Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antandgen

Новичок форума
T3+Snake

Дико нагрузил терминал(Опять переустанавливать терминал).Ребята,вы за долбали сбрасывать не до развитые творения.Проверяйте, что ещё в комплекте должно идти чтобы людям жизнь не портить!:angry:
В терминале должны быть ещё вот эти индикаторы. Добавьте их и переустанавливать терминал не нужно. Достаточно его перезапустить.
В таких случаях заглядывайте в код индикатора. Дополнительные индикаторы в нём прописаны.[/QUOTE
 
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
Вот сова по индикатор. Работает коректно, но тесты идут очень медленно. Настройки можно менят как угодно, я поставил трал 15 без стоп и без тейк. Тест меня не впечатлил, возможно другой колега придумает лучший вариант настройки или филтр к индикатор. В приложение: индюк, експерт и сет.

Ребята у меня нет стрелок пишет вот,что в журнале тестера: Сustom indicator HaskayafxNoRepaintV003 EURUSD,M5: removed
Custom indicator ZigZag EURUSD,M5: removed:facepalm:
 

gek

Элитный участник
Вот сова по индикатор. Работает коректно, но тесты идут очень медленно. Настройки можно менят как угодно, я поставил трал 15 без стоп и без тейк. Тест меня не впечатлил, возможно другой колега придумает лучший вариант настройки или филтр к индикатор. В приложение: индюк, експерт и сет.

Ребята,что за ошибки?
2015.07.13 17:23:05.616 cannot open file 'C:\Users\Herter\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\5427104012380A6D818396A3335734E6\MQL4\indicators\ââåäèòå èìÿ èíäèêàòîðà.ex4' [2]
 

ksardas

Гуру форума
Блин опять флуд не по теме!!!!
Сторонние советники обсуждаем в другом месте!!!!! Создайте ветку..и вперед))
Здесь - только самодельные .
А по существу- тишина.....Все чего ждут, дармового граля? не?
 

clarmax

Архитектор
Но и не предлагаем, не голосуем, так?

Просто тусуемся? )))

Вожусь вот с фибами и пивотами, осталось условия добить, но походу это тут никому не интересно...раз не ждем:nda:

Так я думал по фибо заглохло обсуждение, не знаю чего все отмалчиваются :nda:
 

ksardas

Гуру форума
Так я думал по фибо заглохло обсуждение, не знаю чего все отмалчиваются :nda:

Ну и я про то же!! 20-40 человек в среднем присутствует..
Суть вопроса такова - идеального баблоруба не выйдет

Есть хорошие идеи, и есть не очень. на нормальной практически всегда можно заработать - дело только в подходе....
Из выложенных здесь часть трудится под присмотром на vps, вместе 15-25% капает..
А ждать полного граля автомата как-то не очень разумно....
 

clarmax

Архитектор
Ну и я про то же!! 20-40 человек в среднем присутствует..
Суть вопроса такова - идеального баблоруба не выйдет

Есть хорошие идеи, и есть не очень. на нормальной практически всегда можно заработать - дело только в подходе....
Из выложенных здесь часть трудится под присмотром на vps, вместе 15-25% капает..
А ждать полного граля автомата как-то не очень разумно....

Все правильно, с миру по центу - трейдеру на пиво :)
 

calipsol

Местный житель
Дополнительная функция для уменьшения просадки 1.При срабатывании 2 ордера объемом 0.2 лота бай стоп , ставятся отложки сел стоп 0.4 лота и бай лимит 0.2лота . 2.При срабатывании 3 , 4 ордеров и развороте цены в сторону 2 ордера лимитный орде

1.При срабатывании 2 ордера объемом 0.2 лота бай стоп , ставятся отложки сел стоп 0.4 лота и бай лимит 0.2лота .
2.При срабатывании 3 , 4 ордеров и развороте цены в сторону 2 ордера лимитный ордер закрывается вместе с 1первым сел стоп ордером и 2 бай стоп. На уровне открытия бай стоп.
3.Если при срабатывании 3 ордеров цена уходит на сел то через 380 пунктов(задается в настройках) открывается ордер сел стоп объемом 0.4 лота .

Если есть вопросы спрашивайте.
Сори, в тему текст случайно попал.
 

Вложения

  • локер разруливание.png
    локер разруливание.png
    208,2 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
1.При срабатывании 2 ордера объемом 0.2 лота бай стоп , ставятся отложки сел стоп 0.4 лота и бай лимит 0.2лота .
2.При срабатывании 3 , 4 ордеров и развороте цены в сторону 2 ордера лимитный ордер закрывается вместе с 1первым сел стоп ордером и 2 бай стоп. На уровне открытия бай стоп.
3.Если при срабатывании 3 ордеров цена уходит на сел то через 380 пунктов(задается в настройках) открывается ордер сел стоп объемом 0.4 лота .

Если есть вопросы спрашивайте.
Сори, в тему текст случайно попал.

Хмм...хорошо конечно выглядит, но все упирается как всегда в реал-тайм...с этой редиской...кхмм..неадекватным рынком, такое может и не сработать :nda:
 

calipsol

Местный житель
Нашел на просторах интернета конкурента локеру .
По настройкам посерьезней будет.И без срока действия.
На красном еще 2 года назад сделали.
Так что пользуйтесь на здоровье.
На тестере по настройкам как в локере показал разницу за неделю в 1 доллар.
 

Вложения

  • MNet.ex4
    50,5 КБ · Просмотры: 187

antandgen

Новичок форума
Нашел на просторах интернета конкурента локеру .
По настройкам посерьезней будет.И без срока действия.
На красном еще 2 года назад сделали.
Так что пользуйтесь на здоровье.
На тестере по настройкам как в локере показал разницу за неделю в 1 доллар.

calipsol,привет спасибо тебе за твои труды,а скажи есть настройки под 5 знаков брокер,а то что-то слил быстро за два дня в тестере.*hi*
 

calipsol

Местный житель
Да пожалуйста.
Как-то мое общение с Ксардасом не сложилось. Свой вклад в доработку Локера я пытался внести но безуспешно.
А мне здесь больше делать нечего.



Делай добро людям и пускай его в воду.
 

Вложения

  • 1.set
    509 байт · Просмотры: 115
  • Мнет против локера.rar
    31,8 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

antandgen

Новичок форума
Да пожалуйста.
Как-то мое общение с Ксардасом не сложилось. Свой вклад в доработку Локера я пытался внести но безуспешно.
А мне здесь больше делать нечего.



Делай добро людям и пускай его в воду.

calipsol,привет спасибо за set,но идёт слив GBPUSD(тестер 5мин).Скажи,а как сова закрывает открытые ордера?Вижу в настройках только TP50 (не сработает),а stoploss вообще нет.Может что-то ещё должно быть?оО
 

calipsol

Местный житель
Там виртуальный контроль тп.Он в тестере не всегда нормально работает ставьте на демку и тренируйтесь.Там примочек много еще сам не разобрался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх