Советник Ножницы (корреляция)

Solovei

Почетный гражданин
дружище без обид, просто под "копирку" всем отвечать, так проще здесь написать и все прочитают.

Да яж шучу, а чтобы всё было по честному, пользуйтесь сами, каждый должен всего добиться сам, а не на халяву. Остальные могут меня убить!!!!!
 

oleg777

Местный знаток
Денвер мне кажется всей веткой быстрее протестировали !
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Но данная ветка для обсуждения Ножниц. Зачем её захламлять :)
 

Валерий Vist

Новичок форума
Вокруг забугорного грааля столько интриг, что терзают смутные сомнения в его существовании.
 

oleg777

Местный знаток
Да чего терзают, на первый взгляд и ножницы казались граалем но есть свои проблемы. Можно создать и другую ветку а сюда 1 раз скинуть ссылку , вот и все и сравним буржуев с нашим производством )
Вот программист что написал сову исправил количество ордеров. Я теперь установил ножницы на 1 график 6 ордеров(со своим тейк профитом), как только набрались 6 ордеров,кинул на другой график также с 6 ордерами и так буду делать далее. У нас получается уже не нужно долго ждать закрытия всех ордеров, а каждый график будет держать 6 ордеров. Как только сова выйдет в + то отключаем все совы кроме одной и начинаем все заново.Неудобно конечно нужно следить, но на автомате пока он делать небудет, так как нужно время для этого, а будет работать или нет, неизвестно. Нужно прогнать пока что вручную.
 

Вложения

  • Ножницы N оредрс.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
Валерий Vist Это при всех закрытых ордерах или ещё ордера с минусом висят?
 

oleg777

Местный знаток
ВОобщем смотрите как я торгую вручную по кореляции, может и не в тему к ножницам но все же попробуйте этот грааль ). Открываем два окна евробакс и фунтдоллар, устанавливаем индикатор макд , тайм фрейм 1 час.Далее ждем как только белые полоски появляются под красной например под евродолар а на фунте над красной, то мы продаем евро а фунт покупаем и ждем когда выйдет в +. ЧТобы не ждать можете поставить сову стоп лось что я давал и задать в ней тейк профит и даже стоп лосс в валюте депозита.
Посмотрите сегодня евро в 6 часов утра белые полосы вышли ниже красной и евро упало на 48 пунктов, а фунт вышел выше красных и выростал за это время на 32 пункта, вот вам и чистая прибыль 16 пунктов.
Я к чему это сказал можно вручную будет уравнивать сделки там где торгует сова) а можно и просто вручную поторговать.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
ВОобщем смотрите как я торгую вручную по кореляции, может и не в тему к ножницам но все же попробуйте этот грааль ). Открываем два окна евробакс и фунтдоллар, устанавливаем индикатор макд , тайм фрейм 1 час.Далее ждем как только белые полоски появляются под красной например под евродолар а на фунте над красной, то мы продаем евро а фунт покупаем и ждем когда выйдет в +. ЧТобы не ждать можете поставить сову стоп лось что я давал и задать в ней тейк профит в валюте депозита.
Посмотрите сегодня евро в 6 часов утра белые полосы вышли ниже красной и евро упало на 48 пунктов, а фунт вышел выше красных и выростал за это время на 32 пункта, вот вам и чистая прибыль 16 пунктов.

так возьмите у евиила индюк с дельтой между этими парами и все
 

Валерий Vist

Новичок форума
авария

oleg777 в работе совы возникли заморочки помоги разрешить!!!!

2012.11.16 17:13:28 Ножницы мод GBPUSD,M15: Ножницы модGBPUSDНедопустимое значение параметра функции при закрытии ордера


2012.11.16 17:13:28 Ножницы мод GBPUSD,M15: Ножницы модGBPUSDНедопустимое значение параметра функции при закрытии ордера
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Если в ножницы встроить дельту, будет лучше. А не куча ордеров не пойми как.
 

oleg777

Местный знаток
oleg777 в работе совы возникли заморочки помоги разрешить!!!!

2012.11.16 17:13:28 Ножницы мод GBPUSD,M15: Ножницы модGBPUSDНедопустимое значение параметра функции при закрытии ордера


2012.11.16 17:13:28 Ножницы мод GBPUSD,M15: Ножницы модGBPUSDНедопустимое значение параметра функции при закрытии ордера

Незнаю даже,закрой руками и не мучайся.
 

Denver74

Элитный участник
Если в ножницы встроить дельту, будет лучше. А не куча ордеров не пойми как.

согласен Олег может прикрутить индюк к нему с дельтой? чтобы он не все открывал бай селл бай селл, а именно по дельте расхождения, смотря в какую сторону разошлись пару в такую пусть и открываются по пути к схождению. тогда можно двумя парами обойтись как в модифицированных ножницах
 

oleg777

Местный знаток
Да я думал над этим уже давно ) Получится обычный мартин по кореляции. Может евила попросить чтобы переделал ?!
 

oleg777

Местный знаток
Ну лучше же будет если будем работать в две стороны и будем передивать на расхождении, надеюсь кореляции не будет 1000 пунктов. Ну или варинт без мартина можно сделать два в одном.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Вообще по путу, это вкл/выкл двухсторонника, мартина вк/выкл, дельта вкл/выкл, время работы, ТП/СЛ по паре, ТП/СЛ по всем ордерам, ну и выбор пары и лота, выставление проскадьзывания, кол-во ордеров. Вот если это всё сделать то будет лучше!
 
Верх