Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antandgen

Новичок форума
2sides

К сожалению в том советнике совсем не тот индикатор. погоняйте тот что я выложил в тестере .....

Что-то сова в тестере пишет (посреди экрана)"Не достаточно средств..."Ошибки даёт.:not-good:

Как скрин сбросить подскажите
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Добавление к советнику Locker-Ksar для уменьшения просадки.

Ksardas, по Локеру есть просьба. Для уменьшения просадки в сове нужно при активации 5 ордера к примеру сел сразу начинался реверс бай начального первого ордера . Я так в ручном режиме открываю и все отлично.
Тогда грааль точно получается!!!
 

Cezar64

Активный участник
Всем привет!!! Кто сможет переделать советник 1-2-3 patterno_kanbuzo, надо чтоб он открывал сразу рабочий ордер на треугольнике где показана цена, бай на зелёном треугольнике сел на красном.очень буду благодарен. всё остальное можно в нём оставить.За ранее спасибо кто поможет.
 

calipsol

Местный житель
Для увеличения прибыли и уменьшения просадки.

Для тех кто использует Locker-Ksardas поставьте на два графика одной валютной пары 5 мин и 1 час с разными мэджиками. Торговля иногда в обе стороны как я прошу Ksardasa сделать для уменьшения просадки и увеличения прибыли.
 

gek

Элитный участник
Для тех кто использует Locker-Ksardas поставьте на два графика одной валютной пары 5 мин и 1 час с разными мэджиками. Торговля иногда в обе стороны как я прошу Ksardasa сделать для уменьшения просадки и увеличения прибыли.

И как успехи?
Что-то хозяин пропал?оО
 

calipsol

Местный житель
Успехи отличные.Стоит на реальном счете с множителем 2 Жаль что Ксардас не хочет доделать то что прошу.Приходится в ручном режиме открыватся.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Успехи отличные.Стоит на реальном счете с множителем 2 Жаль что Ксардас не хочет доделать то что прошу.Приходится в ручном режиме открыватся.

Объясни поподробней.
На 5 мин.-Лонг,на 1час-Селл?Или как устанавливаешь?
Какая пара,брокер?
 

calipsol

Местный житель
Стоит на паре фунт янки 5 мин и 1 час.На часе мэджик поменял чтобы открывался по своему индикатору на часе.Очень часто торгует в обе стороны допустим на 5 мин на бай а на часе на сэл.Если в обе стороны одинаково то прикрываю любой из ордеров лучше на 5 мин.Там входов больше.Брокер любой главное чтобы не кухня,а то уже два в которых деньги вводил закрылись:angry:
 

calipsol

Местный житель
Если на одном таймере больше 4 сделок делаю обратный лок обьемом первого ордера.
Вот вам и грааль в действии.
 

calipsol

Местный житель
Я вам дал подсказку.Показать не вопрос . Покажу на скрине открытие от 5 ордера до 10 ордеров без слива при дэпо от 100$. Еще бы Ксардаса уговорить доделать . А то идея рабочая кто-то советника напишет ,а поделиться не захочет.Давайте Все попросим Ксардаса доделать советника и пускай доделает по моему алгоритму.Бутем иметь грааль.А сколько он за это захочет это его дело.
 

imported_pa_fx

Прохожий
По поводу нерисующего канала нет мыслей??? ...Про лок уже думал - предлагайте расчет!!!

ksardas! Предлагаю рассмотреть 2 канала линейной регрессии. Первый по последнему колену зигзага с продлением линий после экстремума и второй на хвосте после последнего экстремума. Если не будет явного отторжения нарисую подробнее на скрине.
 

gek

Элитный участник
Я вам дал подсказку.Показать не вопрос . Покажу на скрине открытие от 5 ордера до 10 ордеров без слива при дэпо от 100$. Еще бы Ксардаса уговорить доделать . А то идея рабочая кто-то советника напишет ,а поделиться не захочет.Давайте Все попросим Ксардаса доделать советника и пускай доделает по моему алгоритму.Бутем иметь грааль.А сколько он за это захочет это его дело.

Покажи пожалуйста.
Пока так поторговать.:)
 

salimsultanov

Интересующийся
Вот торговля за 3 дня входы по данному индикатору., далее ведет сделки робот. 300% за 3 дня.
помогите сделать сов. мне он нужен только для автоматических входов по данному индикатору =))

а на каком фрейме вы работаете с индюком ?
 

calipsol

Местный житель
Держите!
Хорошим спекулянтам ничего не жалко.
Если поймете это , то у вас любой советник с таким алгоритмом будет грааль.
 

Вложения

  • 6 сделок.jpg
    6 сделок.jpg
    379,7 КБ · Просмотры: 399

antandgen

Новичок форума
Держите!
Хорошим спекулянтам ничего не жалко.
Если поймете это , то у вас любой советник с таким алгоритмом будет грааль.

calipsol,по теории всё правильно,но подскажи, я не вижу на картине 2,6 объём sell(закрытых ордеров)? 1,8 (0,2+0,8+0,8=1,8) или это картинка минуса? оО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх