Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PblCb91

Прохожий
Всем привет... Хотел спросить, у тех кто разбирается. Возможно ли создать робот по индикатору trend 2.1... находиться этот индикатор во всех терминалах МТ4. (Индикаторы, Пользовательские, Trend 2.1)... Хочу сделать так, что бы робот работал на часовом ТФ, заходил в позицию, при смене цвета индикатора... А самое главное, чтобы робот менял по установленному порядку Стоплосс... то есть в начале 50 пунктов, но если цена пройдет 20 пунктов, робот должен поменять стоплосс на без убыток, а после когда цена пройдет 50 пунктов, робот поменял место стоплосса на 20 пунктов.. и.т.д... хотел также сросить, как долго времени потребуется чтобы создать этот советник, и с чего нужно начать, что нужно читать... И еще, если среди тех кто читает мое сообщение, есть те кому не лень создать этот советник буду очень очень очень блогодарен!
 

PblCb91

Прохожий
нет, для личного использования... вот индикатор... _http://files.webfile.ru/132a2a7cb2fbe9e21cc1e247361f8e0e индикатор очень простой...
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
Такой вопрос -интересен ли робот по дневной стратегии?
Руками торговал по "правителю"и крейзи ниппель (с форума павла)прибыльно,но с небольшого депо(500) профит мал и "медленный".
Возможно есть стратежки покруче???
 

calipsol

Местный житель
Ksardas, а по какому индикатору торгует ваш Locker-Ksardas? От чего зависит открытие ордеров? Я потому спрашиваю, чтобы понять как его можно перестроить при необходимости.
 

ksardas

Гуру форума
Ksardas, а по какому индикатору торгует ваш Locker-Ksardas? От чего зависит открытие ордеров? Я потому спрашиваю, чтобы понять как его можно перестроить при необходимости.

Перестроить, зачем?
Начальный ордер открывается при перекупл/перепроданности

Стоит ограничение по времени?
Ну да -1 год. А больше и не нужно)))
Как говорил Насреддин "За это время или ишак умрет, или я, или форекс))"
 

Мк2012

Местный знаток
Индикатор для определения моментов входов.

ksardas, предлагаю индикатор для определения моментов входов в рынок на Eur Usd, работает хорошо на тайме h1. НО есть одна проблема,входы отличные, но часто не в ту сторону))))). Индикатор работает в +,тренд и флет для него не проблема,но соотношение 50/50.Так как он не предполагает куда идет цена,а лишь показывает хорошие точки входа. Предлагаю сделать бота по нему, добавив фильтры.

Индикатор и, для прогона в тестере шаблон, прилагаю.
 

Вложения

  • Money Flow Index.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 178
  • exp_iCustom_v10 советник.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 126
  • mfi eurusd h1.set
    13 КБ · Просмотры: 98
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    52,8 КБ · Просмотры: 571

ksardas

Гуру форума
ksardas, предлагаю индикатор для определения моментов входов в рынок на Eur Usd, работает хорошо на тайме h1. НО есть одна проблема,входы отличные, но часто не в ту сторону))))). Индикатор работает в +,тренд и флет для него не проблема,но соотношение 50/50.Так как он не предполагает куда идет цена,а лишь показывает хорошие точки входа. Предлагаю сделать бота по нему, добавив фильтры.

Индикатор и, для прогона в тестере шаблон, прилагаю.

Пробуйте заходить стоповыми -получится фильтр
 

ksardas

Гуру форума
Сетку ордеров? То мож прикрутить индикатор к советнику морозик. Сетку выставляем на уровне 90 и на уровне 10. Вас не затруднит это сделать? Не шарю в программирование.

Не сетку, вместо рыночного -стоповый..

а по доработке сов - в соотвествующую веку;)
 

kormax2

Гуру форума
ksardas, предлагаю индикатор для определения моментов входов в рынок на Eur Usd, работает хорошо на тайме h1. НО есть одна проблема,входы отличные, но часто не в ту сторону))))). Индикатор работает в +,тренд и флет для него не проблема,но соотношение 50/50.Так как он не предполагает куда идет цена,а лишь показывает хорошие точки входа. Предлагаю сделать бота по нему, добавив фильтры.

Индикатор и, для прогона в тестере шаблон, прилагаю.
опаньки))где пропал?как твой сов siberian synhrofiltr если не ошибаюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх