Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

calipsol

Местный житель
calipsol,по теории всё правильно,но подскажи, я не вижу на картине 2,6 объём sell(закрытых ордеров)? 1,8 (0,2+0,8+0,8=1,8) или это картинка минуса? оО

На картинке прогон советника. Я указал где нужно руками открывать сел лимит . Далее если идем вверх на 7 ордер то добавляем только по 0.8 лота на уровне сел лимит так чтобы разница не привысила больше 0.5 лота.
Важен момент не влезать в большую лотность так мы выходим из флета хоть и в меньшей но в прибыли и без слива.
 
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
На картинке прогон советника. Я указал где нужно руками открывать сел лимит . Далее если идем вверх на 7 ордер то добавляем только по 0.8 лота на уровне сел лимит так чтобы разница не привысила больше 0.5 лота.
Важен момент не влезать в большую лотность так мы выходим из флета хоть и в меньшей но в прибыли и без слива.

Всё понял.Спасибо.Не плохо было бы хозяина совы уговорить на эту идею.*hi*
 

PartnerF

Активный участник
Да поддерживаю всех с этой идеей, я тоже не однократно гонял по истории лок, и просил ксардаса чуть его допилить, но безрезультатно, ксардас ответь нам, мы ждем ;)
 

ksardas

Гуру форума
Всем привет!
По доработке - давайте четкое задание -в какой момент что где каким обьемом ставим, а то сам не пойму что-то, (может лето влияет - время тратить)
 

antandgen

Новичок форума
Всем привет!
По доработке - давайте четкое задание -в какой момент что где каким обьемом ставим, а то сам не пойму что-то, (может лето влияет - время тратить)
ksardas,посмотри с 508 поста,а в 519 скрин с идеей от calipsol*hi*
 

calipsol

Местный житель
Давайте по порядку, а то столько идей сразу запутают.
1.Сначала добавить советнику открытие ордеров сразу в обе стороны одинаковым объемом.
2.Если какой-то из ордеров закрылся в профите то следующий ордер должен быть таким же как и закрывшийся.
3.Следующим этапом доработки будет разруливание просадочных ордеров.
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Ksardas, если вам будет легче то добавьте к этому советнику который довольно не плох логику локера. В этом советнике уже есть реверс и история за два года на реале.
Одного ему не хватает - локирования !
Ставим советника на два графика с разными мэджиками и на одном графике включаем мэджик.;)
 

Вложения

  • история.jpg
    история.jpg
    260 КБ · Просмотры: 299
  • partners.mq4
    34,1 КБ · Просмотры: 223

Fserge2015

Интересующийся
Не работает управление большими ордерами

Приветствую. Или это ошибка или я что-то не понял. Не срабатывает управление (безубыток ) для больших ордеров. Есть buy на 3.26 Сначала ордер уходит в лось, потом вскоре в прибыль +61 пипс. Почему он не закрылся при движении в обратную сторону? Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • g2.jpg
    g2.jpg
    257,4 КБ · Просмотры: 155

gek

Элитный участник
Ksardas, если вам будет легче то добавьте к этому советнику который довольно не плох логику локера. В этом советнике уже есть реверс и история за два года на реале.
Одного ему не хватает - локирования !
Ставим советника на два графика с разными мэджиками и на одном графике включаем мэджик.;)
Блин,почему у меня он молчит?
Какой брокер у тебя?
 

Fel

Новичок форума
судя по торговле советника так прям грааль
 

calipsol

Местный житель
На тэстере он торгует не так как на реале. Можете не тестить.Скажу что на подборку сэта ушло около года.Но поскольку рынок меняется сэты нужно менять.А если оставить как есть то нужен лок.Вот описание настроек и сэт. Пока нет лока ставить на реал не рекомендую.Или торгуйте с локом вручную.
 

Вложения

  • 5znakov.set
    653 байт · Просмотры: 102
  • 4 znaka.set
    650 байт · Просмотры: 75

calipsol

Местный житель
Ksardas,ответь нам пожалуйста возьмешься допилить бота или нет? Не томи народ:facepalm:
 

antandgen

Новичок форума
На тэстере он торгует не так как на реале. Можете не тестить.Скажу что на подборку сэта ушло около года.Но поскольку рынок меняется сэты нужно менять.А если оставить как есть то нужен лок.Вот описание настроек и сэт. Пока нет лока ставить на реал не рекомендую.Или торгуйте с локом вручную.

А,что-то в тестере не идёт, в журнале пишет (2015.07.06 20:11:53.253 2015.05.08 00:37 Testing pass stopped due to a critical error in the EA)на 5 знаков set. Подскажи пожалуйста.
 

calipsol

Местный житель
с этими настройками что я скинул советник открывает одну максимум две сделки в день. хотите больше accuracy 1 поставьте.
 
  • Like
Реакции: gek

ksardas

Гуру форума
Приветствую. Или это ошибка или я что-то не понял. Не срабатывает управление (безубыток ) для больших ордеров. Есть buy на 3.26 Сначала ордер уходит в лось, потом вскоре в прибыль +61 пипс. Почему он не закрылся при движении в обратную сторону? Скрин прилагаю.
логика б/у -такая цена от ордера ушла на NoLoss это больше стоплевел,
б/у = цена опен ордера + 15пп ////т.е. спред + 15 > NoLoss

Ksardas, если вам будет легче то добавьте к этому советнику который.....
это вам в доработку.....
1.Сначала добавить советнику открытие ордеров сразу в обе стороны одинаковым объемом.
это совсем другая песня......не локера)))
по порядку----
при активации 5 ордера к примеру сел сразу начинался реверс бай начального первого ордера .......
по конкретней))
 
  • Like
Реакции: gek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх