Советник "Monstr"

валера748

Активный участник
всем привет.
мне очень понравился мат.алгоритм этого монстра.....но рси ему не подходит....
монстр не видит тренда....именно это его убивает.
я пытался прикрутить стохастик.....резы получше....но опять же он не видит что цена поперла в гору.....или на оборот.
и тогда я решил прикрутить ему простого вильямса(алегатор)...движение по тренду.
шаг 30-35 пп лот -1.2.3.4.5 если идет ниже тогда стоп или лок равной массой по лотам.
но я против лока так как может не хватить ММ.
 

morozilka

Интересующийся
Докладываю по итогам второго захода... f4u , демо , 100000 ... начальный лот 0,5 ...к трем привычным парам добавлены евро-йена , франк-йена , новозеландец-йена ...прошу заметить , что сет на них был поставлен доллар-йена ...
С учетом выходных эта тварь разогнала депозит с 29 декабря по 15 января до 832000 демо единиц , причем согласно статистике mt4 97% сделок были именно по йеновым парам...
Ну итог четверга все видели , слив полный , виню конкретно новозеланд-йена...

Может , стоит именно в направлении пар доллар-йена + франк-йена+евро-йена покопать , убрав евро-доллар и фунт-доллар ?
 

Soya

Интересующийся
Торговал полностью весь декабрь на центовом реале фо ю 4 знака, вмести з ребейтом почти удвоил депо, пара евро ена. степ 8 трал 7 остальное по дефолту. на демо в то время з завышенным лотом утроил депо без ребейта.
 

валера748

Активный участник
Торговал полностью весь декабрь на центовом реале фо ю 4 знака, вмести з ребейтом почти удвоил депо, пара евро ена. степ 8 трал 7 остальное по дефолту. на демо в то время з завышенным лотом утроил депо без ребейта.



салют.
вы торговали в ручную.....или робот.
у меня лучше получается с этим алгом.в ручную....1.2.3.4.5.потом стоп....и жду хор.обратку......обратка как правило прет на дрожях......
 

Soya

Интересующийся
Здарова, стоял полностью на автомате, только перед выходными закрывал все ордера но можно было и не закрывать.
 

sbt

Новичок форума
Торговал полностью весь декабрь на центовом реале фо ю 4 знака, вмести з ребейтом почти удвоил депо, пара евро ена. степ 8 трал 7 остальное по дефолту. на демо в то время з завышенным лотом утроил депо без ребейта.

Версия советника какая, с какого поста?
 

IgnatKR

Заблокирован
всем привет.
вчера 7500 по золоту.....жаль только что демо.

именно на дэмо и получается взять так много пунктов, так как на реале чаще всего увидев 1000 - 2000 пунктов прибыли мы подсознание даёт команду фиксировать профит. а на дэмке не страшно подождать и посмотреть чем закончатся сегодняшние торги
 

валера748

Активный участник
именно на дэмо и получается взять так много пунктов, так как на реале чаще всего увидев 1000 - 2000 пунктов прибыли мы подсознание даёт команду фиксировать профит. а на дэмке не страшно подождать и посмотреть чем закончатся сегодняшние торги


то-то и оно.......
но мне понравился сам алг...
если идти в ручную по тренду...супер
не нагружать ММ...
широкий шаг.....
конфетка.:)
 

валера748

Активный участник
а что показывать...то
этот монстр любит флет или тренд.
НО.если смена тренда он этого не видит....рси и стохастик ему не помошник.
он продолжает продавать....когда нужно уже покупать.аллегатор вильемса очень хорошо показывает куда идет тренд.
и именно в этом места можно применить мат.алг монстра НО со стопом не ниже пятого колена 1.2.3.4.5.здесь стоп. или лок.
у вас минус 35.так
но если цена цепанула 5 и поперла обратно....проидя это же расстояние у вас---плюс 40.
на флете это клондайк.
ну а в тренде нужно ручками и глазами.
иначе он не работает.
 

borman777

Заблокирован
а что показывать...то
этот монстр любит флет или тренд.
НО.если смена тренда он этого не видит....рси и стохастик ему не помошник.
он продолжает продавать....когда нужно уже покупать.аллегатор вильемса очень хорошо показывает куда идет тренд.
и именно в этом места можно применить мат.алг монстра НО со стопом не ниже пятого колена 1.2.3.4.5.здесь стоп. или лок.
у вас минус 35.так
но если цена цепанула 5 и поперла обратно....проидя это же расстояние у вас---плюс 40.
на флете это клондайк.
ну а в тренде нужно ручками и глазами.
иначе он не работает.
тогда надо всунуть в советник два индикатора и продумать логику открытия ордеров может что и получится;)
 

валера748

Активный участник
тогда надо всунуть в советник два индикатора и продумать логику открытия ордеров может что и получится;)


логика открытия ордеров....самая простая.
подошла цена к машке(если мне не изменяет память то аллегатор вильямса это тоже машки)выставляем сетку.....поперло в нашу сторону-хорошо.
если нет алг стопа.
работаем только на большом ТФ(минимун4часа)и парой любищей тренд.
 

валера748

Активный участник
всем привет.
вот сейчас хор.позиция по золоту.
цена легла на вильямса...я выставил сетку в покупку на тф4 .
ставлю сотню что попрет в гору....
 
Верх