Советник MK_AutoHedge -автоматизация парного трейдинга

Pitr

Новичок форума
не тестится ни так ни сяк у вас тестится ?
 

Pitr

Новичок форума
OnlyCurrentSymbol= true; // только текущий график

остальное с сета
 

Мк2012

Местный знаток
OnlyCurrentSymbol= true; // только текущий график

остальное с сета

Поставь false

Так как сет sinhro,то для его работы нужно брать данные с других вал пар, оnlyCurrentSymbol= true; // только текущий график - другие пары не работают.

Настройки советника читайте лучше,да и экспериментируйте.

Вот сет у меня по нему все нормально работает.

Кстати результаты тестов практически не различаются,что по ценам открытия,по контрольным и по всем тикам.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    86,7 КБ · Просмотры: 168
  • m5 eurusd sinhro.set
    11,4 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Pitr

Новичок форума
для остальных пар история должна быть догружена ? я например с 2011 тестю
 

Cvetkov

Активный участник
Добрый день. Поставил на евро Н1, настройки стандартные, 2 дня сделок нет.
 

Pitr

Новичок форума
тестируется на ура!!! подгрузил все валюты в историю и дело пошло ! Для теста мы по идее любую валюту можем поставить ведь а не только евро бакс, и так подобрать параметры ?
 

Мк2012

Местный знаток
тестируется на ура!!! подгрузил все валюты в историю и дело пошло ! Для теста мы по идее любую валюту можем поставить ведь а не только евро бакс, и так подобрать параметры ?

Когда тестил EURUSD,понял одну вещь ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ НА ФОРЕКСЕ ЗАВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ,ВСЕ. Так как на качество сделок влияет и вал пары,и индексы,и акции, и нефть,золото.Все что движется.

например,добавил к eurusd sp500,повысил прибыль просадка осталась на месте.Добавил золото тоже самое. Факт,инструменты и есть фильтры.


Предполагаю,что советник можно настроить так, что будут ловиться все движения на инструменте.
 
Последнее редактирование:

Cvetkov

Активный участник
Не плохо. У вас есть какой то сет толковый? Попробую может у меня заработает с сетом.
 

Мк2012

Местный знаток
Советнику на торговлю рано еще,кое-что надо подправить.
 

Pitr

Новичок форума
Автор подскажи если я ставлю с твоим сетом на демо счет на пару EURUSD он будет совершаться сделки только по EURUSD ? я пытаюсь рядом на пару USDCHF поставить советника но памяти не хватает, я не врубаюсь как в нем хеджирование происходит ?
 

Cvetkov

Активный участник
Попробую может у меня заработает с сетом. Еще такое дело, при установки совы на график в окне безопасность галочку в окне - Разрешить импорт функций DLL нельзя поставить. Это так и должно быть?
 

Cvetkov

Активный участник
На 3й день начал открывать сделки. А как у вас успехи с тестами?
 
Верх