Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

calipsol

Местный житель
Уважаемый Ksardas.
Можете ли выложить советника Losker-ksar в открытом коде ? Ведь он же бессплатный.
Спасибо.
 

calipsol

Местный житель
Замечена ошибка в работе Losker-ksar.
Иногда при открытии третьего ордера цена доходит до уровня стопа первого ордера и он закрывается а профитные ордера при этом не закрываются. Цена может уйти на корекцию и будет убыток. Как с этим бороться? Закрывать вручную?
Судя по всему не работает трал.
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Замечена ошибка в работе Losker-ksar.
Иногда при открытии третьего ордера цена доходит до уровня стопа первого ордера и он закрывается а профитные ордера при этом не закрываются. Цена может уйти на корекцию и будет убыток. Как с этим бороться? Закрывать вручную?
Судя по всему не работает трал.

Не -не....
При открытии 3 ордера -его стоп там же, где и 1, и естественно они закроются вместе а профитные не закроюся до достижения заданного профита! расчет стопа и профита я выкладывал
у вас маловат стоп, а трал только для первого, единственного ордера
 

clarmax

Архитектор
Уважаемый Ksardas., можно ли сделать простого робота на индикаторе. В настройках должно быть ТР, SL, выбор лота и закрытие сигнала помимо тейка и лося должно еще осуществляться по реверсу сигнала. Сам сигнал для открытия сделки должен быть при заходе индикатора RSI за канал или касание канала. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Rsi TMA centered bands Alert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 72
  • Rsi TMA centered bands.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 60

ksardas

Гуру форума
Уважаемый Ksardas., можно ли сделать простого робота на индикаторе. В настройках должно быть ТР, SL, выбор лота и закрытие сигнала помимо тейка и лося должно еще осуществляться по реверсу сигнала. Сам сигнал для открытия сделки должен быть при заходе индикатора RSI за канал или касание канала. Заранее спасибо!

Индюк не айс))) есть лучше.....TDI
Я уже делал похожее - правда без реверса, с усреднением (продублирую здесь ) на TradersDynamicIndex это тот-же арсиай в канале - посмотрите на
демке
 

Вложения

  • Innos -2Gold-bi-1l.ex4
    45,7 КБ · Просмотры: 120
  • TradersDynamicIndex.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 126

clarmax

Архитектор
Индюк не айс))) есть лучше.....TDI
Я уже делал похожее - правда без реверса, с усреднением (продублирую здесь ) на TradersDynamicIndex это тот-же арсиай в канале - посмотрите на
демке

Спасибо, попробую:) а советника под названием "Спящий" у вас нет?;)
 

clarmax

Архитектор
Индюк не айс))) есть лучше.....TDI
Я уже делал похожее - правда без реверса, с усреднением (продублирую здесь ) на TradersDynamicIndex это тот-же арсиай в канале - посмотрите на
демке

А можно на реал? А то так не интересно, нужны реальные полевые испытания:)
 

calipsol

Местный житель
У Вас еще нет советника Losker-ksar ?:facepalm: Тогда мы идем к вам.:D
Ksardas , продайте пожалуйста своего советника. Зачем издеваться над коллегами. Выложили советника на год, а дальше как жить ?:) Деньги имеют свойство заканчиваться , а у нас семьи , дети малые будут голодные.:)
И не делайте вид что не видите мое сообщение.:please:
Назовите Вашу цену!
 

matro3

Почетный гражданин
Кто здесь?!
А если серьезно, то пишите ему в личку.
 

ksardas

Гуру форума
Гражданин calipsol))
Нафига это покупать, если возможно юзать за так?

А год это много (покрайней мере для меня), я на 2 месяца вперед не загадываю -жизнь, штука оччь изменчивая!!!!

Бота делал для проверки идеи - проверил и все...
Это не комерческий продукт ( нет оптимизации, обработки косяков брокера, настроек и тд)
....Всего сохранено 173 сообщений из 300 допустимых.
clarmax
на реале можно, но настоятельно советую сначала на деме!!!!
(спящий мне не симпатичен)
There was neither day nor night, and there was no one living creature. Then came Innos, gave life to the world and brought a light. This is Innocent gifts!
 

clarmax

Архитектор
Индюк не айс))) есть лучше.....TDI
Я уже делал похожее - правда без реверса, с усреднением (продублирую здесь ) на TradersDynamicIndex это тот-же арсиай в канале - посмотрите на
демке

Советнику не хватает индикатора "AAA" :disappointed:
 

VLV

Почетный гражданин
здрасьте,а не могли бы Вы панельку сделать в виде индикатора,в теме предложения для автоматизации,все расписал,там мувинги,моneyline и важно-канал MHDMT,не советник,просто панель,Вам-то на раз-2 плюнуть.Да,немультитаймфреймовая-мультивалютная-на тф м5-по всем парам ищутся сетапы-кто где пересек и куда.А советник,позже,ну в принципе,он ищет пару,где все как положено ему и ест-но направление торговли он определил,и торгует
 

Вложения

  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    118,1 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Если возметесь-мувинги все 729=канал-симпл-по най-лоу, одиночная-729-линейновзвешенная, монилайн и мхдзд Вот была-бы панелька, а так, каждые 5 мин просматривать, а пар сколько. -мама не горюй., плюнул в итоге.
 

Вложения

  • MHDMT_ZT_History.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 62
  • MHDMT_GRAY_BELT.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование модератором:

calipsol

Местный житель
Здравствуйте Ksardas.
Можно попросить добавить к советнику фильтр для входа.Тот же индикатор Semafor 1 2 3 (это патерн 1 2 3), что есть в советнике но сначала должен сформироваться Semafor 1 2 3 c параметрами 233 34 5 а за ним 34 12 12 и на втором патерне уже ставится отложка по цене которая указывается в этом индикаторе .Стоп лосс в первой точке второго патерна.
Индикаторы которые в советнике прилагаю.
Остальные индикаторы которые будут не задейсвованны в советнике можете удалить.
 

Вложения

  • Calipsol expert v1.15.mq4
    36,9 КБ · Просмотры: 127
  • Semafor+123Triangles.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 127
  • TrendLineChannel WC_NLR.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 145
  • !!!!!!!!!ZWINNER_TREND_INDICATOR.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 159
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх