Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erik777

Почетный гражданин
Набирайте голоса - если работает - запилим.....
По поводу T3+Snake - много ложных стрелок. вот два скрина - сколько стрелок в реал-тайм и сколько(грально) после пересчета.....

Даа, есть такое, его во флете штормит. Конечно, на глаз с помощью второго окна фильтровать легче, чем роботу. Тут необходимо чтобы он по сигналу открывал один ордер и держал его до достижения определенного уровня ТП. Например по индикатору 123, и покупать он может только в зоне покупок, а продавать в зоне продаж. + фиксированный стоп. Правда, тогда это будет флетовый советник, что тоже не плохо, если учесть рынок в основном находится во флете.
Извиняюсь, что никак не могу отступиться от T3+Snake, просто, при хорошем фильтре, у него большой потенциал.
И если его соединить с советником торгующим по МА (180, сдвиг 0, метод 4) и ABC_2.0xxl_MA&GapSig, берущий только трендовые движения, который я описывал выше, и если эти оба советника поставить на разные окна по одной валюте и одинаковым ТФ, то второй бы перекрывал убытки флетового советника, и они бы оба охватили большую часть дневного движения :) Я думаю, отличная бы получилась стратегия.
 

Вложения

  • GBPUSDH1...png
    GBPUSDH1...png
    50,1 КБ · Просмотры: 497
  • 123.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 102
  • 123.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 130
  • ABC_2.0xxl_MA&GapSig.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 91
  • ABC_2.0xxl_MA&GapSig.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 117
  • GBPUSDH1.....png
    GBPUSDH1.....png
    47,1 КБ · Просмотры: 358
  • HMA Color.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 82
  • HMA Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 109
  • Флетовый советник.png
    Флетовый советник.png
    46,9 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Этот будет по гроальней. можно линии убрать только точки оставить вот и стрелочник получаеться ))) фильтр рси 55 ниже уровня 50 только продажи и сответственно выше только покупки[/QUOTE]

Даа, классная система, трендовая. Поэтому для флета, я думаю не помешает Форекс Атрон. Ну и для кучи RSI_Levels (показывает уровни в основном окне)
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    43 КБ · Просмотры: 577
  • RSI_Levels.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 101
  • ForexAtron.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 114
  • ForexAtron.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 142

Erik777

Почетный гражданин
В итоге гирлянда получается.

Даа, есть такое. :) Это просто для удобства ручной торговли. А так, там необходим фильтр для флета или заданный уровень ТР, т.к. флет может изрядно пощипать наш предыдущий трендовый профит, если будет торговать робот. На предыдущем моем скрине видно как RSI(55) гуляет вокруг нуля. Может стоит Болинджера (период 20, отклонение 1) поставить на RSI (14). Хотя, тому кто давно на нем торгует, может быть виднее.
 

Вложения

  • GBPUSDH1__.png
    GBPUSDH1__.png
    33 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

shipigaaa

Новичок форума
Неплохой индюк по уровням Мюррея
 

Вложения

  • Уровни.zip
    91,1 КБ · Просмотры: 255

Erik777

Почетный гражданин
Неплохой индюк по уровням Мюррея

Да, классный индюк для анализа на старших ТФ. Он мне, например, показывал остановку падения Евро. А на младших, к стати, в комбинации с Форекс Атроном неплохо получается торговать от совпадений уровней
 

Вложения

  • GBPUSDM5_.png
    GBPUSDM5_.png
    48,7 КБ · Просмотры: 311
  • Мюррей - Атрон.png
    Мюррей - Атрон.png
    225,4 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

shipigaaa

Новичок форума
его моно использовать в различных комбинациях с индюками,но тоже вариант
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
его моно использовать в различных комбинациях с индюками,но тоже вариант

Нуу, ведь это признанная классика :) Просто необходимо адаптировать его под робота-скальпера. А вот и продолжение событий на м5. Робот мог бы получиться неплохой
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_1.png
    Мюррей - Атрон_1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Далее робот бы взял еще две профитных сделки, и открыл бы ордер на бай. Супер система получилась, уже семь профитных сделок. Тут однозначно можно довериться роботу. Пока писал уже 9 профитных сделок получилось. Думаю, что стоит написать робота и прогнать по истории. Ну и со стопом на заданном расстоянии, на всякий случай. И еще, думаю необходимо задать советнику, чтобы он на одном уровне открывал только 1 ордер, пока предыдущи открытый с этого уровня ордер не закрыт, а то он будет открывать сделку при каждом возврате цены.
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_2.png
    Мюррей - Атрон_2.png
    45 КБ · Просмотры: 242
  • Мюррей - Атрон_3.png
    Мюррей - Атрон_3.png
    177,7 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Неплохой индюк по уровням Мюррея

Даа, отличная системка у нас с утреца получилась. Вот как два хороших индикатора в тандеме могут стать грозной силой. Еще бы люди проголосовали за советник...
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_4.png
    Мюррей - Атрон_4.png
    39,2 КБ · Просмотры: 506
  • Мюррей - Атрон_5.png
    Мюррей - Атрон_5.png
    38,1 КБ · Просмотры: 389

Erik777

Почетный гражданин
ДА,взялся бы за него Ксардас,,,

И не говори, ведь система просто супер. Вот еще три позиции закрылись бы в плюс, хотя я ждал минус. Думаю полностью перейти на эту систему, т.к. она намного прибыльней, моей прежней. :)
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_6.png
    Мюррей - Атрон_6.png
    45,3 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Ксардас, общественность ЗА. Может попробуешь на общее благо?!

Вот правила: вход - при одновременном касании одной свечой уровня Мюррея и линии Атрона (верхняя линия - селл, нижняя - бай). Выход - при обратном сигнале. Также необходимо задать чтобы робот не мог открывать сделку с одного и того же уровня, пока не закроется ранее открытая с этого же уровня сделка (а то робот будет открывать сделку при каждом возврате цены)

Вот еще раз выкладываю индикаторы
 

Вложения

  • ForexAtron.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 247
  • key levels+Murrey.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 293

antandgen

Новичок форума
И не говори, ведь система просто супер. Вот еще три позиции закрылись бы в плюс, хотя я ждал минус. Думаю полностью перейти на эту систему, т.к. она намного прибыльней, моей прежней. :)

Ребята, какие в итоги индюки вы используете,а то вроде было Н1,а пришли на м5 и стрелочник исчез.
 

Erik777

Почетный гражданин
Ребята, какие в итоги индюки вы используете,а то вроде было Н1,а пришли на м5 и стрелочник исчез.

:) А мы тут с утра с shipigaaa два индюка соединили, и получили великолепный результат (выше я выкладывал скрины), робот бы сегодня торговал без единого минуса. Правила системы просты как три копейки - вход - когда одна свеча касается уровень Мюррея и линию Атрона, выход по обратному сигналу. Попробуй погонять на демке, для уверенности. ТФ не важен, разве что на минутках спред сожрет половину профита. К стати, эта система прибыльней чем стрелочник, и можно вообще только на одним окном играть, без поглядывания на старшие ТФ
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Ксардас, общественность ЗА. Может попробуешь на общее благо?!

Вот правила: вход - при одновременном касании одной свечой уровня Мюррея и линии Атрона (верхняя линия - селл, нижняя - бай). Выход - при обратном сигнале. Также необходимо задать чтобы робот не мог открывать сделку с одного и того же уровня, пока не закроется ранее открытая с этого же уровня сделка (а то робот будет открывать сделку при каждом возврате цены)
Вот еще раз выкладываю индикаторы

Вы меня немного запутали - соберите свой мыслительный импульс в кулак, и остановимся уже на чем-то))) доработать всегда можно...
Если эти условия крайние - с них и начнем??

Да, какие уровни мюрея берем-все подряд? и сколько ордеров на вход и их цели
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Вы меня немного запутали - соберите свой мыслительный импульс в кулак, и остановимся уже на чем-то))) доработать всегда можно...
Если эти условия крайние - с них и начнем??

Да, какие уровни мюрея берем-все подряд? и сколько ордеров на вход и их цели

Здесь, в этой системе, правила Мюррея не важны, нужны лишь уровни. 1 уровень - 1 ордер. ТП и СЛ по обратному сигналу. И еще, необходима возможность установки фиксированного стоп лоса, на случай резкого обвала рынка.
Вот рисунок по сигналу на вход/выход
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_7.png
    Мюррей - Атрон_7.png
    22,6 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Бывает и так, когда одна свеча открывает 2 ордера на разных уровнях
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон_8.png
    Мюррей - Атрон_8.png
    193,9 КБ · Просмотры: 362
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх