Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksardas

Гуру форума
По болвану-патерн сделаны доработки

1 ставим отложку
delta-от цены
Expirat - время жизни

2 поменял трал -были нарекания

3 два периода торговли (в часах. минутах)

4 TF_Filtr - фильтр по старшему тф -в минутах
 

Вложения

  • Болван-pattern.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 173

Skorpi79

Прохожий
Я так понимаю тема робота на базе индикатора медиума заглохла и воплотить в жизнь мою идею(чтобы робот открывал buy ордера под value 4 и sell ордера под value 5 индикатора медиума) сгинула в небытие?
 

Sicilian

Почетный гражданин
Доброго времени суток Ksardas. Вы можете посмотреть такую идею и может она подойдет для создания советника. хорошо смотрится на 4 часач но и на младших тоже можно. Вход в рынок на селл когда стрелка индикатора buy-sellpoints~ показала вниз
и индикатор ZB-CloudMatrix 2 красного цвета на бай все наоборот. и чтоб открывал ссел при новой стрелки еще ордера пока индикатор ZB-CloudMatrix 2 красный. закрывать можно позиции по индикатору NRTR_color_line с настройками coefаicent 2.0 показывает противоположный сигнал или по тп
 

Вложения

  • buy-sellpoints.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 287
  • NRTR_color_line.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 253
  • ZB-CloudMatrix 2.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 261
  • cjdf.png
    cjdf.png
    81,8 КБ · Просмотры: 801

Sicilian

Почетный гражданин
Доброго времени суток Ksardas. Вы можете посмотреть такую идею и может она подойдет для создания советника. хорошо смотрится на 4 часач но и на младших тоже можно. Вход в рынок на селл когда стрелка индикатора buy-sellpoints~ показала вниз
и индикатор ZB-CloudMatrix 2 красного цвета на бай все наоборот. и чтоб открывал ссел при новой стрелки еще ордера пока индикатор ZB-CloudMatrix 2 красный. закрывать можно позиции по индикатору NRTR_color_line с настройками coefаicent 2.0 показывает противоположный сигнал или по тп

Можно еще добавить для фильтра qqe и чтоб безубыток можно было настроить в пунктх
 

Вложения

  • XPS v8 QQE ALERTS.mq4
    6 КБ · Просмотры: 155

clarmax

Архитектор
Всем добрый день, кто может сделать простого советника по этому индикатору? Нужно чтобы были функции TP,Sl, выбор лота, отключаемый-включаемый реверс (то если позиция если не закрылась по TP или Sl, то открывается противоположная сделка, а предыдущая закрывается как есть) и настраиваемые параметры индикатора, заранее Большое Спасибо! :)
 

Вложения

  • Advanced_forecater 2.02 mtf.ex4
    31,2 КБ · Просмотры: 100
  • Advanced_forecater 2.02 mtf.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 151

ksardas

Гуру форума
Проверяем стратегию с 2 инди от Sicilian
1 buy-sellpoints
2 ZB-CloudMatrix 2 (берем отсюда -я его чуть изменил)

Все как обычно...nolo -пункты безубытка



Делимся результатами ;)......
 

Вложения

  • audusdm30.png
    audusdm30.png
    45,3 КБ · Просмотры: 683
  • ZB-CloudMatrix 2.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 275
  • Болван-buy_sell.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 249

Sicilian

Почетный гражданин
у меня вот что пишет в терминале. я не разбираюсь в советниках может так и должно. пока не открыл сделок сижу смотрю. может надо на визуальном тесте и индюки на граф поставить ?

пока писал сообщения смотрю открыл сделки :)
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    76,6 КБ · Просмотры: 351

ksardas

Гуру форума
у меня вот что пишет в терминале. я не разбираюсь в советниках может так и должно. пока не открыл сделок сижу смотрю. может надо на визуальном тесте и индюки на граф поставить ?

пока писал сообщения смотрю открыл сделки :)

Старый ZB переименуй и удали ех4, поставь новый и скомпиль :not-bad:
 

Names

Местный житель
Кто-то сможет привязать к сове , чтобы можно было задавать % лока от мартина и шаг лока?ЧТобы рпосто лок страховал депо п омартину, чтобы на дядю колю не напороться., чтобы лок закрывался, только окгда по мартину серия закроется по тП.
 

Вложения

  • ZigZag600 v1c (beta1).mq4
    29,7 КБ · Просмотры: 74

ksardas

Гуру форума
Кто-то сможет привязать к сове , чтобы можно было задавать % лока от мартина и шаг лока?ЧТобы рпосто лок страховал депо п омартину, чтобы на дядю колю не напороться., чтобы лок закрывался, только окгда по мартину серия закроется по тП.

Вы ошиблись топиком;)
Вам в доработку!
 

Sicilian

Почетный гражданин
Проверяем стратегию с 2 инди от Sicilian
1 buy-sellpoints
2 ZB-CloudMatrix 2 (берем отсюда -я его чуть изменил)

Все как обычно...nolo -пункты безубытка



Делимся результатами ;)......

День добрый. советик в визуальном тестировании почему то сделки пропускает не открывает а бай. в чем может причина быть ? вот скрин где пропустил сигналы на покупку. на демо счете тоже пропустил сигнал на 15 минутка бай по usdjpy
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    59,4 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
по usdcad открылось селл хотя условия не соответствуют индикатор ZB синий и значит стрелки только бай открывать советник должен


сейчас посмотрел в сове забыл в настройка индикатора zb сменить период с 15 на 240. по этому открылся селл сова взяла показания zb с 15 тф осталось только решить с ним чтоб все сигналы открывал если есть на бай стрелки то он их не пропускает и открывает пока индикатор zb синий и показывает тренд вверх
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    52,1 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
по usdcad открылось селл хотя условия не соответствуют ......

Да заметил -ZB работает не корректно...там внутри ишимоку - накинь, посмотри....

я торговал по похожему шаблону - на пробитие облака...
глазами-то лучше видно, где входить, где не надо, как вот робота научить понимать:nda:
шаблон где-то в ветке нуфа....
 

Вложения

  • audusdm5.png
    audusdm5.png
    50,1 КБ · Просмотры: 240

Sicilian

Почетный гражданин
долго проходит тест и по этому тест за 2 месяца только тенденцию определял так как когда торгую ручками. 22 ema пересекает 1152 ema сверху вниз только селл тф15и по этому в тестере поставил только продовать. вот тест
 

Вложения

  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    101,8 КБ · Просмотры: 308

clarmax

Архитектор
Добрый день всем, может кто-нибудь сделает простого советника из поста #225? Очень надо!!! Заранее спасибо!
 

queen

Новичок форума
Всем доброе время суток! Вот индикатор точно не рисовальщик. Заточен под 4 часа. Его бы автоматизировать.
 

Вложения

  • индикатор.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 219

queen

Новичок форума
Да я заметил, на истории врёт. Попробую в тестере проверить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх