Советник MK_AutoHedge -автоматизация парного трейдинга

ВАСЯ................

VIP-участник
Уважаемый Мк - не могли бы вы поделиться сетом для советника - а то столько слил - что надежна тает что можно заработать - хотя не умирает никогда.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Уважаемый Мк - не могли бы вы поделиться сетом для советника - а то столько слил - что надежна тает что можно заработать - хотя не умирает никогда.
Пишите в личку, он вам продаст сет. И бота. Станете миллионером.
PS: Натянут вас, в очередной раз. Простите за каламбур.
:facepalm:
 

Мк2012

Местный знаток
Странные вы,почему я должен отдавать на халяву стоющую вещь? Потому что вы привыкли к халяве. Система, мне с неба не упала,я вкладывал деньги и ломал мозг над системой. И получил отличные результаты. А вы все дай,дай,дай,а взамен?

Последний бот можно также настроить на любую валютную пару и на любой тайм-фрейм,просто надо проявить смекалку и потрудиться за компьютером день. Что вам мешает это сделать?Или банальная лень?
 

Вложения

  • mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-1762.png
    mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-1762.png
    28,4 КБ · Просмотры: 114
  • mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-2911.png
    mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-2911.png
    25,6 КБ · Просмотры: 77
  • mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-5013.png
    mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-5013.png
    21,4 КБ · Просмотры: 70
  • mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-8131.png
    mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-8131.png
    24,8 КБ · Просмотры: 72
  • mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-6088.png
    mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-6088.png
    23,4 КБ · Просмотры: 50
  • mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-8423.png
    mk-sib-sinhrofiltr-ats-screen-8423.png
    28,2 КБ · Просмотры: 46
  • mk-sib-sinhrofiltr-screen-9539.png
    mk-sib-sinhrofiltr-screen-9539.png
    25,3 КБ · Просмотры: 45
  • mk-sib-sinhrofiltr-screen-5786.jpg
    mk-sib-sinhrofiltr-screen-5786.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Мк2012

Местный знаток
Зачем вообще отдавать СТОЯЩУЮ ВЕЩЬ!? Ответьте на вопрос.

Я считаю,что последний бот ( его нет в ветке) стоящая вещь, и это платная версия,так как точно знаю,что дц не дадут заработать миллионы. Так почему бы его не продать? И полученные средства распределить по другим дц.

Насчет предыдущих версий,выложены,чтобы расширить кругозор трейдеров. Ведь факт,что все инструменты на рынке форекс завязаны между собой. И это поле пахать да пахать,комбинаций миллионы.
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Порядок действий по настройки последнего бота: https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=157409&d=1395308979

1 выбираете валютную пару(например eurusd) и тайм, по которой будете торговать.
2 прописываете ее самую первую в списке инструментов.
3 отключаете синхронизацию, прописываете прибыль, убыток, лот, усреднение, кол-во ордеров усреднения
4 оптимизируете eurusd, настройки бб и канала,выбираете самый прибыльный сет, на просадку не обращайте внимания,мы ее уберем. настройки сохраняете.
Убираем просадку:
1 включаете синхронизацию,2 валюты и 1 бар.
2 выключаем торговлю по одной валюте
3 прописываем,после eurusd, в списке валют, название валюты фильтра(например usdchf)
4 оптимизируем настройки бб и канала usdchf, оптимизацию проводим на eurusd, выбираем прибыльные настройки с самой минимальной просадкой.
5 записываем на бумагу настройки валюты фильтра
6 стираем usdchf и прописываем там следующую валюту фильтр, оптим на eurusd.
7 настройки валюты фильтра выписываем, и прогоняем следующую валюту фильтр.

В итоге у вас получится список настроек валют фильтров.

Завершающий шаг:

Прописываете полученные данные в списке валютных пар,торговлю по ним отключаете, и прогоняете сет в тестере.
Зачем тестер. Вы уже не плохо заработали? Стейт, с вашего супер бота. Которого ДЦ блакируют?
 
Последнее редактирование модератором:

kormax2

Гуру форума
Я считаю,что последний бот ( его нет в ветке) стоящая вещь, и это платная версия,так как точно знаю,что дц не дадут заработать миллионы. Так почему бы его не продать? И полученные средства распределить по другим дц.

Насчет предыдущих версий,выложены,чтобы расширить кругозор трейдеров. Ведь факт,что все инструменты на рынке форекс завязаны между собой. И это поле пахать да пахать,комбинаций миллионы.

а что за дополнения есть в коммерческой версии?и стоимость озвучить бы не мешало!
 

Мк2012

Местный знаток
а что за дополнения есть в коммерческой версии?и стоимость озвучить бы не мешало!

Заморочено на 170 инструментов,лот-риск не стал добавлять из соображений безопасности,считаю,что лотность должен повышать трейдер осознанно и обдумано. Цену 300-500 $ не кто не потянет и не рискнет,поэтому сдаю в аренду на 1 месяц 5 $., 6 месяцев 30$. Справедливо?
 

Мк2012

Местный знаток
Порядок действий для настройки последнего бота:

1 выбираете валютную пару(например eurusd) и тайм, по которой будете торговать.
2 прописываете ее самую первую в списке инструментов.
3 отключаете синхронизацию,прописываете прибыль, убыток, лот, усреднение, кол-во ордеров усреднения
4 оптимизируете eurusd, настройки бб и канала,выбираете самый прибыльный сет, на просадку не обращайте внимания,мы ее уберем. настройки сохраняете.
Убираем просадку:
1 включаете синхронизацию,2 валюты и 1 бар.
2 выключаем торговлю по одной валюте
3 прописываем,после eurusd, в списке валют,название валюты фильтра(например usdchf)
4 оптимизируем настройки бб и канала usdchf,оптимизацию проводим на eurusd, выбираем прибыльные настройки с самой минимальной просадкой.
5 записываем на бумагу настройки валюты фильтра
6 стираем usdchf и прописываем там следующую валюту фильтр,оптим на eurusd.
7 настройки валюты фильтра выписываем, и прогоняем следующую валюту фильтр.

В итоге у вас получится список настроек валют фильтров.

Завершающий шаг:

Прописываете полученные данные в списке валютных пар,торговлю по ним отключаете, и прогоняете сет в тестере.
 

Вложения

  • MK_SIB_SINHROFILTR.ex4
    99,8 КБ · Просмотры: 77
  • Снимок00.jpg
    Снимок00.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Заморочено на 170 инструментов,лот-риск не стал добавлять из соображений безопасности,считаю,что лотность должен повышать трейдер осознанно и обдумано. Цену 300-500 $ не кто не потянет и не рискнет,поэтому сдаю в аренду на 1 месяц 5 $., 6 месяцев 30$. Справедливо?

да.думаю вполне приемлемо!
нужен мониторинг!
 

Мк2012

Местный знаток
На счет мониторинга не заморачивался,скинь ссылку где можно сделать.
Прилагаю отчет с реала за неделю.Начальное депо 400 р.
 

Вложения

  • Снимок00.jpg
    Снимок00.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 130
  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 51

dmitryigun

Местный знаток
На счет мониторинга не заморачивался,скинь ссылку где можно сделать.
Прилагаю отчет с реала за неделю.Начальное депо 400 р.

Коварен ты,Вася... :laugh:
Создал замануху а теперь уже и барыжит. Хотя,никакой прибыльности сова не доказано,а стейт с недельного центового счёта,так это вообще ниочём :facepalm:
Пацаны,вас в очередной раз на...бали,расходимся :D
 

Мк2012

Местный знаток
Коварен ты,Вася... :laugh:
Создал замануху а теперь уже и барыжит. Хотя,никакой прибыльности сова не доказано,а стейт с недельного центового счёта,так это вообще ниочём :facepalm:
Пацаны,вас в очередной раз на...бали,расходимся :D

Время покажет кто кого на...бал,впереди много недель. Да и в чем вопрос,пользуйтесь бесплатной версией.Оптимизировать сможете сами. Так что не в тему пишишь,да и опять за слова не отвечаешь"я ухожу отсюда и писать здесь больше не буду ",болобол.
 
Последнее редактирование:

M1k3

Новичок форума
Можно оффтоп + hfphzlbnm j,cnfyjdre?) Вы предлагаете тестить в тестере, но там до недавнего времени нельзя было подгружать более 1-й истории... Что-то изменилось в новых билдах mt4? Заранее извиняюсь за глупый вопрос.
 

alex1978

Местный знаток
Заморочено на 170 инструментов,лот-риск не стал добавлять из соображений безопасности,считаю,что лотность должен повышать трейдер осознанно и обдумано. Цену 300-500 $ не кто не потянет и не рискнет,поэтому сдаю в аренду на 1 месяц 5 $., 6 месяцев 30$. Справедливо?

Мониторинг с реала хотя бы за полгода...тогда может и потянем:D
А лучше открывай ПАММ- и сам миллионером станешь и другим поможешь:D
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Мониторинг с реала хотя бы за полгода...тогда может и потянем:D
А лучше открывай ПАММ- и сам миллионером станешь и другим поможешь:D

ПОДДЕРЖИВАЮ! Единственное конструктивное сообщение за 2 страницы срача и рекламы сомнительного мультивалютника :D
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
лот-риск не стал добавлять из соображений безопасности,считаю,что лотность должен повышать трейдер осознанно и обдумано.

мм нужен!и не для торговли а для той же оптимизации иначе картина с просадкой будет не та;)
 
Верх