Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

calipsol

Местный житель
Не понял ответ : "это вам в доработку".
Если вы себя и нас считаете по разные стороны барикад зачем советника выкладывать ? Чтоб чужие идеи потом в одиночку реализовывать?:not-good::disappointed:
 

ksardas

Гуру форума
Не понял ответ : "это вам в доработку".
Если вы себя и нас считаете по разные стороны барикад зачем советника выкладывать ? Чтоб чужие идеи потом в одиночку реализовывать?:not-good::disappointed:

какие на хренбаррикады??? вы о чем:facepalm:

Советники пилятся в топике доработка........
а здесь делаем и дорабатываем местные суррогаты:)

Эти "чужие" идеи - в основном нерабочая фигня - что тут реализовывать-то?????
 

calipsol

Местный житель
Если советник торгует в обе стороны это по вашему не рабочая фигня??? Разве сложно встроить в советника чтобы открывал первый ордер в сэл а на другом графике торговал первым ордером в бай???
 

calipsol

Местный житель
Зачем реализовывать идею и затем от нее под разными выдумками отказываться? Это ведь локирование но в обратную сторону . Где просадка будет намного меньшей . Это фигня?
 

ksardas

Гуру форума
Если советник торгует в обе стороны это по вашему не рабочая фигня??? Разве сложно встроить в советника чтобы открывал первый ордер в сэл а на другом графике торговал первым ордером в бай???

Встроить не сложно, но не нужно!
Это будет другая сова!!!! с другой логикой - это же предельно ясно!!!
На счет задания отписался выше -составте ясное задание - когда, где и почему открываемся - мне будет понятней, что с этим делать.
Нужна полная картина, а не части- сначала то потом это....
Зачем реализовывать идею
ради любопытства...
а дальше продолжать ли - это мне видней))) моя корова))
давайте точное задание...
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Посмотрите это видео там видно как торгует похожий советник. И как доработать.

 
Последнее редактирование модератором:

calipsol

Местный житель
Но только не говорите опять что это будет совсем другой советник.
 

Евгений Симашов

Новичок форума
Но только не говорите опять что это будет совсем другой советник.

да просто тему надо закрыть уже давно! Беспонтовые какие то от автора посылы идут имхо. Мутит что то Ксардас походу, наверное ивправду ищет идеи просто нашару))
 

antandgen

Новичок форума
Советники пилятся в топике доработка........
а здесь делаем и дорабатываем местные суррогаты:)

Эти "чужие" идеи - в основном нерабочая фигня - что тут реализовывать-то?????[/QUOTE]

ksardas, ты прав по поводу,что это твоя корова и это твоё право браться или нет,но вот между "чужие" идеи это как то субъективно.Ты ведь в начале ветке сам сказал:"Давайте идеи....",вот люди дают готовую идею.У тебя было одно условие,ПРЕЖДЕ ЧЕМ... ПРОВЕРЬТЕ. Locker-ksar(350 пост,твой)многим здесь он понравился(ПРОВЕРИЛИ) и сошлись как уменьшить просадку,Calipsa расписал как,если что-то не понятно,спроси ещё раз.По поводу partners,еслиCalipsa с ним работает в ручном режиме,разве это не проверка.Вообщем одним словом пацаны правил ветки придерживаются ПРОВЕРЯЕМ,ПРЕДЛАГАЕМ.Спасибо за внимание.
 

calipsol

Местный житель
Коментарий автора Losker Forse: 1. У меня работают 3 пары EURUSD EURJPJ USDJPY с параметрами по умолчанию, можно подобрать и другие, но надо присмотреться к параметрам.

ТФ значения не имеет, т.к. индикаторы не используются. Можно переключать ТФ во время работы советника, пока при переключениях проблем не наблюдается. Ну разве что для перестраховки не делать этого.

2. В советнике реализовано всё наоборот. Задаётся множитель лота и от него считается куда ставить переворотный стоп ордер. Чем больше множитель тем дальше от главного ордера будет переворотный и тем меньше вероятность что его зацепит и уйдёт обратно, к следующему переворотнику. Но и размер маржи при каждой активации растёт непомерно.

3. Разве это плохо? Это в пятизначных котировках.
 

calipsol

Местный житель
Это другой советник где есть кнопка включения для торговли или на бай или на сел то что у Кsardasa я не могу допроситься. И открытие ордера в одну сторону на N количество пунктов выше. А слился у вас потому что не знаете как его настроить.
 

antandgen

Новичок форума
Это другой советник где есть кнопка включения для торговли или на бай или на сел то что у Кsardasa я не могу допроситься. И открытие ордера в одну сторону на N количество пунктов выше. А слился у вас потому что не знаете как его настроить.

Понял.
 

Ted Nikson

Местный житель
Хороший стрелочник

В принципе очень неплохой стрелочник-думаю ето максимум что можно ожидать от самостоятельной индикатор. Не рисует! Иногда, очень редко запаздывaет с 1-2 бара, но на М1 за день я заметил такое только 2 раза. Ползую на м1 с настройки: тайме фрейм-5 и лейт 1. Предлагайте филтр к ему и будеть REAL GRAAL :). Вещь заслужает внимания. Есть только в ex.4.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    66,8 КБ · Просмотры: 438
  • Real Graal.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 299

ksardas

Гуру форума
Ksardas , еще как вам объяснить. Здесь уже все ясно?
Обьясню крайний раз для непонятливых-----
Во первых -Losker Forse -советник нашего товарища с форума -все вопросы к нему!!! Сдирать чужую идею не собираюсь!!!

Во вторых -кто хотел получить конкретные доработки - давно ими пользуются и не пишут херню))
В третьих -кто не понимает как выглядит тех. задание - не мои проблемы!!!

По поводу идей - говорил неоднократно -у меня своих полно, нет времени все апробировать!!! Здесь делаем сов для проверки торговой стратегии. Что для этого нужно несколько раз указавал! Кому лень читать -не мои проблемы!!! Не грамотные - в школу!!!!

Ну и заключение -всем тролям - и у кого не хватает серого вещества понять выше перечисленное, а также всем недовольным -дружно идем лесом
Не чего флудить в моем топике!!!!!! Кыш!!!!!:angry:
 

antandgen

Новичок форума
В принципе очень неплохой стрелочник-думаю ето максимум что можно ожидать от самостоятельной индикатор. Не рисует! Иногда, очень редко запаздывaет с 1-2 бара, но на М1 за день я заметил такое только 2 раза. Ползую на м1 с настройки: тайме фрейм-5 и лейт 1. Предлагайте филтр к ему и будеть REAL GRAAL :). Вещь заслужает внимания. Есть только в ex.4.

Ted,вопрос:по умолчанию, в настройках, тайм фрейм в секундах(1440),ставить 300сек (5мин х 60 сек) или так и ставить 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх