Советник на индикаторе Traders Dynamic Index

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HeadbaY

Почетный гражданин
Мартин прописан в настройках, и работать он должен умножением на предыдущий лот, а не самодеятельность с непойми каким лотом. У меня к примеру сегодня с лотом фикс 0.01 с мартином 1.4, первый ордер выставил правильно 0.01 а вот второй 0.08 это с мартином 1.4 и это я счетаю не нормально. Дальше на втором терминале, с тем же сетом первый ордер 0.01 второй 0.57 .
Зикило и вы скажете это нормально и сразу было понятно?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Да, альпы. Думаешь они так лот открыли?

Да, дело в дц скорее всего. Так как такой глюк только на альпах, на робе все ок с мартином проверил.
Теперь осталось выяснить почему такое только на альпах, такой глюк вижеьвпервые в сове.(
 

HeadbaY

Почетный гражданин
я еще когда тестил, заметил. он из ямы вылезал 16 лотами!!!

А когда я оптил он у меня вылазил с максимальным лотом 0.06 по некоторым парам. И это был не первый и не второй лот в серии Давайте по существу, у кого какие идеи по решению проблемы.
 

ZIKILO

Элитный участник
А когда я оптил он у меня вылазил с максимальным лотом 0.06 по некоторым парам. И это был не первый и не второй лот в серии Давайте по существу, у кого какие идеи по решению проблемы.

два варианта. Первый, программный - решит сам автор, второй - прогнать на разных ДЦ и сделать выводы
 

HeadbaY

Почетный гражданин
по первому варианту, это единственная сова которая так себя видет с мартином на данном ДЦ
По второму варинту, такой глюк видать только на Альпах.
как я понял только два человека пытаются торговать данной совой на альпах.
И еще по поводу альп, такой глюк только на демо, в тестеревсе норм, с понедельника думаю ради интереса проверить реал.
Возможно автор решит проблему, нам только остается ждать или искать другой дц для данной совы.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Да, альпы. Думаешь они так лот открыли?
не могли бы вы скрин с терминала дать с того где тупит мартин или скажити, депо у вас какое стартовое, какой стартовый лот и какое депо было в момент открытия ордера замартиненого?
 

Vector94

Местный житель
не могли бы вы скрин с терминала дать с того где тупит мартин или скажити, депо у вас какое стартовое, какой стартовый лот и какое депо было в момент открытия ордера замартиненого?

депо было около 10000, стартовый лот автоММ, риск 10
 

ksardas

Гуру форума
Всем привет! Автор развлекся - накатал 6300 км. Готов к сотрудничеству))))
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Всем привет! Автор развлекся - накатал 6300 км. Готов к сотрудничеству))))

Ну раз вернулись)))
Небольшой отчёт о багах.
ТО что мультк глючит на альпах мы уже выяснили, так он ещё глючит так же на форекс4ю.
И немного по другому не как на тех двух ДЦ глючит ещё RVD. Но на RVD однозначно нельзя сказать что глючит, там округление лота немного по другому не как на остальных ДЦ (я о FXopen RoboForex и GKFX) и нельзя сказать что на RVD не правильно работает (((
 

HeadbaY

Почетный гражданин
voldik1977 Версия 2goldm работает на 8 парах на М30. Под каждую пару свой индюк один из трёх, мартин не на всех парах.
 
Последнее редактирование:

voldik1977

Новичок форума
voldik1977 Версия 2goldm работает на 8 парах на М30. Под каждую пару свой индюк один из трёх, мартин не на всех парах.
А что за фигня, скачал сегодня этого советника днем, все нормально тестировал а вечером он мне стал писать что срок работы советника истек!Он что платный? Или я в настройках что-то не шарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх