Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksardas

Гуру форума
Красиво смотрится... И в чем подвох?

Подводных камней нет....а исходник куда-то задевал:disappointed:

как Костя Дзю в рекламе - "простая комбинация, двоечка, а соперник падает" )))
индюк такой же)))
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Подводных камней нет....а исходник куда-то задевал:disappointed:

как Костя Дзю в рекламе - "простая комбинация, двоечка, а соперник падает" )))
индюк такой же)))
Ну подводные камни все-таки есть (куда уж без них) - некоторые "убыточные" стрелки исчезают при обновлении индюка. Но это не страшно, а вот что исходник куда-то задевал - плохо...
А так бы алерт и стрелки пододвинуть к свечам было бы очень кстати.
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Уважаемый Ксардас.. Сделайте Please. Лучший код тралл.. По любимому индюку TSV Renko. C функцией перехода на простой трал от четвёртого бокса..

В индикаторе если сформировался 4 бокс значит прёт безоткат... Тралим по сформировавшимся экстремумам(с+++) который формируется после смены цвета и фиксации данного цвета.. От сформировавшегося уровня с++++ четвёртый бокс переключаемся на обычный тралл...Этот тралл Можно было бы назвать Удав TSV Ksardas...
 

slaventius13

Почетный гражданин
Забыл сам индюк..Ссылкой Яндекс Диск.. Ловите.._https://yadi.sk/d/9VyyoFeedBLjG
 
Последнее редактирование модератором:

ksardas

Гуру форума
В индикаторе если сформировался 4 бокс значит прёт безоткат... Тралим по сформировавшимся экстремумам(с+++) который формируется после смены цвета и фиксации данного цвета.. От сформировавшегося уровня с++++ четвёртый бокс переключаемся на обычный тралл...Этот тралл Можно было бы назвать Удав TSV Ksardas...
Вы ошиблись топиком! Я не пишу на заказ!!!!
На форуме есть достойные програмисты!!!!!
Мой топик называется "Советник на любимом индюке"
 

temen6

Элитный участник
В индикаторе если сформировался 4 бокс значит прёт безоткат... Тралим по сформировавшимся экстремумам(с+++) который формируется после смены цвета и фиксации данного цвета.. От сформировавшегося уровня с++++ четвёртый бокс переключаемся на обычный тралл...Этот тралл Можно было бы назвать Удав TSV Ksardas...
http://forexsystemsru.com/poisk-programmista-poisk-zakazov-f71/
 

slaventius13

Почетный гражданин
Кардагас.. За Какие деньги идёт речь... Второй раз уже мне пишешь что за деньги не делаешь.. Я тебе предлагал чтоли?

Когда человек так мне пишет то у меня создаётся впечатление что подсознательно ты бы Хотел написать за деньги но что то мешает... А Я ТЕБЕ НЕ СЛОВА НЕ НАПИСАЛ О ДЕНЬГАХ,, ТОЛЬКО ИДЕИ....
 

slaventius13

Почетный гражданин
Перед тем как покинуть ветку.. Скажу мнение..

Личные неудачи Ксардас в програмировании выливаются в виде негатива на порядочных форумчан... "Спасибо" Очень полезная Ветка Ксардас..Здесь Всё Просто Огонь.. И коды и идеи........
 

ksardas

Гуру форума
Личные неудачи Ксардас в програмировании выливаются в виде негатива на порядочных форумчан... "Спасибо" Очень полезная Ветка Ксардас..Здесь Всё Просто Огонь.. И коды и идеи........
Все просто - идите на рынок, купите курицу и полощите ей мозги!!!
Ваши предложения -написание кода под ваши желания....
Я вам отписался в личку, написал здесь - не пишу на заказ!
но что то мешает
Плохому танцору что-то мешает и вам меня услышать что-то мешает....
Хорош уже моросить! Флуд в другой ветке*hi*
 

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день,форумчане...есть неплохой индикатор,пользуюсь им в торговле...вроде не рисует...может попробуем сделать на его основе советник со стандартным набором:тейк,стоп,трейлинг,реверс...заранее спасибо...С,уважением...
 

Вложения

  • Indicator 2~.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 257

kormax2

Гуру форума
Добрый день,форумчане...есть неплохой индикатор,пользуюсь им в торговле...вроде не рисует...может попробуем сделать на его основе советник со стандартным набором:тейк,стоп,трейлинг,реверс...заранее спасибо...С,уважением...
и чего в нем такого?ну машки ну разные...полно товетников на них...

мда...я седни добр))тк подпифш))и потому опять же возрождаю забытые всеми совы и вот не плохохой тому пример!прошу любить и жаловать...
 

Вложения

  • Forex Piranha v7_76.mq4
    65,4 КБ · Просмотры: 317
  • Forex Piranha v7_76.ex4
    33,4 КБ · Просмотры: 222
  • EURUSDM1ааа.png
    EURUSDM1ааа.png
    45,4 КБ · Просмотры: 777

ksardas

Гуру форума
Добрый день,форумчане...есть неплохой индикатор,пользуюсь им в торговле...вроде не рисует...может попробуем сделать на его основе советник со стандартным набором:тейк,стоп,трейлинг,реверс...заранее спасибо...С,уважением...
Что-то он мне напоминает;) - Guard-Liner
(его сигналы в сова ставил - не айс:not-good:)
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    56,3 КБ · Просмотры: 399

Sapper

......
Добрый день,форумчане...есть неплохой индикатор,пользуюсь им в торговле...вроде не рисует...может попробуем сделать на его основе советник со стандартным набором:тейк,стоп,трейлинг,реверс...заранее спасибо...С,уважением...
Советник с этим индикатором существует. Даже в чемпионате советников участвовал.
Подробней смотрите здесь: http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/10021-indikator-trenda-fx-fish-2ma.html
 

Гриб

Интересующийся
А можно написать советник не на индюке а по ТЗ? Суть проста. При запуске советник открывает 2 противоположных ордера с рынка(buy sell одновременно), выставляются sl и tp. При закрытии одного ордера (по сл или тп) снова выставляется два противоположных ордера. Вот такой цикл. В настройки нужно вынести сл, тп, лот .Если у кого-то есть желание , прошу напишите =)
 

azaib77

Новичок форума
и чего в нем такого?ну машки ну разные...полно товетников на них...

мда...я седни добр))тк подпифш))и потому опять же возрождаю забытые всеми совы и вот не плохохой тому пример!прошу любить и жаловать...

please remove decompiling errors
 

HaN-b

Интересующийся
День добрый! Есть отличный индикатор по типу зигзага, только этот не перерисовывается и дает точные сигналы, так как все время нереально сидеть около терминала, а вовремя пойманный сигнал дает прибыль, поэтому по данному индикатору необходим эксперт, в коде не разбираюсь, поэтому прошу помощи знающих людей, подробности в личку.
 

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день,форумчане...Использую индикатор в торговле...использует классические фигуры тех.анализа...Если понравиться,сделайте стандартный эксперт..С,уважением...
 

Вложения

  • CANDLESTICK.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 194

ksardas

Гуру форума
Добрый день,форумчане...Использую индикатор в торговле...использует классические фигуры тех.анализа...Если понравиться,сделайте стандартный эксперт..С,уважением...

Привет! История торговли есть - покажите плиз!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх