Советник на индикаторе Traders Dynamic Index

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vector94

Местный житель
закрылся sell в минусах, прямо на старте рынка в 0:00, с комментарием "завис sell"
 

ZIKILO

Элитный участник
Для начала включить ММ, зачем и почему тут http://forexsystemsru.com/865636-post40.html
Тогда такие сэты полетят сразу в мусорку

MM само собой автор до работает, я думаю это первое что приходит в голову. А вот еще, нужны варианты ухода от просадок. Сэты- да, ты прав, в помойку. В целом у сова есть перспективы, чую :)
 

ksardas

Гуру форума
MM... до работает, .... варианты ухода от просадок.
Что не так с ММ? Как считать будем???предлагайте алгоритм....
Ну вариант простой-ставим короткий стоп и 2-3 колена от силы;)
Сейчас пробую что-то трендовое без просадок изладить - подбираю варианты:)
Есть мысли или нерисующие индюки для быстрых сделок - заглядывайте на "фабрику монстров". Вместе веселей:embrace:
 

Vector94

Местный житель
Что не так с ММ? Как считать будем???предлагайте алгоритм....
Ну вариант простой-ставим короткий стоп и 2-3 колена от силы;)
Сейчас пробую что-то трендовое без просадок изладить - подбираю варианты:)
Есть мысли или нерисующие индюки для быстрых сделок - заглядывайте на "фабрику монстров". Вместе веселей:embrace:

C ММ все нормально - его просто нужно включить перед тестом.

Сегодня почти целый день на работе гонял в тестере, да есть сэты 1200% профита, с просадкой ниже 40%, но... Чуть меняешь настройки - вылет на SL - короче опять подгонка под историю((
Мое мнение - во всем виноваты индюки, хоть рисующие, хоть нет. Все они подгонка, под историю.((
Надо копать в сторону разрула, а индюк, ну чтобы не совсем уж монетку на вход кидать.

Есть у меня конечно идеи, но все они довольно монстроподобные, с сетками, локами, перекрытиями ордеров( Неделю в код вбивать, потом еще 2 месяца глюки вылавливать и не факт, что будет 100% работать.
Чего бы проще?! Но проще в паблике наверное все уже лежит.
 

ksardas

Гуру форума
....Мое мнение - во всем виноваты индюки......в паблике наверное все уже лежит.
Да-да. Индюк не может предугадать, лишь констатирует факт.....
Цена гуляет сама по себе......Локи и перекрытия не хотелось городить, своих глюков хватает))))
На вскидку есть интегра и клеопатра - со всем необходимым, там и вход по CCI, и перекрытия и разрул:not-bad:
По евре вчера не хватило 50пп закрыть сетку)) рынок сонный))
 

Vector94

Местный житель
И опять закрыл в минус и индюк зачем-то перегрузил
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    7,1 КБ · Просмотры: 28

oliva1

Элитный участник
Благодарю:) буду смотреть, а кого-нить конкретно порекомендуешь??? что б сразу прикрутить, а то очень много времени на всех уйдет:not-good:
Мне нравится этот! PIPS WINNER.:)Брал здесь, на форуме.
Библиотека большая, 11Мб, сюда не лезет, но есть адрес _http://forexsystemsru.com/indikatory/74438-indikator-pips-winner.html
А вообще, это ведь на любителя!
Остальные тоже, нужно смотреть живьём!
Ещё нравится FXi 3 Semafor! показывает макс./мин., вот его бы использовать, как вход/выход (а лучше один вход, а дальше переворот позиции! Как вам такая идея?)
Ещё Web Crossover хорош!:)
 

Вложения

  • FXi 3 Semafor.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 55
  • FXi 3 Semafor.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 72
  • Web Crossover.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 48
  • Web Crossover.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 66
  • Web Crossover.png
    Web Crossover.png
    105,3 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
На вскидку есть интегра и клеопатра - со всем необходимым, там и вход по CCI, и перекрытия и разрул:not-bad:

С интегрой я как-то не подружился, а может не всю толпу их версий перебрал?
Клеопатра заслуживает внимания?

Вот бы в каком направлении копнуть:
http://www.myfxbook.com/members/Vector941/no-indicators/979097
За 2 месяца 70%, при просадке 14%, без единого индюка! Я не жадный, мне 30% в месяц вполне хватит ;)
 

ZIKILO

Элитный участник
С интегрой я как-то не подружился, а может не всю толпу их версий перебрал?
Клеопатра заслуживает внимания?

Вот бы в каком направлении копнуть:
http://www.myfxbook.com/members/Vector941/no-indicators/979097
За 2 месяца 70%, при просадке 14%, без единого индюка! Я не жадный, мне 30% в месяц вполне хватит ;)

а за год ?
 

sergikos

Новичок форума

да там же только на сделки взглянуть и видно, что это что-то типа двустороннего илана по евре и фунту. Понятно, что до поры, до времени там будет стабильно ровно растущая кривая вверх

@ksardas, погонял Ваш советник, тот что 2goldm - оставляет хорошее впечатление, но что меня смутило, так это то, что трейлинг отправляет запрос на модификацию ордера на каждом пятизначном пипсе. За минуту порядка 20 запросов на модификацию - ДЦ долго такое терпеть не будет. Может пропустил, но во внешних переменных кроме самого трейлинга, шаг трейлинга я не нашел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх