Советник на индикаторе Traders Dynamic Index

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HeadbaY

Почетный гражданин
А что за фигня, скачал сегодня этого советника днем, все нормально тестировал а вечером он мне стал писать что срок работы советника истек!Он что платный? Или я в настройках что-то не шарю!
А да, он залочен до определённого времени работы. Там на следующей страницы была ещё одна версия с ограничением тоже до какого то числа на подольше. За разлочиной версией обращайтесь к разработчику.
И ещё он залочен от работы на реале. С разработчиком договаривайтесь сами. :)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Разработчик правда опять куда то пропал :-(
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Не знаю есть ли смысл дальше писать о багах совы, но всё таки вдруг разраб обратит внимание и что то сделает.
на паре АйдУСд мультик немного не правильно работает (так не только на FXopen).
с лотом 0,01 и мультиком 1,5 следующий лот должен быть 0,02, а он ставит 0,03 это на Fxopen.

ранее писал что на RVD немного не так как везде мультик работает, точнее> с лотом 0,01 и мультиком 1,5 он ставит второй ордер лотом 0,01 а на других 0.02 (в том числе и на FXopen). По поводу аудбакса на РВД он второй ордер поставил не 0,03 а 0,02 так как и должно быть, но на других парах ставит 0,01 :)

тут зависимость не только ДЦ но и пар. А в тестере всё так как и должно :)

Всё таки в сове разраб с мультиком в коде что то нахимичил. Ибо не должно правильное написанное умножение лота работать по разному на разных ДЦ и с разными парами внутри одного ДЦ. Ну в первые я такое вижу. Или другие разрабы по другому умножение лота пишет в коде. Я ХЗ. Но это не смешно на самом деле. Лот он и в африке лот, если одно значение умножить на другое всегда один ответ будет. а тут по разному, это как так, вроде я считать не разучился.
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
с мультиком в коде что то нахимичил.
Новости такие - контрольный счет слился:)
Что я и ожидал. Заход был левый без стопов, и также повлияли еще некоторые факторы....
По мульту - по какому сову сделать умножение, где считает безукоризненно,назовите любимчика?
Возможно поиск ордеров в подсчетах не во всех ДЦ одинаков...
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Новости такие - контрольный счет слился:)
Что я и ожидал. Заход был левый без стопов, и также повлияли еще некоторые факторы....
По мульту - по какому сову сделать умножение, где считает безукоризненно,назовите любимчика?
Возможно поиск ордеров в подсчетах не во всех ДЦ одинаков...

Привет. Я так и понял :-( Мои пока живут, отчёт на прошлой странице. :)

По поводу с какой совы мультик вставить, с любой где умножением работает, так как ваша сова единственная в которой такие глюки. :-(

к примеру >
Посмотреть вложение 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.mq4
 

Vector94

Местный житель
Слилась сова, после 0.1, 0.2, 0,3, сразу лупанула 10, потом 15 лотов!!! Это не точно до цифры, но примерно, чтобы сейчас логи не поднимать... Хорошо, хоть демо
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Слилась сова, после 0.1, 0.2, 0,3, сразу лупанула 10, потом 15 лотов!!! Это не точно до цифры, но примерно, чтобы сейчас логи не поднимать... Хорошо, хоть демо
Да ты чё))))) ну ни фига себе)))
Брокер какой ради интереса для статистики?
 

ksardas

Гуру форума
Сделал так-поиск размера лота последней открытой позиции
PHP:
.....for (int c=0;c<OrdersTotal();c++)
      if (OrderSelect(c, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
         if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic)
            {
               if  (OrderType()==OP_BUY)
                  {                        
                  LastLot_buy    = OrderLots();                 
                  }
               if  (OrderType()==OP_SELL)
                  {
                  LastLot_sell   = OrderLots();                 
                  }
и такое умножение
PHP:
lot = NormalizeDouble (LastLot_sell*LotMultiplier, 2);
Я бы сделал по другому-так точнее, но есть момент...
PHP:
lot = NormalizeDouble(Lots * MathPow(LotMultiplier, Numbercount), 2);
-при расчете% риска от свободной маржи. в просадке ее меньше и лот будет меньше...
т.е. мульт в степень кол-ва в сетке, без поиска последнего лота...
 
Последнее редактирование:

Nurlo

Новичок форума
Ksardas, версия 2Goldmo у меня наработал 200 пипсов за полтора месяца, на демо Форекс4ю., без особой просадки. По истории с 2011г. тоже норм.

У тебя есть его безлимитная версия, сколько стоит?
 

ksardas

Гуру форума
Ksardas, версия 2Goldmo у меня наработал 200 пипсов за полтора месяца, на демо Форекс4ю., без особой просадки. По истории с 2011г. тоже норм.

У тебя есть его безлимитная версия, сколько стоит?
Какая пара? Тайм?
Сов еще не готов -вот мульт не совсем адекватен, доведем - всем раздам;)
Думаю уже скоро!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
ksardas Последняя версия которую вы сегодня выложили, она с ограничением по времени?
Nurlo Интересно даже стало. ДЦ у вас Форекс4Ю 4 знак демо, посмотрите по истории, у вас точно мультик правильно работал?
Просто на Форекс4Ю я тоже гонял там мультик глючил как и на альпах, я только не помню на каких парах. Но проверьте, лишним не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх