадничать :)
 

pilip

Новичок форума
Ilan_RSI_mm_extr193 односторонний? какой принцып закрытия зделки если Т/Р-0.0000?
 

zolushka

Прохожий
Всем привет! скажите у меня илан рсай, как на нем ограничить открытые сделки, чтды он максимум две сделки открывал:question:
 

viktorriusi

Новичок форума
Вечера на волне поймал 100, а сегодня слил 600 бакинских, эх, теперь месяц их отрабатывать((((((((((

Вот они проказы Илана((((((((((
Илан — зверь загадочный, так и не рискнул его на реал закинуть, уже с месяц играюсь им и так не могу понять его причуд.
Но весчь определённо интересная, бум пробовать , изучать, искать пути усовершенствования.
 

Ivani_78

Активный участник
всем привет! у кого как успехи? эта наделя вообще хорошая)) вот щас только закончил оптить новое чудо и настройки
 

Вложения

  • ilan3.rar
    50,3 КБ · Просмотры: 291
Верх