Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antandgen

Новичок форума
Там виртуальный контроль тп.Он в тестере не всегда нормально работает ставьте на демку и тренируйтесь.Там примочек много еще сам не разобрался.

Поставил на демку. Сейчас два ордера открыты,но нет TP и нет STOPLOSS.У кого-нибудь корректно работает MNet.ex4 ?
 

calipsol

Местный житель
Вот видео от автора MNet там все расказанно по настройкам

 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Да пожалуйста.
Как-то мое общение с Ксардасом не сложилось. Свой вклад в доработку Локера я пытался внести но безуспешно.
А мне здесь больше делать нечего.



Делай добро людям и пускай его в воду.

Привет!
Сам ставил на демку?Как результаты?:)
 

MONA

Интересующийся
Хочу советника по простейшему индикатору Аллигатор. может, тут в теме и есть, искать долго. Если не в труд, скиньте, пожалуйста.
 

polo01

Новичок форума
Ksardas, если вам будет легче то добавьте к этому советнику который довольно не плох логику локера. В этом советнике уже есть реверс и история за два года на реале.
Одного ему не хватает - локирования !
Ставим советника на два графика с разными мэджиками и на одном графике включаем мэджик.;)


Это работает или нет? Вот этот partners.mq4
 

calipsol

Местный житель
Ув.коллеги.Никто и никогда вам не выложит бесплатно на форум не сливаемого советника .И ваши идеи по доработке советника останутся реализованы прогером только для него самого спасибо он вам за это даже не скажет. Для того советник и выкладывается сюда для наивных которые его пытаютсяулучшить надеясь на взаимоподдержку .Так что не надейтесь на то что доработанный не сливаемый советник вам кто то выложит.Мною было предложено несколько вариантов улучшения локера которые я успешно применяю в ручном режиме Ксардас на них ни4ак не отреагировал .Делайте выводы сами.
 

polo01

Новичок форума
Ув.коллеги.Никто и никогда вам не выложит бесплатно на форум не сливаемого советника .И ваши идеи по доработке советника останутся реализованы прогером только для него самого спасибо он вам за это даже не скажет.
Я не разбираюсь в этом программировании, поэтому просто спросил.
 

antandgen

Новичок форума
Ув.коллеги.Никто и никогда вам не выложит бесплатно на форум не сливаемого советника .И ваши идеи по доработке советника останутся реализованы прогером только для него самого спасибо он вам за это даже не скажет. Для того советник и выкладывается сюда для наивных которые его пытаютсяулучшить надеясь на взаимоподдержку .Так что не надейтесь на то что доработанный не сливаемый советник вам кто то выложит.Мною было предложено несколько вариантов улучшения локера которые я успешно применяю в ручном режиме Ксардас на них ни4ак не отреагировал .Делайте выводы сами.

Сalipsol,привет.Давай из своих идей покажи на реальном счёте, как бы мог работать будущий робот,глядишь сердце программера и от таит,а так сложно уговорить*hi*
 

Erik777

Почетный гражданин
T3+Snake

Дико нагрузил терминал(Опять переустанавливать терминал).Ребята,вы за долбали сбрасывать не до развитые творения.Проверяйте, что ещё в комплекте должно идти чтобы людям жизнь не портить!:angry:
В терминале должны быть ещё вот эти индикаторы. Добавьте их и переустанавливать терминал не нужно. Достаточно его перезапустить.
В таких случаях заглядывайте в код индикатора. Дополнительные индикаторы в нём прописаны.[/QUOTE]

Извиняюсь, если если что не так! Просто, я его одного на графике оставил, чтобы не нагружать, вот и забыл. Еще раз, сорри!
Если к нему прикрутить индикатор по целям, например, 261 уровень по фибо, то эфективность была бы лучше. Но за неимением, я выработал другую стратегию: торговать в сторону стрелочки на старшем ТФ. Поэтому, думаю, если бы был советник-полуавтомат (с алертом), то можно было бы в ручную фильтровать сигналы. Системка, вроде, граальная.:idea: Конечно, если бы советник сам учитывал стрелочку на старшем ТФ, то можно было бы и на полном автомате его запускать.
 

Erik777

Почетный гражданин
Если к нему прикрутить индикатор по целям, например, 261 уровень по фибо, то эфективность была бы лучше. Но за неимением, я выработал другую стратегию: торговать в сторону стрелочки на старшем ТФ. Поэтому, думаю, если бы был советник-полуавтомат (с алертом), то можно было бы в ручную фильтровать сигналы. Системка, вроде, граальная.:idea: Конечно, если бы советник сам учитывал стрелочку на старшем ТФ, то можно было бы и на полном автомате его запускать.[/QUOTE]

Можно задать фиксированный стоп (на случай резкого обвала), и очень даже прибыльно скальпировать :)
 

Erik777

Почетный гражданин
T3+Snake

Дико нагрузил терминал(Опять переустанавливать терминал).Ребята,вы за долбали сбрасывать не до развитые творения.Проверяйте, что ещё в комплекте должно идти чтобы людям жизнь не портить!:angry:
В терминале должны быть ещё вот эти индикаторы. Добавьте их и переустанавливать терминал не нужно. Достаточно его перезапустить.
В таких случаях заглядывайте в код индикатора. Дополнительные индикаторы в нём прописаны.[/QUOTE]

Если установить T3+Snake невозможно, то можно создать робота вот по этим двум индикаторам. Входим при совпадении цвета индикаторов, выходим когда HMA Color окрасится в противоположный цвет. Эта стратегия чуть менее прибыльна, но тоже отличная, если поставить на ТФ м5, на волатильной паре.
 

Вложения

  • ABC_2.0xxl_MA&GapSig.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 73
  • ABC_2.0xxl_MA&GapSig.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 88
  • HMA Color.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 54
  • HMA Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 67
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    44,2 КБ · Просмотры: 288

Erik777

Почетный гражданин
Если установить T3+Snake невозможно, то можно создать робота вот по этим двум индикаторам. Входим при совпадении цвета индикаторов, выходим когда HMA Color окрасится в противоположный цвет. Эта стратегия чуть менее прибыльна, но тоже отличная, если поставить на ТФ м5, на волатильной паре.[/QUOTE]

Когда цена оказывается между МА (180, слвиг 0, метод 4) и линией индикатора ABC_2.0xxl_MA&GapSig - не торгуем, т.к. это флетовая зона. Посмотрите на графиках, шикарно все работает
 

antandgen

Новичок форума
Если установить T3+Snake невозможно, то можно создать робота вот по этим двум индикаторам. Входим при совпадении цвета индикаторов, выходим когда HMA Color окрасится в противоположный цвет. Эта стратегия чуть менее прибыльна, но тоже отличная, если поставить на ТФ м5, на волатильной паре.

Когда цена оказывается между МА (180, слвиг 0, метод 4) и линией индикатора ABC_2.0xxl_MA&GapSig - не торгуем, т.к. это флетовая зона. Посмотрите на графиках, шикарно все работает[/QUOTE]

Бесполезно не будет робота, а если будет,то не здесь.У кого есть программеры приглашайте сюда.У меня есть идея,но я подожду реальных програмеров,а то,выложишь идею и шышь без масла.:disappointed:
 

ksardas

Гуру форума
Если установить T3+Snake невозможно, то можно создать робота вот по этим двум индикаторам. Входим при совпадении цвета индикаторов, выходим когда HMA Color окрасится в противоположный цвет. Эта стратегия чуть менее прибыльна, но тоже отличная, если поставить на ТФ м5, на волатильной паре.

Когда цена оказывается между МА (180, слвиг 0, метод 4) и линией индикатора ABC_2.0xxl_MA&GapSig - не торгуем, т.к. это флетовая зона. Посмотрите на графиках, шикарно все работает[/QUOTE]

Набирайте голоса - если работает - запилим.....
По поводу T3+Snake - много ложных стрелок. вот два скрина - сколько стрелок в реал-тайм и сколько(грально) после пересчета.....

antandgen вам лично еще раз повторю - что-то не устраивает -проходим мимо,есть платная роботизация, есть топик -предложений для автоматизации---и тд... довольно флуда! :angry:
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    48,8 КБ · Просмотры: 154
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    47,6 КБ · Просмотры: 115

Sicilian

Почетный гражданин
Когда цена оказывается между МА (180, слвиг 0, метод 4) и линией индикатора ABC_2.0xxl_MA&GapSig - не торгуем, т.к. это флетовая зона. Посмотрите на графиках, шикарно все работает

Набирайте голоса - если работает - запилим.....
По поводу T3+Snake - много ложных стрелок. вот два скрина - сколько стрелок в реал-тайм и сколько(грально) после пересчета.....

antandgen вам лично еще раз повторю - что-то не устраивает -проходим мимо,есть платная роботизация, есть топик -предложений для автоматизации---и тд... довольно флуда! :angry:[/QUOTE]

Этот будет по гроальней. можно линии убрать только точки оставить вот и стрелочник получаеться ))) фильтр рси 55 ниже уровня 50 только продажи и сответственно выше только покупки
 

Вложения

  • stepma-pdf-nmc-3.01.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 106
  • rrrrrrrrrrrrrr.jpg
    rrrrrrrrrrrrrr.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 288

clarmax

Архитектор
Когда цена оказывается между МА (180, слвиг 0, метод 4) и линией индикатора ABC_2.0xxl_MA&GapSig - не торгуем, т.к. это флетовая зона. Посмотрите на графиках, шикарно все работает

Набирайте голоса - если работает - запилим.....
По поводу T3+Snake - много ложных стрелок. вот два скрина - сколько стрелок в реал-тайм и сколько(грально) после пересчета.....

antandgen вам лично еще раз повторю - что-то не устраивает -проходим мимо,есть платная роботизация, есть топик -предложений для автоматизации---и тд... довольно флуда! :angry:[/QUOTE]

Голосую "за" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх