Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

calipsol

Местный житель
К каждой паре нужно сет файлы подбирать и добавить локовые отложки .
Если Ksardas захочет доработать его тогда можно и тестировать. Пока не стоит заморачиваться.
 

gek

Элитный участник
К каждой паре нужно сет файлы подбирать и добавить локовые отложки .
Если Ksardas захочет доработать его тогда можно и тестировать. Пока не стоит заморачиваться.
Жалко.:nda:
А как у тебя оригинал,плюсует?
 

calipsol

Местный житель
Ksardas, у меня не ставит Losker -Ksar отложенные локовые ордера.После обновления МТ 4 до 830 билда. Но не на всех терминалах ДЦ :facepalm:
 

freack666

Новичок форума
здравствуйте.можно ли переделать советник?конкретно-нужно изменить условия заключения сделки.нужно что бы сделки заключались по индикатору все прикреплено.настройки с/л т/р оставить
 

Вложения

  • 10 pips multi plus ver 4.3 _ mod.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 91
  • T3MA_ALARM_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 80

ksardas

Гуру форума
Ksardas, у меня не ставит Losker -Ksar отложенные локовые ордера.После обновления МТ 4 до 830 билда. Но не на всех терминалах ДЦ :facepalm:

Проверил -обновил до 830 - работает)))

здравствуйте.можно ли переделать советник?конкретно-нужно изменить условия заключения сделки.нужно что бы сделки заключались по индикатору все прикреплено.настройки с/л т/р оставить
Что переделать? Зачем?
Читаем внимательно пост 413!!!!
 

calipsol

Местный житель
Ksardas, а Вы советником Болван пользуетесь? Если да то какой версией. А то их полно и ничего толкового не нашел.
 

calipsol

Местный житель
Ksardas , ваш советник не успевает открывать локирующие ордера на новостях как с этим бороться? В результете получаем минус к депозиту :disappointed:
 

ksardas

Гуру форума
Ksardas , ваш советник не успевает открывать локирующие ордера на новостях как с этим бороться? В результете получаем минус к депозиту :disappointed:

А это правильный брокер , не дает отложку открыть?

.....советником Болван пользуетесь?

в несколько ином виде.....
что значит толкового??? советник -как бы инструмент, взять топор -один и дрова наколет и мебель сделает и даж побреется, а другой со всего размаха по ноге.....))))
 

calipsol

Местный житель
Ясно одно, что даже еслиу вас хороший советник это еще не факт что ДЦ
вам им дадут торговать.А кто-то еще его тестирует или только я один???
 

Kvant

Элитный участник
Я тестирую, уже две недели, последнюю версию Локера.
 

calipsol

Местный житель
И как результаты? у меня до вчерашнего дня шло в плюсе. А на вчерашних новостях советник не успел открыть локирующий ордер.Все что нажито непосильным трудом за 2 недели, коту под хвост.
 

calipsol

Местный житель
Ksardas, добавьте пожалуйста к советнику calipsol локирующий ордер в точке 1 патерна1 2 3 или сделайте отдельного советника который бы так торовал по патерну 1 2 3 . Посмотрите на историии и Вы увидите что это работает !!! Когда образовывается патерн 1 2 3 и даже если он перерисовывается цена всегда пробивает либо точку 1 либо 3 .Нам важно чтобы образовалась ступенька и от нее мы ставим отложку.А куда дальше пойдет цена то есть 2 варианта:
1. если по патерну то хорошо. мы получаем фиксированую прибыль.
2.если зацепила отложку точки 3 и разветнуло, сработал локирующий ордер и мы тоже в профите .:)
 

Kvant

Элитный участник
И как результаты? у меня до вчерашнего дня шло в плюсе. А на вчерашних новостях советник не успел открыть локирующий ордер.Все что нажито непосильным трудом за 2 недели, коту под хвост.

Результаты отличные, спасибо автору за советник! У меня успело все открыться (и закрыться) вчера...
 

calipsol

Местный житель
У меня на демо тоже все успело открыться и закрыться. А на двух реальных счетах у разных ДЦ нет.
Если хотите понять что за советник то открывайте центовик и только тогда поймете что за советник и ДЦ в котором вы собираетесь торговать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх