Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clarmax

Архитектор
По каналу...много на ум чего приходит...был бы вообще не рисующий, то и советника не надо, знай себе - лови цену у краев))) Вот есть такой, чуть может получше Тма...а по локу...может написать опять же сову, как бы это дико не звучало и заложить в алгоритм рандомное открытие сделок, хотя бы по CCI или еще чему и выруливание просадки мгновенным локом - цена немного прошла не в нашу сторону, пунктов 15 и сова локирует,то есть перебирает параметры лока (лот, расстояние для лока) для вывода сделки в ноль и все повторяется. Как-то так...мне кажется эта идея не нова, но вытащит основного советника в "+" и не даст слиться.
 

Вложения

  • MHDMT_ZT_History.ex4
    31,3 КБ · Просмотры: 82
  • MHDMT_ZT_History.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 107

Евгений Симашов

Новичок форума
KSARDAS, у меня просто индикатор с алертом, там стрелки иногда моргают, но когда поставлена ЖИРНАЯ палочка в индюке -должен быть вход, пусть даже с запозданием небольшим.. Но как это тем Болванам обьяснить вот в чём вопрос!)) там сам индюк использует 2 или 3 индюка.. Помоги плиз чем нибудь! с меня 2 бутылки пива!))
собственно нужен кусок кода, чтоб вставить его в Илан (вместо Иланского входа по индюку РСИ)
 

Вложения

  • ForexMT4Systems_Cycle.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 129
  • ForexMT4Systems_Cycle.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
KSARDAS, у меня просто индикатор с алертом, там стрелки иногда моргают, но когда поставлена ЖИРНАЯ палочка в индюке -должен быть вход, пусть даже с запозданием небольшим.. Но как это тем Болванам обьяснить вот в чём вопрос!)) там сам индюк использует 2 или 3 индюка.. Помоги плиз чем нибудь! с меня 2 бутылки пива!))
собственно нужен кусок кода, чтоб вставить его в Илан (вместо Иланского входа по индюку РСИ)

Стрелки,полоски рисует?
 

Евгений Симашов

Новичок форума
кароче ребята замахался я просить у всех помощи! Заказал себе за деньги все вопросы решать! Кому интересно -можете в долю входить)) Смотрите мои мониторинги, Monroff
Всем удачных бесплатных дел и терпения!!!
 

gek

Элитный участник
кароче ребята замахался я просить у всех помощи! Заказал себе за деньги все вопросы решать! Кому интересно -можете в долю входить)) Смотрите мои мониторинги, Monroff
Всем удачных бесплатных дел и терпения!!!

Ждём мониторинг!;)
 

antandgen

Новичок форума
KSARDAS, у меня просто индикатор с алертом, там стрелки иногда моргают, но когда поставлена ЖИРНАЯ палочка в индюке -должен быть вход, пусть даже с запозданием небольшим.. Но как это тем Болванам обьяснить вот в чём вопрос!)) там сам индюк использует 2 или 3 индюка.. Помоги плиз чем нибудь! с меня 2 бутылки пива!))
собственно нужен кусок кода, чтоб вставить его в Илан (вместо Иланского входа по индюку РСИ)

Женя,рисует и палку.На тестере всё видно,помедленней включить.
 

calipsol

Местный житель
Ksardas , если Вы выложили советника для доработки то почему не обращаете внимания на те предложения что я вам предлагаю. ИЛИ ЭТИ ДОРАБОТКИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ?
 

parahok

Активный участник
Советник по фибо

Добрый вечер.Просьба написать советник на основе нескольких индикаторов в mg4.Скрин с торгами сегодня и описанием прилагаю.А также архив и шаблон с индюками.Руками получается не плохо.Хотелось бы это автоматизировать.Советник нужен в mg4 для того чтобы можно было подкоректировать в случае чего.
 

Вложения

  • рабочий.zip
    237 КБ · Просмотры: 193
  • 2015-06-23_183042.jpg
    2015-06-23_183042.jpg
    216,3 КБ · Просмотры: 512

antandgen

Новичок форума
Здраствуй Ksardas, пожалуйста убери ограничение risk с твоего бота Scalper_Ksar. Сейчас он не торгует с риск больше 25 % с депо. Я хочу протестирую с 100% на макс. Вот тест за 1 месяц с немножко доработоной индикатор (прилагаю), 1 мин,EUR/USD, депозит 1000, постоянний лот 0,1, нет стоп и тейк профит - сова закрывает ордер на обратном сигнале и сразу открывает новой (реверс); вот и set.
Есть вопросы по сове: за чем отвечает параметр bufer, time close и pip ?

Подскажите pls.Что-то не открывает ордера сова в тестере, ваш индик ставится, но пишет cannot open file 'C:\Users\hp\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D5510D19E99A6A699AE76E0B444859B9\MQL4\indicators\TMA+CG.ex4' [2],как быть?
 

DOHTOR

Активный участник
Приветствую всех!
Уважаемый Ksardas, посмотрите индюк может можно на его основе сделать простенький сов.... стрелок не рисует зато всталяет ценовую метку. красная селл. зеленая бай.там алерты есть и еще чтото в настройках... не зеаю сам индюк как вставить может выйдет...

audcad-m5-alpari-limited.png

индюк: !!!-MT4 123TRIANGLES v1.2.mq4 _https://yadi.sk/d/qRJpn6T2hXMtW
!!!-MT4 123TRIANGLES v1.2.exe _https://yadi.sk/d/PHjvkYg8hXNCR

чтобы сов открывал сделки по каждому сигналу. и закрывал все сделки по общему профиту в заданных пунктах....
 
Последнее редактирование модератором:

clarmax

Архитектор
Приветствую всех!
Уважаемый Ksardas, посмотрите индюк может можно на его основе сделать простенький сов.... стрелок не рисует зато всталяет ценовую метку. красная селл. зеленая бай.там алерты есть и еще чтото в настройках... не зеаю сам индюк как вставить может выйдет...

audcad-m5-alpari-limited.png

индюк: !!!-MT4 123TRIANGLES v1.2.mq4 _https://yadi.sk/d/qRJpn6T2hXMtW
!!!-MT4 123TRIANGLES v1.2.exe _https://yadi.sk/d/PHjvkYg8hXNCR

чтобы сов открывал сделки по каждому сигналу. и закрывал все сделки по общему профиту в заданных пунктах....

Треугольники может перерисовать, это же вроде Семафор + треугольники, сова будет в минус ломтить.
 
Последнее редактирование модератором:

DOHTOR

Активный участник
Треугольники может перерисовать, это же вроде Семафор + треугольники, сова будет в минус ломтить.
это уже другой вопрос. на практике все хорошо показывает. советник получится на подобие локера, который накапливает положительный профит до указанного стопа. и тогда закрывает все ордера. хотелось бы такой поюзать как полуавтомат. руками убирать лишнее =))
 

DOHTOR

Активный участник
Приветствую всех!
Уважаемый Ksardas, посмотрите индюк может можно на его основе сделать простенький сов.... стрелок не рисует зато всталяет ценовую метку. красная селл. зеленая бай.там алерты есть и еще чтото в настройках... не зеаю сам индюк как вставить может выйдет...

audcad-m5-alpari-limited.png

индюк: !!!-MT4 123TRIANGLES v1.2.mq4 _https://yadi.sk/d/qRJpn6T2hXMtW
!!!-MT4 123TRIANGLES v1.2.exe _https://yadi.sk/d/PHjvkYg8hXNCR

чтобы сов открывал сделки по каждому сигналу. и закрывал все сделки по общему профиту в заданных пунктах....
Вот торговля за 3 дня входы по данному индикатору., далее ведет сделки робот. 300% за 3 дня.
помогите сделать сов. мне он нужен только для автоматических входов по данному индикатору =))
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 145
  • 3дня.rar
    13,6 КБ · Просмотры: 165

clarmax

Архитектор
Вот торговля за 3 дня входы по данному индикатору., далее ведет сделки робот. 300% за 3 дня.
помогите сделать сов. мне он нужен только для автоматических входов по данному индикатору =))

А если перерисует, какие ваши дальнейшие действия?
 

calipsol

Местный житель
я выше выкладывал советник calipsol он торгует по патерну 1 2 3 тругольнику как ты просишь
 

DOHTOR

Активный участник

Вложения

  • улитка.set
    8 КБ · Просмотры: 113
  • 2Sides_v5.0c6_765_mod_02_Joker62.mq4
    101,2 КБ · Просмотры: 167
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх