Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sicilian

Почетный гражданин
Ted,вопрос:по умолчанию, в настройках, тайм фрейм в секундах(1440),ставить 300сек (5мин х 60 сек) или так и ставить 5.

1440 это минуты. является дневной тайм фрейм. если вы хотите получать данные с 5 минутного то ставте 5
 

antandgen

Новичок форума
1440 это минуты. является дневной тайм фрейм. если вы хотите получать данные с 5 минутного то ставте 5

О..сорян конечно минуты,а не секунды.Спасибо за исправление.
Что-то в тестере набросил индюшок "Real Graal"(тайме фрейм-5 и лейт 1),показалось как-то запаздывает,нет?кто-нибудь ещё тестанул его?
 

Sicilian

Почетный гражданин
О..сорян конечно минуты,а не секунды.Спасибо за исправление.
Что-то в тестере набросил индюшок "Real Graal"(тайме фрейм-5 и лейт 1),показалось как-то запаздывает,нет?кто-нибудь ещё тестанул его?

на реале на паре фунтдоллар на 15 минутках на 2 свечи запоздала стрелка
 

ausi

Активный участник
Привет, не могли бы вы написать на этом индикаторе сову? Не рисует. Открытие и закрытие по сигналу, плюс мартин с возможностью увеличения лота на каждой сделке, либо только после убыточной, плюс время начала окончания работы. Спасибо большое
 

Вложения

  • Подарок к Рождеству.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 254

antandgen

Новичок форума
Привет, не могли бы вы написать на этом индикаторе сову? Не рисует. Открытие и закрытие по сигналу, плюс мартин с возможностью увеличения лота на каждой сделке, либо только после убыточной, плюс время начала окончания работы. Спасибо большое

Ничего себе "подарочек".Это только у меня так нагрузило терминал,не могу ничего увидеть и стереть его.Вот это протестил.:not-good:
 

ksardas

Гуру форума
REAL GRAAL -не впечатлил , стрелку ставит на третьей свече, а пару раз на первой. накинул сверху HalfTrend те же яйца....
за 2 часа на фунте собрал 300 пипок
да, в тестере граль не обнавляется, если ставить не текущий тайм(((
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    56,6 КБ · Просмотры: 280

Fserge2015

Интересующийся
Noloss = 10 добавляем спред 5 пипсов +15 итого 30 пипсов , а по скрину цена ушла в прибыль на 61 пипс, почему не закрылся ордер тогда когда цена опять ушла в другую сторону?
 

shipigaaa

Новичок форума
подарок к Рождеству не индюк -а Шляпа полная,в терминал не ставьте ни в коем случае он его Парализует!!!Ксардас удали его, как хозяин ветки... от греха!
СПАСИБО ausi!У меня вопрос к тебе ausi-Tы его сам в терминал пробовал ставить?
 

calipsol

Местный житель
Ksardas, на нескольких индикаторах можно просить написать советник или только на одном.На картинке описание входа. Выход по тралу или по тейку. Индикаторы не рисуют.
 

Вложения

  • летний.png
    летний.png
    376 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
подарок к Рождеству не индюк -а Шляпа полная,в терминал не ставьте ни в коем случае он его Парализует!!!Ксардас удали его, как хозяин ветки... от греха!
СПАСИБО ausi!У меня вопрос к тебе ausi-Tы его сам в терминал пробовал ставить?

Я только что переустановил терминал.Ни как не удавалось получить отклик от брокера.Ужас,а не подарок к рождеству.:angry:
 

antandgen

Новичок форума
Привет, не могли бы вы написать на этом индикаторе сову? Не рисует. Открытие и закрытие по сигналу, плюс мартин с возможностью увеличения лота на каждой сделке, либо только после убыточной, плюс время начала окончания работы. Спасибо большое

Он сажает в 0 терминал.
 

Laki

Почетный гражданин
подарок к Рождеству не индюк -а Шляпа полная,в терминал не ставьте ни в коем случае он его Парализует!!!Ксардас удали его, как хозяин ветки... от греха!
СПАСИБО ausi!У меня вопрос к тебе ausi-Tы его сам в терминал пробовал ставить?

Прежде чем ругать хороший индюк,проверьте логи,там написано,что нужно еще два индюшонка.

Посмотреть вложение Ind1.ex4

Посмотреть вложение Ind2.ex4
 

antandgen

Новичок форума
Последнее редактирование:

Laki

Почетный гражданин
Что и терминал не посадил?

нормально работает индюк,зависал у вас терминал потому,что не хватало этих двух индюков,об этом должно было быть написано в логах,а индюк давно у меня,хорошая штучка.

Да не вопрос,вот скрин

0001.PNG
 
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
нормально работает индюк,зависал у вас терминал потому,что не хватало этих двух индюков,об этом должно было быть написано в логах,а индюк давно у меня,хорошая штучка.

Да не вопрос,вот скрин

Посмотреть вложение 211555

Реально заработал.Спасибо.оО

Прогнал в тестере на 5мин. Не перерисовывает,но запаздывает серьёзно.
 
Последнее редактирование:

ausi

Активный участник
он не запаздывает и не грузит терминал. отлично работает на м1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх