Советник Ножницы (корреляция)

oleg777

Местный знаток
Согласен ) осталось найти только программиста !
 

DR.FOREX

Местный житель
Торговля по индикаторам корреляции !

Хочу предупредить что индикаторы расчитаны на определённое количество баров , после чего они перерисовываются , и если не успели закрыться то можно попасть в хорошую просадку , а мартин только усугубляет положение , здесь нужен жёсткий ММ !

А расхождение в 1000 пунктов ещё как бывает !





------------------------------------------------------------------------

Познать деньги за один миг невозможно, деньги появились много веков назад, и чтобы научиться управлять ими, некоторые тратят всю свою жизнь.
 

alex1978

Местный знаток
ВОобщем смотрите как я торгую вручную по кореляции, может и не в тему к ножницам но все же попробуйте этот грааль ). Открываем два окна евробакс и фунтдоллар, устанавливаем индикатор макд , тайм фрейм 1 час.Далее ждем как только белые полоски появляются под красной например под евродолар а на фунте над красной, то мы продаем евро а фунт покупаем и ждем когда выйдет в +. .
А кроссом eurgbp не пробовал входить вместо его синтетики?
Одну позицию легче сопровождать и отслеживать. Да и стопы с тейками можно выставить
 

oleg777

Местный знаток
А кроссом eurgbp не пробовал входить вместо его синтетики?
Одну позицию легче сопровождать и отслеживать. Да и стопы с тейками можно выставить
Еще как пробывал,я объяснил чтобы понятнее было. Также можно просто смотреть на кросс еврофунт, если еврофунт по макд выше сигнальной линии то фунт продаем а евро покупаем и наоборот.
 

skalper2011

Декомпилятор
Как то так за 24 часа работы.
 
Последнее редактирование:

DR.FOREX

Местный житель
Вот небольшой архивчик по теме !

Надеюсь поможет разобраться и потренироваться !










------------------------------------------------

Познать деньги за один миг невозможно, деньги появились много веков назад, и чтобы научиться управлять ими, некоторые тратят всю свою жизнь.
 

Вложения

  • Correlations1.rar
    658,5 КБ · Просмотры: 125
  • Correlations2.rar
    915,2 КБ · Просмотры: 109

Denver74

Элитный участник
отчет по ножницам с 12 ноября с вечера
 

Вложения

  • ножницы с робофорекс.gif
    ножницы с робофорекс.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 121

cfifcfif

Элитный участник
это самоубийство при таком потходе лудще 1 парой тарговать
 

Валерий Vist

Новичок форума
аварийные сигналы

oleg777, подскажи почему такие отчеты идут в работе совы? как исправить, я так понимаю что сова в этом случае не полностью отрабатывает свои ордера, кстати это отчет с реального счета, настройки на демо и на реали отличаются только размером лота!!!
 

Вложения

  • Ножницы.jpg
    Ножницы.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 67
  • Ножницы1.jpg
    Ножницы1.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 58

oleg777

Местный знаток
oleg777, подскажи почему такие отчеты идут в работе совы? как исправить, я так понимаю что сова в этом случае не полностью отрабатывает свои ордера, кстати это отчет с реального счета, настройки на демо и на реали отличаются только размером лота!!!
На первом отчете там скорее всего пары в советнике неправильно прописаны( сверь написание как в терминале), а вторая картинка что -то с тейк профитом или лотом не так.
 

m744na

Активный участник
oleg777, подскажи почему такие отчеты идут в работе совы? как исправить, я так понимаю что сова в этом случае не полностью отрабатывает свои ордера, кстати это отчет с реального счета, настройки на демо и на реали отличаются только размером лота!!!
Похоже олег прав: но я думаю что и в первом и во втором случае причина ошибки - это отсутствие какого-либо префикса в наименовании пары.Посмотрите как пара отображается в терминале и исправьте в коде советника...
 

Валерий Vist

Новичок форума
Похоже олег прав: но я думаю что и в первом и во втором случае причина ошибки - это отсутствие какого-либо префикса в наименовании пары.Посмотрите как пара отображается в терминале и исправьте в коде советника...

Да, но если бы она в коде отображалась неверно, разве она открывала бы тогда ордера?! думаю что нет.
 

Dreamsdf

Новичок форума
я думаю причина в том,что тестер работает только с одной парой,в сове же открываются две
 

Валерий Vist

Новичок форума
0 error(s), 1 warning(s)

я думаю причина в том,что тестер работает только с одной парой,в сове же открываются две

Да вот и в тестере то все нормально, он работает по двум парам и двумя советниками, а на реали вот такая петруха, и в редакторе кода при компиляции выдается сообщение :

0 error(s), 1 warning(s)
Function "ModifyOrder" is not referenced and will be removed from exp-file
 

Валерий Vist

Новичок форума
а, я на тестере ее не тестировал, я ее сразу на демо счет, там то она и работает как ураган, а на реальном выдает ошибочку.
 

oleg777

Местный знаток
Честно говоря незнаю попробуйте второй вариант совы где исправлено количество ордеров. Там выдает в компиляции предупреждение но не ошибку а это на работу совы не влияет.
 

oleg777

Местный знаток
ВОт с тех сов что выложили мне эта понравилась ее можно кидать по тренду кода думаем идет кореляция.
 

Вложения

  • NeutralHedge Bot 2.ex4
    17 КБ · Просмотры: 78
  • NeutralHedge osc_v3[1]_forbot.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 72
  • Переменные.txt
    1 007 байт · Просмотры: 85
Верх