Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antandgen

Новичок форума
В терминале должны быть ещё вот эти индикаторы. Добавьте их и переустанавливать терминал не нужно. Достаточно его перезапустить.
В таких случаях заглядывайте в код индикатора. Дополнительные индикаторы в нём прописаны.
Да, смотри стр.18 пост 353.[/QUOTE]

Спасибо большое за разъяснения и приношу извинения за негодование.Я не мог посмотреть в код(если только до запуска), так как терминал постоянно искал отклик от брокера и я не мог удалить из терминала только переустановка.Как без переустановку?:)
 

ksardas

Гуру форума
Ksardas poprobuj izmenit nastrojky Real Graal na 5,10,500 v kode. spasibo.
нет открывашки индюка.....а если для сова -то могу добавить 2 переменных

calipsol хорош мутить воду!
Кто автор этой сборки? Вы лично торгуете успешно по этой системе????
Блин сто раз писал - пробуем, успешо какое-то время, потом предлагаем!
Жалко время на нерабочие системы,индюки и спонтанные измышления!!!
Если не делаю -значит предложение не жизнеспособное))))

По Болван_Halk -всех устраивает, или всеж допилим фильтр??????
по-моему толк будет....
Даже если голосовать...
А что- мысль!)) Голосуем под хорошим предложением спасибками, больше 10 - думем над автоматизацией...

Да, кстати, пост 489 торговля фибо,как мнения? мне нравится...
 

clarmax

Архитектор
нет открывашки индюка.....а если для сова -то могу добавить 2 переменных

calipsol хорош мутить воду!
Кто автор этой сборки? Вы лично торгуете успешно по этой системе????
Блин сто раз писал - пробуем, успешо какое-то время, потом предлагаем!
Жалко время на нерабочие системы,индюки и спонтанные измышления!!!
Если не делаю -значит предложение не жизнеспособное))))

По Болван_Halk -всех устраивает, или всеж допилим фильтр??????
по-моему толк будет....

А что- мысль!)) Голосуем под хорошим предложением спасибками, больше 10 - думем над автоматизацией...

Да, кстати, пост 489 торговля фибо,как мнения? мне нравится...

Мне тоже нравится торговля фибой, удобно и практично, сам использую в связке с другими своими ТС. :)
 

Picasso

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Есть вот такой индюк, вроде не рисует, но запаздун небольшой.
Гонять в режиме визуализации, не вариант, хотелось бы пооптить в тестере через сову. Сам прикручивал к болвану, работает, но постоянно удаляет и инициализирует индюк, чем очень замедляет работу совы. Как правильно прикрутить, знаний не хватило. Надеюсь на Вас друзья.
Посмотреть вложение 211619

Посмотреть вложение 211620

Посмотреть вложение 211621

Вот за пару дней, что получилось. Правда таки перерисовывает, но если не трогать тайм и не перегружать терминал, то стрелки на месте. Сделаем сову или не стоит внимания?
haska_result.png

все ордера закрыты по тралу. сидеть и ждать реверс - не было времени.
 

devich

Почетный гражданин
Вот за пару дней, что получилось. Правда таки перерисовывает, но если не трогать тайм и не перегружать терминал, то стрелки на месте. Сделаем сову или не стоит внимания?
Посмотреть вложение 211738

все ордера закрыты по тралу. сидеть и ждать реверс - не было времени.

*hi*какой тайм фрейм и какая пара?оО
 

antandgen

Новичок форума
Вот за пару дней, что получилось. Правда таки перерисовывает, но если не трогать тайм и не перегружать терминал, то стрелки на месте. Сделаем сову или не стоит внимания?
Посмотреть вложение 211738

все ордера закрыты по тралу. сидеть и ждать реверс - не было времени.

Picasso, что-то стрелок нет,что может быть такое? Вот что написал в журнале HaskayafxNoRepaintV003 EURUSD,M15: Alert: EURUSD TF: 15 ZigZag V003 SELL.
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
*hi*какой тайм фрейм и какая пара?оО
*hi* 6 основных мажоров, тайм 5мин. Терминал не закрывать, таймфрейм не переключать. иначе перерисует.Трал 15 пунктов.
Picasso, что-то стрелок нет,что может быть такое? Вот что написал в журнале HaskayafxNoRepaintV003 EURUSD,M15: Alert: EURUSD TF: 15 ZigZag V003 SELL.
Ну это алерт сигналит когда может стрелка появиться. Попробуйте на тф1 или тф5 установить. Иногда сигналит, а стрелки нет - это типа ложный сигнал, пока сам до конца не разобрался.
 

calipsol

Местный житель
calipsol хорош мутить воду!
Кто автор этой сборки? Вы лично торгуете успешно по этой системе????

Если бы я не торговал по ней я бы не предлагал.
Автор этой сборки Platoon. Я думаю многим этот ник известен и тот кто его знает мечтает так торговать как он.Он сам написал эти индикаторы и ТС .Также он часто появляется на соседней ветке: http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-280.html
Если есть вопросы по индикаторам можете обратиться к Platoon очень умный дедуля.
 

Picasso

Местный знаток
Еще 3 ордера закрыл, правда руками. конец недели и 2 дня торгов.
haska_result2.png
 

gek

Элитный участник
Вот за пару дней, что получилось. Правда таки перерисовывает, но если не трогать тайм и не перегружать терминал, то стрелки на месте. Сделаем сову или не стоит внимания?
Посмотреть вложение 211738

все ордера закрыты по тралу. сидеть и ждать реверс - не было времени.

По стрелке сразу же входишь?
 

Picasso

Местный знаток
По стрелке сразу же входишь?

Сразу. как алерт сработал и стрелка есть. И трал сразу.
много сигналов было пропущено, человеческий фактор, и может даже повезло. погоняю на следующей неделе, но уже на сове, моей, хоть и кривой :D
 

gek

Элитный участник
Сразу. как алерт сработал и стрелка есть. И трал сразу.
много сигналов было пропущено, человеческий фактор, и может даже повезло. погоняю на следующей неделе, но уже на сове, моей, хоть и кривой :D

А трал на сколько пунктов?
 

Ted Nikson

Местный житель
Сразу. как алерт сработал и стрелка есть. И трал сразу.
много сигналов было пропущено, человеческий фактор, и может даже повезло. погоняю на следующей неделе, но уже на сове, моей, хоть и кривой :D
Вот сова по индикатор. Работает коректно, но тесты идут очень медленно. Настройки можно менят как угодно, я поставил трал 15 без стоп и без тейк. Тест меня не впечатлил, возможно другой колега придумает лучший вариант настройки или филтр к индикатор. В приложение: индюк, експерт и сет.
 

Вложения

  • HaskayafxNoRepaintV003.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 141
  • exp_iCustum_v1.ex4
    23,2 КБ · Просмотры: 121
  • HaskayafxNoRepaintV003.set
    3,6 КБ · Просмотры: 122
  • EUR USD_M5.gif
    EUR USD_M5.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 173

Ted Nikson

Местный житель
если тестите, делайте по контролноми точкоми, а то по всех тиках будет идет целая неделя :)
 

robert.smith

Почетный гражданин
А м mql4 нет индикатора и тех двух дополнительных индикаторов к нему?

Привет, не могли бы вы написать на этом индикаторе сову? Не рисует. Открытие и закрытие по сигналу, плюс мартин с возможностью увеличения лота на каждой сделке, либо только после убыточной, плюс время начала окончания работы. Спасибо большое
 

Cezar64

Активный участник
Аmarlboro, спасибо за советник!!! Если можно скинь настройки на хорошую торговлю этим советником, с большим уважением!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх