Советник на любимом индюке, или фабрика монстров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikip2008

Активный участник
Счет реальный,только дней маловато...Использую тф 5 мин...стрелочка появилась на предыдущей свече,5 пунктов...закрыл ордер...пока как-то так...
 

Вложения

  • Statement.rar
    15,8 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

sergeikip2008

Активный участник
Вот снимок экрана( рис 1),теоретически 6 свечей назад по 5 мин по "молоту" можно было войти в лонг по 1.2503 и дождаться попробовать 1.2508,но риск,потому что общий локальный тренд по часовику все-таки вниз(пока писал 1.2508 все таки прибежал рис 2),но не буду вас утомлять...последний снимок часовик рис 3(проникающие линии),можно ли попробовать пока по этим фигурам попробовать сделать...
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).rar
    234,4 КБ · Просмотры: 186
  • Снимок экрана (2).rar
    227,5 КБ · Просмотры: 100
  • Снимок экрана (3).rar
    201,7 КБ · Просмотры: 117

sergeikip2008

Активный участник
Не нашел,как в личку рисунки прикрепить кидаю на форуме...С,уважением...
 

Вложения

  • Desktop.rar
    394,5 КБ · Просмотры: 198

ksardas

Гуру форума
Использую тф 5 мин....проникающие линии

Что получается -Болван_pattern
Для работы на графике нужен CANDLESTICK
В настройках ставим нужные стрелки по цвету
PHP:
extern color  colorup              = Aqua;
  extern color  colordown            = Aqua;
пока баз фильтра
- вход на следующ свече..пока рыночным ордером. выход -профит, трал...
покрутил на истории - как-то печально:not-good:

Вывод - нуждается в допиливании, для начала ...можно по вашим --- sergeikip2008
 

Вложения

  • Болван-pattern.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

druzhba78

Активный участник
Здравствуйте, уважаемый Ksardas ! Нашёл, на мой взгляд, очень достойный индикатор TTL, на котором пробовал торговать с индикатором "Три экрана Элдера": индикатор Элдера определил направление тренда BUY, по TTL открываем сделку BUY, при смене TTL - закрываем BUY и наоборот. И Вы знаете, получаются хорошие результаты !!! За всё время я испробовал много разных индикаторов, но в TTL я увидел успех. Может Вы заинтересуетесь сделать по ним торгового робота ?
 

Вложения

  • TTL.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 204
  • Три Экрана Элдера.ex4
    36,2 КБ · Просмотры: 151
  • Три Экрана Элдера.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 200

teapeak

Местный житель
Здравствуйте, уважаемый Ksardas ! Нашёл, на мой взгляд, очень достойный индикатор TTL, на котором пробовал торговать с индикатором "Три экрана Элдера": индикатор Элдера определил направление тренда BUY, по TTL открываем сделку BUY, при смене TTL - закрываем BUY и наоборот. И Вы знаете, получаются хорошие результаты !!! За всё время я испробовал много разных индикаторов, но в TTL я увидел успех. Может Вы заинтересуетесь сделать по ним торгового робота ?

problema s etim TTL tolko sto risujet....
 

ksardas

Гуру форума
А Вы им пользовались или просто сделали вывод на каких-то похожих волатильных индикаторах ?:question:

Что сказать - три экрана мне не нравится, грузит терминал...есть точно такой же нормальный - 3Screen-MACD-MA-Stoh

По TTL -рисует красиво - от 6 баров ;) машки вполне заменят или HMA нонлаг и им подобные.........
 

Вложения

  • audusdm15.png
    audusdm15.png
    40,2 КБ · Просмотры: 300

druzhba78

Активный участник
Что сказать - три экрана мне не нравится, грузит терминал...есть точно такой же нормальный - 3Screen-MACD-MA-Stoh
По TTL -рисует красиво - от 6 баров ;) машки вполне заменят или HMA нонлаг и им подобные.........

А что скажете про индикатор PZ Swing Trading ?
 

Вложения

  • PointZero.ex4
    17 КБ · Просмотры: 108
  • PointZeroOscillator.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 102
  • PZ Swing trading.tpl
    8,9 КБ · Просмотры: 89

ksardas

Гуру форума
А что скажете про индикатор PZ Swing Trading ?

Такое предложение;)
Ставим в тестер советник VTTS_Simple, сверху индюки или шаблончик.. и на малой скорости можно заценить перерисовку :embrace:

(у меня только в ех4)
 

Вложения

  • VTTS_Simple.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 115

DIW35902345

Местный житель
Отпишитесь у кого работает - Болван-TraderArrow ?

У кого открывает ордера , очень интересно ,есть такие ?
 
Последнее редактирование:

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день.....да,результаты не однозначные....выбрали мы приоритет" проникающие линии"(кстати.остальные фигуры мы теряем,т.е. либо надо в индюке цвета "перебить"все селл допустим желтые,бай-голубые,либо в советнике прописать колор бай 6 цветов и селл также и на каждый 1...0...)
Рис 1(1 ордер не должен открыться,на предыдущей свече сигнала не было,а если 10 свечей назад и был сигнал,то на селл,а ордер бай)
Рис 2 все правильно на тот момент был сигнал,потом он перерисовался
Рис 3 (сигнала не было совсем,но почему-то взялся бай)
С,уважением...
 

Вложения

  • Desktop.rar
    537,4 КБ · Просмотры: 70

Cemen4yk1

Местный житель
та кенделстик рисует, может по нескольку раз убирать и ставить стрелку, и не только на текущем баре, но и на предыдущих может запросто убрать или нарисовать срелу, например на текущем баре была стрелка вверх, если следующий бар пошёл вниз то стрела исчезает, типа индикатор нам говорит: ну не угадал, сорян, бывает ))), хотя можно брать сумму сигналов (количество стрелок) в одну сторону с разных тф и както систематизировать
 

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день...первые моменты...все на рис...
(p/s в тсетере ну очень долга идет...за сутки добрался с 1 по 10 января...сделки одна хитрей другой, но +6% к депозиту)
С,уважением....
 

Вложения

  • Desktop.rar
    840,9 КБ · Просмотры: 77

ksardas

Гуру форума
Добрый день...первые моменты...все на рис...
(p/s в тсетере ну очень долга идет...за сутки добрался с 1 по 10 января...сделки одна хитрей другой, но +6% к депозиту)
С,уважением....

Если не сложно-ставь картинки по другому:
В контект меню терминала - сохранить как рисунок....
Далее загружаешь файл, как и всякие индюки...
А то рары плохо смотреть))))

druzhba78 в целом PointZero не плохо выглядит, как бы даже не рисует(имхо -не заметил) жаль у осцилятора маленький диапазон....
 

Вложения

  • IMG_0176.jpg
    IMG_0176.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 140
  • IMG_0177.jpg
    IMG_0177.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 104

Cemen4yk1

Местный житель
срастил хирургическим путём индикатор кенделсик и советник, можно лего доработать убрать/добавить фильтры или сигналы
 

Вложения

  • Кенделстик EA.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх