Советник Stochastic-X8

Cheko

Активный участник
Да шучу я. Очень чётко работает. :)
С 9 утра лотом 0.1 наторговал 152.77 $. И это с учётом кучи грёбанных нулевых сделок! По британцу просадка была, но всё вернулось и закрылось в плюсе.

Всплыли кстати некоторые баги - например мультивалютные ордера зараза открывать не хочет - по одной паре открывает, по остальным ошибка. Приходится руками помогать. Но это уже програмист должен смотреть, тут я бессилен. :fa:
 

Andri770

Местный житель
А ночью когда флэт можно лотик задрать,или когда знаешь ,что спокойно будет на ринке...
 

Cheko

Активный участник
Он торгует 24/5. Когда спокойно решает сам, это в нём прописано. Ночью больше вероятность 0-вых к сожалению, т.к. цена не успеет долететь до 80-ти, не побывав в нуле. Не знаю что делать, хоть руками точку максимума ловить! :loss:
 

Andri770

Местный житель
Да шучу я. Очень чётко работает. :)
С 9 утра лотом 0.1 наторговал 152.77 $. И это с учётом кучи грёбанных нулевых сделок! По британцу просадка была, но всё вернулось и закрылось в плюсе.

Всплыли кстати некоторые баги - например мультивалютные ордера зараза открывать не хочет - по одной паре открывает, по остальным ошибка. Приходится руками помогать. Но это уже програмист должен смотреть, тут я бессилен. :fa:

А магические номера разные?
 

era

Почетный гражданин
А какие пары у кого тестяться кроме евроамерикоза?
 

Cheko

Активный участник
У меня евро, фунт, йена, ауд, и франк против доллара. Остальные лениво пока оптимизировать.

За сегодня 46 сделок. Все закрылись в плюсе. Итого +213.16$ лотом 0.1.
 

era

Почетный гражданин
У меня евро, фунт, йена, ауд, и франк против доллара. Остальные лениво пока оптимизировать.

За сегодня 46 сделок. Все закрылись в плюсе. Итого +213.16$ лотом 0.1.
Это у тебя что за версия такое колличество открывает ордеров? у меня Stochastic-X8m_t_v и St-X8_Time три ордера по самой популярной паре и такому-же размеру лота 177 пока еще зеленых сделали за сегодня-у ВАС другая модификация походу?
 

Cheko

Активный участник
Да другая, скрины и сама модификация в этом топике. Назвал её "Миниган Гаусса" - уж очень ритмично обстреливает графики, евробластер отдыхает.
 

dronvano

Интересующийся
Это у тебя что за версия такое колличество открывает ордеров? у меня Stochastic-X8m_t_v и St-X8_Time три ордера по самой популярной паре и такому-же размеру лота 177 пока еще зеленых сделали за сегодня-у ВАС другая модификация походу?

BTW. Gauss Minigun которая выложена где-то выше - никакого отношения к стохастику не имеет, будьте осторожнее!
 

Flex

Интересующийся
Мужики, чтобы Гаус миниган заработал НЕ на Альпари, а на 4х знаке, что-то кроме С/Л и Т/П в настройках надо менять?
Как часто сделки открывает и с каким комментом? А то что-то у меня в тестере редко работает.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Будем надеяться, кто-нибудь оптимизирует под 4-х знак...


Вот настройки от графиков:
attachment.php


Агрессивные настройки:
attachment.php

А самому что, лень оптимизировать? Все на блюдечке подавай таким халявщикам
 

Flex

Интересующийся
Cheko, я уже в третий раз спрашиваю, не могу ответа добиться. Как можно Миниган настроить на нормальную (т.е. как на пятизнаке) работу на четырехзначных котировках? Что где ковырять надо? я так понимаю, что не внешние переменные (с/л и т/п), а внутри него. У меня ситуация такая на Ф4Ю (4 знака): на тестере тестится, но как-то лениво, но в реал тайм не открывает сделок вообще. Хотя если видит чужие ордера, то с удовольствием их начинает модифицировать :D
 

prasantatma

Заблокирован
Странн, у меня почемуто стрелочки не появляютя при открытии сделки, и лот он чета сам выбирает?!
 
Верх