Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Picasso

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Собственно, попался такой индюшок, якобы прогнозирует возможность разворота, перекупленности-перепроданности или еще другие варианты. Тестить в мануальном варианте не представляется возможным. Слишком быстро появляются и пропадают сигналы. Суть, прилепить к сове и посмотреть стоит оно того или нет.
Что используем:
1, Стопов и тейков - нет. Только реверс.
2, Сила сигнала - не меньше 3-х делений. (как вариант, выбор пользователя в настройках).
3, Только одна сделка на текущем баре. При повторном сигнале, добавляем еще ордер.
Вроде все. Скрины для общего понимания - прилагаю. Нет сигналов, зеленый на покупку, красный в продажу. На визуализации в тестере видно. Исходника нет.
Надеюсь на фабрику))

Посмотреть вложение 208886
Посмотреть вложение 208887
Посмотреть вложение 208888

Посмотреть вложение 208889

Это хоть реально или не стоит заморачиваться с этим индюком?
 

PartnerF

Активный участник
Спасибо за доработку сова Locker-ksar-big_bu, все здорово, но часто на истории появляются зависшие ордера, которые он отработать не сможет, т.к нет открытие противоположной отложки, посмотрите плиз. так задумано или это баг, в настройках нет SL ;)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,9 КБ · Просмотры: 306

ksardas

Гуру форума
.. рисующий (ну чуть-чуть) =) ,канал ТМА, .......
Подобное уже делал -вот смотрите, если подойдет, разберем по частям)))
Но этот тма очень хорошо рисующий, не чуть!!!
 

Вложения

  • Scalper_ksar.ex4
    38,5 КБ · Просмотры: 133
  • TMA+CG.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 117

ksardas

Гуру форума
Спасибо за доработку сова Locker-ksar-big_bu, все здорово, но часто на истории появляются зависшие ордера, которые он отработать не сможет, т.к нет открытие противоположной отложки, посмотрите плиз. так задумано или это баг, в настройках нет SL ;)

Проясните ситуацию -почему ордер появляется без отложки? Запрет по мах лоту или кол ордеров?
 

clarmax

Архитектор
Подобное уже делал -вот смотрите, если подойдет, разберем по частям)))
Но этот тма очень хорошо рисующий, не чуть!!!

Есть проблема с советником, отметил на скрине, сделки выставляет как не надо, мимо крестиков, а на некоторых где должен открывать сделки, не открыл (указал стрелками) :disappointed:
 

clarmax

Архитектор
Блин, чего скрин то не вставился? Вот еще раз!
 

Вложения

  • 2015-06-13_14-02-25.jpg
    2015-06-13_14-02-25.jpg
    390,1 КБ · Просмотры: 289

ksardas

Гуру форума
Блин, чего скрин то не вставился? Вот еще раз!

Все просто))) this is draftsman :) как и говорил...........
ставит свои крестики, потом убирает и ставит задним числом
Канал нужен не рисующий!!!!!!
Лучше два -текущий и старший ТФ
Ну и вход искать после локального мин/мах

...... кол ордеров: 10, так же отрабатывает.
Максимум -6 ордеров,а так не прояснил:disappointed:
 

Fserge2015

Интересующийся
В 832 билде ошибки исчезли... Согласен, задолбали обновления...
 

calipsol

Местный житель
А что уже на ветке не пишутся советники на любимом индикаторе? Предложения по написанию есть , а ответов нет. Ведь среди многих можно выбрать парочку стоящих . Например добавить к сове calipsol алгоритм локирования как в сове Locker-ksar.

Или ветка уже не актуальна для Вас Ksardas ?
 

Евгений Симашов

Новичок форума
KSARDAS? я так и не понял.. Есть ли такая сова, которая как написано в теме работает (И ЛЕГКО НАСТРАИВАЕТСЯ) на любой индикатор?? Если нет то что мешает сделать?
 

ksardas

Гуру форума
А что уже на ветке не пишутся советники на любимом индикаторе? Предложения по написанию есть , а ответов нет. Ведь среди многих можно выбрать парочку стоящих . Например добавить к сове calipsol ......

А что есть стоящие предложения?????
Или мне сидеть и выбирать?????
О методе проверки индюков выше разьяснял.
К вашей сове локовая стратегия никак не вяжется -это ж и так ясно!!!!!!!

KSARDAS? я так и не понял.. Есть ли такая сова, которая как написано в теме работает (И ЛЕГКО НАСТРАИВАЕТСЯ) на любой индикатор?? Если нет то что мешает сделать?
Здесь уйма "болванов" -берите любого и меняйте индюкатор,также есть сова ---iCustom специально созданная
Что вам мешает-то????
 

calipsol

Местный житель
Предложение по доработке советника :
1.Добавить чтобы подхватывал свои ордера открытые вручную или другим советником. Пробовал ставить идинаковые меджики не работает.
2.Чтобы была функция проверки наличия ордеров. К примеру вырубили свет или иннет а в сове сработал второй ордер и не открылся третий из-за этого .При включениии света или интернета советник раз в 15 мин проверяет наличие всех отложенных ордеров.
 
Последнее редактирование:

Ted Nikson

Местный житель
Здраствуй Ksardas, пожалуйста убери ограничение risk с твоего бота Scalper_Ksar. Сейчас он не торгует с риск больше 25 % с депо. Я хочу протестирую с 100% на макс. Вот тест за 1 месяц с немножко доработоной индикатор (прилагаю), 1 мин,EUR/USD, депозит 1000, постоянний лот 0,1, нет стоп и тейк профит - сова закрывает ордер на обратном сигнале и сразу открывает новой (реверс); вот и set.
Есть вопросы по сове: за чем отвечает параметр bufer, time close и pip ?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 187
  • TMA+CG.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 145
  • scalper_ksar.set
    1,5 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Здраствуй Ksardas, пожалуйста убери ограничение risk с твоего бота Scalper_Ksar. Сейчас он не торгует с риск больше 25 % с депо. Я хочу протестирую с 100% на макс. Вот тест за 1 месяц с немножко доработоной индикатор (прилагаю), 1 мин,EUR/USD, депозит 1000, постоянний лот 0,1, нет стоп и тейк профит - сова закрывает ордер на обратном сигнале и сразу открывает новой (реверс); вот и set.
Есть вопросы по сове: за чем отвечает параметр bufer, time close и pip ?

Еще знаете чего не хватает? Локирования я думаю,если сделка уходит в минус, то чтобы сов рассчитывал и ставил лок, чуть больший чем наши сделка(и) и получается вот что - либо лок вытягивает в плюс небольшой и закрывается,либо закрывавается в ноль, так думаю мы избежим лосей, стабильность будет.
 

ksardas

Гуру форума
Здраствуй Ksardas, пожалуйста убери ограничение risk с твоего бота Scalper_Ksar. Сейчас он не торгует с риск больше 25 % с депо. Я хочу протестирую с 100% на макс. Вот тест за 1 месяц с немножко доработоной индикатор (прилагаю), 1 мин,EUR/USD, депозит 1000, постоянний лот 0,1, нет стоп и тейк профит - сова закрывает ордер на обратном сигнале и сразу открывает новой (реверс); вот и set.
Есть вопросы по сове: за чем отвечает параметр bufer, time close и pip ?

Ограничение было для мультивалютной торговли чтоб избежать колю марж
Вот без оного ___
В чем состоит переделка канала????
 

Вложения

  • Scalper_ksar_v2.ex4
    37,7 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Еще знаете чего не хватает? Локирования я думаю,если сделка уходит в минус, то чтобы сов рассчитывал и ставил лок, чуть больший чем наши сделка(и) и получается вот что - либо лок вытягивает в плюс небольшой и закрывается,либо закрывавается в ноль, так думаю мы избежим лосей, стабильность будет.

По поводу нерисующего канала нет мыслей???
Лучше два -текущий и старший ТФ
..и вход искать после локального мин/мах

Про лок уже думал - предлагайте расчет!!!
 

Fserge2015

Интересующийся
Приветствую! Прошу пояснить комментарий к одному из ордеров совы Locker-ksar-big_bu " so:76,3%/57,6/75,4 "
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх