Советник Stochastic-X8

lisenok1412

Новичок форума
2010.05.04 16:35:28 2010.01.07 05:12 Gauss Minigun USDCHF,H1: OrderModify error 130

Это ,что нормально?


Добры вечер! Пожайлуста ответьте кто-нибудь на этот вопрос, а то сегодня по паре все пропустила, каждый раз при попытке зайти пишет почти тоже самое)))))
:question::question::question::question:
 

faktmany

Активный участник
Открыл одну сделку по франку и все,
пишет; 2010.05.05 08:02:01 Gauss Minigun v.073 GBPUSD,H1: Alert: Ошибка при открытии SELL-позиции!!!
2010.05.05 07:00:01 Gauss Minigun v.073 USDCHF,H1: Alert: Ошибка при открытии BUY-позиции!!!
2010.05.05 05:51:52 Gauss Minigun v.073 EURUSD,H1: Alert: Ошибка при открытии SELL-позиции!!!
Как с этим боротся, может вручную торговать!?
 

Cheko

Активный участник
Да, вручную пока. Он паралельно запросы посылает и поток перегружен в итоге. А 2-й раз напомнить о себе пока не обучен.


А вообще тут кому-нибудь кроме меня интересно с ним возиться? Код с сетами взяли и разбежались по углам... :-(
 

faktmany

Активный участник
Да, вручную пока. Он паралельно запросы посылает и поток перегружен в итоге. А 2-й раз напомнить о себе пока не обучен.


А вообще тут кому-нибудь кроме меня интересно с ним возиться? Код с сетами взяли и разбежались по углам... :-(
Очень интересно доработать, но я дуб в программировании, чем смогу-тем помогу!
 

Glacial

Новичок форума
Я могу оказать посильную помощь в форвард-тестировании на центовом реале и программировании. Можно в ПМ код и сеты?
 

Andri770

Местный житель
Да, вручную пока. Он паралельно запросы посылает и поток перегружен в итоге. А 2-й раз напомнить о себе пока не обучен.


А вообще тут кому-нибудь кроме меня интересно с ним возиться? Код с сетами взяли и разбежались по углам... :-(

Мы тута дружище ???yj пока основная работа мешает ,продвижению ,у меня есть некие намётки вот нужно реализовывать...:)
 

Andri770

Местный житель
Я могу оказать посильную помощь в форвард-тестировании на центовом реале и программировании. Можно в ПМ код и сеты?

Ну тогда попробуй прикрутить проскальзование ....что б если не смог открыться с первого раза отправлял запрос ещё...
 

Glacial

Новичок форума
Можно попробовать только хотелось бы получить в ПМ код и сеты. Для того чтобы быть уверенным, что мы все работаем с одной версией.
 

mpavlov

Прохожий
Народ, куда делся Миниган????
Я вчера его скачал, пытался разобраться в настройках, прогонял на тестере, а потом снес терминал вместе с ним (((
Сегодня думал возобновить эксперементы, а только его нету.. Выложите заново плс
 

lisenok1412

Новичок форума
Ну тогда попробуй прикрутить проскальзование ....что б если не смог открыться с первого раза отправлял запрос ещё...

Можно попробовать только хотелось бы получить в ПМ код и сеты. Для того чтобы быть уверенным, что мы все работаем с одной версией.

Неужели все дело только в проскальзовании?!
У меня за сегодня ни одной сделки . Все "ошибка при открытии .....!!!!"

А вот вчера все нормально было и сделки и выходы(((((
Попробую сейчас , может получиться:-:)-(
Народ а у вас как дела????
 

faktmany

Активный участник
Неужели все дело только в проскальзовании?!
У меня за сегодня ни одной сделки . Все "ошибка при открытии .....!!!!"

А вот вчера все нормально было и сделки и выходы(((((
Попробую сейчас , может получиться:-:)-(
Народ а у вас как дела????
У мне отработал одну по франку Buy+47 пипов и по евре открыл 2 Sell, немного провисла. А в остальном та-же ошибка открытия...., нужно что-то с этим делать, -есть програмеры или как?
 

e-geni

Новичок форума
Выложите плиз Gause Minigun в выш постах не могу найти или скинте в личку .
 

NickA

Местный житель
А в остальном та-же ошибка открытия...., нужно что-то с этим делать, -есть програмеры или как?
Что за ошибка? номер какой?
По мелочи могу помочь, надо глянуть.
 

vitas0503

Новичок форума
скинь код советника в личку и описание необходимых доработок.что нужно прикрутить.
 

lisenok1412

Новичок форума
А вот насчет дороботок , мы тут и собрались))) Идей громадье а на практике, не работает. Код прислали?
 
Верх