советник Nikitos ! В дополнение к вашему портфелю стратегий !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikola444

Активный участник
Ну ты дядька молодец "*** твои деньги".Выкладывай сюда на всеобщее обозрение,а деньги ты уже потерял-забудь.
 

ДмитрийС

Активный участник
Что тут доказывать? Он продал советник - который слил депо - деньги отказался отдавать, что разводите тут демагогию - счета без длительного мониторинга, где закрыты сделки, где ничего не видно и не ясно, кроме размытых слов - удалять или в темп, или в сомнительные.
Честно говоря разждражаете... ПРоверьте хоть ip адреса всех пользователей с указанными никами...
На форуме мошенник на мошеннике... Один по 3-4 раза одно и тоже пихает за 500баксов, а вам доказательства нужны... БРЕД.
 

nikitos-198

Заблокирован
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/31411-ekspert-sovetnik.html -это один ответ !!! (Он продал советник - который слил депо) а это второе, требуещее вашего подтверждения ,рас вы так написали !!!?????????????????????????????????????????????? и третье ,со мной общались изза рубежа ,но неодной версии туда неушло !!!
 

nikitos-198

Заблокирован
господа арбитражники ,ваша система умерла !!! неужели это является поводом обгадить другие системы ,более близкие к трейдингу ,чем тупое использование техсредств ???
 

ДмитрийС

Активный участник
Твоя система ***** сливальное. Обычный мартингейл - а ты тупой барыга))) Удалось обмануть пару тройку человек - пора забиться в норку, залить глаза и воображать себя супер-трейдером...)))

В мусор)))

Тут писали что 39 человек - купило - и ни одного отзывы, потому что они не хотят оставлять их?) Бред собачий.... =)

БЕЗ уважения/
 

Alex M

Местный знаток
to yjh2817

Lay out the report of your trading account.
Let everyone will see.
 

chocolate

Гуру форума
Надеюсь, что у nikitos-198 никто не успел купить это чудо.
 

Ivan1977

Новичок форума
Шоколад,вот аська этого *** - 567405246. В ней он уже похоже что не появляется - слил мне счёт и больше не появляется ни под ником Dobriy ни в этой аське. Зато зарегился под другим ником Nikitos-198 и снова продолжает старую песню.А доказательства - я могу Вам дать инвест слитого счёта,уважаемый Шоколад
 

Alex M

Местный знаток
Шоколад,вот аська этого 3.14дараса - 567405246. В ней он уже похоже что не появляется - слил мне счёт и больше не появляется ни под ником Dobriy ни в этой аське. Зато зарегился под другим ником Nikitos-198 и снова продолжает старую песню.А доказательства - я могу Вам дать инвест слитого счёта,уважаемый Шоколад

Ну выложи сюда. Или вообще отчетом сохрани и сюда приложи.
 

Ivan1977

Новичок форума
что же так намудрили то с прикреплением файлов - не могу загрузить
вот здесь посмотрите _http://zalil.ru/30024178
 

Alex M

Местный знаток
что же так намудрили то с прикреплением файлов - не могу загрузить
вот здесь посмотрите _http://zalil.ru/30024178

Спасибо.
С прикреплением намудрили, но можно прикрепить.
С 200 долларов любой мартин сольет, просто денег тупо не хватит.
Так что на столько сильно кричать не стоит - не Вы первый, не Вы последний.

Алексей.
 

chocolate

Гуру форума
nikitos-198 уже заблокирован. надеюсь, что больше здесь он не появится
 

Alex M

Местный знаток
Один лот на 150$ - это жуть конечно. Это особенность торговли? Или глюк? Или левая сделка?

Да вот меня тоже мучает этот вопрос - с какого фига??? и причем сразу несколько убыточных подряд идет, причем по идиотски расставленных.
 

ДмитрийС

Активный участник
На счет Ivana ничего не могу сказать, а вот челу с ником Gainman - он слил депо, помоему 500уе, сейчас отчет не найду, но могу его попросить..если найдутся заинтересованные))) Потом он публично на коренном русском сказал ему пару ласковых и забанили его )))
Просто тупо когда евро рос - открывались продажи с возрастающим лотом. После МК - чувак пропал, сменил ник и вновь занялся своей деятельностью))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх