Советник Tokio и Simpl

marsic

Активный участник
А не кажется что тренд меняет направление?
 

marsic

Активный участник
Хотя вот на одном форуме предположили движение фунта. _http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15857&view=findpost&p=567049
 

marsic

Активный участник
Вот я лоханулся, поставил один лок успел выйти из него заработал немного , через какое то время поставил второй и цена пошла вниз. (((((((((((((
 

maga156

Местный житель
ждемс профита, просадка -300пп главное верить
а всетаки надо было выйти когда 70 пп вниз ушло и 6-9 пп наши были бы
 

maga156

Местный житель
японский бог теперь с лока надо как то вылазить....:question:
 

msalist

Новичок форума
Честно говоря есть повод задуматься в использовании в будущем.(по крайнее мерее для себя ) .Сейчас Прогнал на тесте , открыл график , просто визуально присмотрелся где открываются сделки, честно говоря разочаровался , помоему он много сделок просто пересиживает и сам прогноз его далеко не точный
 

marsic

Активный участник
Так разве у вас не закрылись сделки? там же он прошел больше 8 пунктов токио закрыл уже их. А у меня так как в лок встал теперь в жопе сижу. Теперь вниз надо. Нервы он мне ппц треплет. ААА....
 

msalist

Новичок форума
Так разве у вас не закрылись сделки? там же он прошел больше 8 пунктов токио закрыл уже их. А у меня так как в лок встал теперь в жопе сижу. Теперь вниз надо. Нервы он мне ппц треплет.
да закрылся , разговора нет , но как то ощущение остается что просто везение какое то , ну а если б цена не пошла вниз
 

marsic

Активный участник
maga156 у тебя не закрылось? Блин сколько раз я себе говорил не лесть вручную в эту торговлю :((((
 

Я-Толик

Прохожий
Всем привет!
Подскажите а Tokio только в sell открывает ордера? а то у меня в тесте только sell. Может что то надо подправить в настройках?
 

maga156

Местный житель
maga156 у тебя не закрылось? Блин сколько раз я себе говорил не лесть вручную в эту торговлю :((((
:loss: к сожалению нет, хотя и прошел 9пп, на норде -420, а на альпари сижу в ж... успел поставить лок -420,
всегда не любил 1 сентября, а щас еще больше воспоминаний про него....
:) главное не все депо
 

ruslander

Интересующийся
работал не плохо, а потом начал сливать......... осторожно с этим советником..:-(
 

Вложения

  • Dibujo.JPG
    Dibujo.JPG
    96,6 КБ · Просмотры: 156

spore

Элитный участник
вы че прям хотите - чтобы вобще лосей не было??? :)
предлагаю следующее - по положению цены, этак в 22 по жмт + 2, и по положению уровней которые советник ставит, а также по состоянию перекупленности или перепроданности фунта (здесь уж каждый сам решает, на основе своего опыта), отключать советник на ночь.

вчера, глянув перед сном на уровни токио, и на свои индюки, которые уже разве што не пищали о перепроданности, забанил его (так как понимал, что торганет ночью в селл, зараза), в итоге оказалось правильное решение.
 

exhumer

Активный участник
Хотя вот на одном форуме предположили движение фунта. _http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15857&view=findpost&p=567049

согласно настроеки -= закрылся с минусом 5 пп.

а по поводу фунта - картину вижу вот такую:
gbpusd.gif

наиболее вероятным вижу вариант 2. само собой - имхо :)
 

marsic

Активный участник
ФУХ все я вышел из лока в небольшой прибыли, ох и потрепались мои нервишки за эти два дня :) врагу такого не пожелаешь :) maga156 а у тебя как дела? вышел из лока?
 
Верх