советник Nikitos ! В дополнение к вашему портфелю стратегий !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galina

Активный участник
Я в шоке!!! Это означает что работай раб, солнце еще высоко!
Кстати рабов кормили хоть, а здесь хочу заплачу, а хочу не заплачу. Так выходит?
А как же договоры и прочее? Или инвесторы думают что кругом альтруисты?
Вообщем бред полный.

Никто конечно об альтруизме не говорит.
Я имела ввиду тот факт, что если инвестору не нравится как работает советник, то он вправе отказаться от такого сотрудничества, так же как и тот кто предлагает свои услуги вправе отказаться управлять чужими активами, если инвестор неадекватен. Это бизнес, и ничего личного. Сотрудничество должно быть взаимовыгодным и только.
А если платить управляющему не за что , то тогда вопрос снимается сам собой. Разве не так ? Дал денег под ДУ на неделю, посмотрел, устраивает работа или нет. Если все хорошо, тогда платишь, если что-то не так, то бери свои деньги и беги. Вот что я имела ввиду. Если инвестор не платит за работу, то зачем с таким инвестором работать ? Если трейдер не дает прибыли, то за чем ему платить ?
Для этого и существует минимальный срок инвестирования у меня, например, он равен одной недели так как советник часто операции совершает и нет смысла ждать дольше. Если бы сделки были более редкими, то так же ждала бы оплаты месяц. И при этом беря в Ду деньги я бы прекрасно отдавала себе отчет в том, что инвестор по целому ряду причин может и не заплатить, и передумать и все что угодно. Ситуации в жизни бывают разные.

Но то, что я точно знаю, так это то, что от хорошего управляющего не один инвестор не уйдет ! А если и уйдет, то потом все равно вернется, и все заплатит, и еще денег даст ! Все от качества работы зависит. А отношения надо в любом случае стараться поддерживать хорошие. Зачем же врагов то наживать ?
 

Galina

Активный участник
А вы Иван палку перегибаете очень сильно. Действительно странно ожидать дохода от депо в 4 800р. Тут размер депо равен размеру стопа, неудивительно, что слился счет. И в выражениях надо поаккуратнее. Не забывайте, что как Вы сами к людям относитесь, так и они к Вам будут. Вот и получили по заслугам.
Вообще поддерживаю, пора бы уже свернуть дискуссию.
 

Alex M

Местный знаток
Галина ну как так - хочу плачу, а хочу нет???
Люди договаривались и если одна сторона захотела *** другую (сорри но именно так) то какие вопросы?
Единственное надо не под чистую было слить, а всю прибыль и свою долю.
И в конце концов попробуйте в ПАММе не заплатить? думаю не получится, там все автоматика делает, и всех устраивает, а здесь по наитию - хрень полная.
 

Galina

Активный участник
Галина ну как так - хочу плачу, а хочу нет???
Люди договаривались и если одна сторона захотела*** другую (сорри но именно так) то какие вопросы?
Единственное надо не под чистую было слить, а всю прибыль и свою долю.
И в конце концов попробуйте в ПАММе не заплатить? думаю не получится, там все автоматика делает, и всех устраивает, а здесь по наитию - хрень полная.

Ну так он же не ПАММ открыл , а значит согласился нести на себе эти риски. Здесь нет гарантий, я только это имею ввиду. До первого расчета как не крути рискуют оба: инвестор – тем, что счет «пострадает», управляющий – тем, что не заплатят. С этим ничего не поделать.
На счет прибыли да, сама бы все равно так не поступила, но все же слить прибыль куда лучше, чем наказывать сливом всего депо.
 

chocolate

Гуру форума
Галина ну как так - хочу плачу, а хочу нет???
Люди договаривались и если одна сторона захотела *** другую (сорри но именно так) то какие вопросы?
Единственное надо не под чистую было слить, а всю прибыль и свою долю.
Для этого и существуют договоры. А лучше всего встречаться с инвестором/управляющим в живую, а потом нотариально заверять договор, прописав все тонкости. Чтоб потом не здесь выяснять отношения, а в суде.

p.s. Думаю, что Ivan1977 хватит 2 дня, чтоб успокоиться.
 

fly-forex

Новичок форума
да вы были правы ,,то что вы все поняли я понял еще и по сообщению в личке !!!! да и я это знал заранее ,такой уш тут добрый народ попадается (имеются ввиду посетители форума )
 

fly-forex

Новичок форума
начальная версия ,ну а остальное вы не увидете никогда :)
 

expforex

Программиров
Здравствуйте господа трейдеры , и посетители ! Я прекрасно знал и осознавал , что рано или поздно все здесь написанное начнет выплывать ! Итак давайте по пунктам разберем все взаимо претензии ! Первое : Никитос и флайфорекс действительно одно и тоже лицо ,ТЕ это я !!!

Вот блин Ты у........

А Зачитывал мне, капец, какой же ты низкий, Ты просто 0!!!!

Сергей, ты реально низкий человек!!!
 

fly-forex

Новичок форума
и еще ,,ненадо воспринимать как личную трагедию ,то что я отказался от ваших услуг !!! вы горе програмист !!! и прекратите врать что денег неполучали !!!
 

expforex

Программиров
ок.

Я делал советника по ZZ - бесплатно!
Я делал для Вас скрипты, котоыре стоили денег - бесплатно
Почему? Потмоу что Вы пообещали мне % с продаж, ну да ладно - проехали
Я делал Вам сайт бесплатно - Я рисовал бесплатно, я бесплатно его раскручивал и потыкал Вам на форумах. Я делал это бесплатно
Я бесплатно сделал Вам рекламу на моем форуме - бесплатно
Потом Вы обратились ко мне с просьбой написать советник, ок, я понял что с Вас толку нет - предложил сделать за деньги.

Вы мне заплатили половину - ок

Я сделал Вам советника, по Вашему ТЗ, советник кстати работает хорошо, спасибо. Я его доработал

Потом я Вам написал письмо в котором просил заплатить остальную половину.

Что Вы сделали? пропали на 4 месяца, куда пропали?
Потом появились, типо надо доделать советника. Скажите. Вы считаете что Все идиоты? Вы считаете что я буду доделывать советника, с которым Вы слиняли? после того как кинули меня на % - и сделали свой сайт?

Я выполнил свое задание. Единственное что - не сделал то за что мне не заплатили.

Так Вы еще меня грязью поливаете? клоном и клоуном тут притворяетесь.

Я Вашего советника не выставлял в открытый доступ, так как держу своего слова.

Сергей, мне то пофиг на Вас. Бог Вам судья, я Вам это уже говорил.

Просто очень обидно, что работал с человеком достаточно долго, а потом она на тебя на ****** о****** и****** :-( Хотя по общению Вы казались мне достаточно серьезным человеком. Жаль, очень жаль....

Кстати , 1 человек из 100 че-то гонит, 1 %, ну без этого никуда, 1 % считает что я горе программист, а остальные 99% идут ко мне снова и снова, потому что знают что лучше чем я никто не сделает, да и дешевле чем я никто не сделает.
 

fly-forex

Новичок форума
противостоять этой лжи я могу только фактами ! а факты пусть выскажут люди работающие со мной !!! кто я и как я отношусь к людям с которыми сотрудничаю !!! а остальное пустой треп !! ваш, и также могут воспринять и то что я пишу !!! потому кто сочтет нужным тот выскажется !!! вместо меня
 

fly-forex

Новичок форума
ну и кого я развел ??? да чтож всем так правда глаза режет и жить мешает ??!!!!! я о себе пишу честно ,вамже всем слабо !!! я тот кто я есть и никого некидал !!! пусть за меня говорят люди знающие меня и также мои демонстрационные счета !!! покажите тоже самое ????
 

NickA

Местный житель
Да тут действительно. Если Влад для себя советника не может написать, что он уже для других напишет? Барракуду с десятками сливов? Что Иван сову недоделаную продавал, и уже походу дорабатывал, эксперементируя на счетах покупателей.
Учитывая подробности про алко, 6-ть детей и что младшего зовут Никита, явно что-то тут не чисто.

А fly-forex, я смотрю изменился, что видно по нормальным результатам с оникса.
 

fly-forex

Новичок форума
NickA !!! там все чисто и предельно ясно !!! да действиельно у меня много детей (старший сын чемпион математической олимпиады в крае ) и младшего зовут Никита ! насчет алко ,тут тоже все предельно ясно ,идея создания нового советника и его алгоритм пришла мне попивая шампанское ! и я это открыто рассказал !!! а люди подобное уже используют как хотят ,,надо ведь к чему небудь придратся !!! хотя именно с вами нам наверно еще предстоит поспорить ,но радует что по делу ,а не скамеечный треп !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх