Советник Ultron [внутридневной, GBP/USD, H1]

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вы, видимо, в на тот форум, в тему этого робота, попали совсем недавно и всю ветку не перечитывали.))
Это не подправленная версия, а оригинальная от автора. Т.е чистый исходник, без посторонних доработок. Автор же там всё объясняет))
А на первой странице этой темы разве подправленный?
В условии открытия ордеров, по сравнению с кодом на первой странице этой темы, добавлено && ma1ma2<0.0013



Сможет-ли кто прогнать на реальных тиках эту стратегию на МТ5 за большой период? Я смог только с декабря 2017 и половину месячного трафика сожрал.
 

FEEX

Местный житель
А на первой странице этой темы разве подправленный?
В условии открытия ордеров, по сравнению с кодом на первой странице этой темы, добавлено && ma1ma2<0.0013



Сможет-ли кто прогнать на реальных тиках эту стратегию на МТ5 за большой период? Я смог только с декабря 2017 и половину месячного трафика сожрал.

Нет. Там, на первой странице, самая первая версия, там вообще другие настройки зашиты)). Но автор ее подправил почти сразу же. И с тех пор его авторские настройки не менялись. Единственное что изменил автор с момента последней доработки - это название: добавил OP в название и он об этом написал Nov 9, 8:11pm (11 hr ago)
Если это можно назвать "подправленным" советником, то тогда да))
 

svf1

Новичок форума
Что-то у меня ни одна версия не хочет тестится. Ставил всё по умолчанию, котировки дукаса за 5 лет, ошибок нет, другие совы в тестере нормально работают. Может кто сталкивался с подобным, подскажите в чём проблема
 

Artem2018

Местный знаток
Что-то у меня ни одна версия не хочет тестится. Ставил всё по умолчанию, котировки дукаса за 5 лет, ошибок нет, другие совы в тестере нормально работают. Может кто сталкивался с подобным, подскажите в чём проблема

Встречались советники, которые не открывали сделки в тестере на маленьком депозите. Может надо его побольше выставить, на 10000 к примеру.

screenshot-1600.png
 

svf1

Новичок форума
Я уже по разному пробовал, и депозит менял и лот, компилировал, ошибок нет, а он все равно не работает. Может в тестер нужно какие-то настройки менять?
 

gek

Элитный участник
На демо глухота полнейшая.
Уже на 7 пар поставил.Глушняк.
В топку.:nda:
 

FEEX

Местный житель
На демо глухота полнейшая.
Уже на 7 пар поставил.Глушняк.
В топку.:nda:

Глушняк?) И сколько времени он у вас торгует на демо?
Данный советник создавался для одной пары: GBPUSD, H1
И это не пулемет!! Одна, две сделки в неделю, может и реже... Принцип работы описан в этой теме, и если бы вы почитали всю тему, то вопросов было бы значительно меньше.
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Я уже по разному пробовал, и депозит менял и лот, компилировал, ошибок нет, а он все равно не работает. Может в тестер нужно какие-то настройки менять?

Куда и как вы его ставите?
Опишите порядок действий.
 

D@IW

Местный знаток
Глушняк?) И сколько времени он у вас торгует на демо?
Данный советник создавался для одной пары: GBPUSD, H1
И это не пулемет!! Одна две сделки в неделю, может и реже... Принцип работы описан в этой теме, и если бы вы почитали всю тему, то вопросов было бы значительно меньше.

Подтверждаю, сделок в месяц мало, но в минус нет, просадка 0.
Евро бакс М1 тест еще идет, слив даже близко не намечается.
 

svf1

Новичок форума
Куда и как вы его ставите?
Опишите порядок действий.
Ставлю, как обычно, в папку советников, потом запускаю в тестер, индикаторы же не нужно дополнительно устанавливать? У меня только котировки не GBPUSD, может это имеет значение. Хотел проверить GBPJPY.
 

FEEX

Местный житель
Ставлю, как обычно, в папку советников, потом запускаю в тестер, индикаторы же не нужно дополнительно устанавливать? У меня только котировки не GBPUSD, может это имеет значение. Хотел проверить GBPJPY.

На трехзначных котировках у меня не хочет что-то работать.. Ни GBPJPY ни USDJPY не работают. Не знаю почему...
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Глушняк?) И сколько времени он у вас торгует на демо?
Данный советник создавался для одной пары: GBPUSD, H1
И это не пулемет!! Одна, две сделки в неделю, может и реже... Принцип работы описан в этой теме, и если бы вы почитали всю тему, то вопросов было бы значительно меньше.

Тем более в топку.
Ждать 1 сделку, может быть в плюс или скорее всего нет.:D
 

FEEX

Местный житель
Тем более в топку.
Ждать 1 сделку, может быть в плюс или скорее всего нет.:D

Потрясающая логика :D
Я так понимаю вас больше волнует кол-во сделок, чем прибыль :laugh:
Тогда этот советник не для вас))
 

gek

Элитный участник
Потрясающая логика :D
Я так понимаю вас больше волнует кол-во сделок, чем прибыль :laugh:
Тогда этот советник не для вас))

Полностью согласен,не для меня.
Но за вашими плюсами следить буду.:not-bad:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тем более в топку.
*hi*
интересно а шо у тебя не в топке а в топе,покажешь?!)

Ждать 1 сделку, может быть в плюс или скорее всего нет.
вот поставил на реал с мин лотом 003,если 3 подряд лося,то сниму,значит тесторный грааль))

Но за вашими плюсами следить буду.
если свои автограали покажешь,то последишь:D
 

D@IW

Местный знаток
*hi*
интересно а шо у тебя не в топке а в топе,покажешь?!)


вот поставил на реал с мин лотом 003,если 3 подряд лося,то сниму,значит тесторный грааль))


если свои автограали покажешь,то последишь:D

Чем больше у нас таких кочегаров, тем лучше:D
 

gek

Элитный участник
*hi*
интересно а шо у тебя не в топке а в топе,покажешь?!)


вот поставил на реал с мин лотом 003,если 3 подряд лося,то сниму,значит тесторный грааль))


если свои автограали покажешь,то последишь:D

Привет!
Пока ведёт себя не плохо с соседней ветки.
EA Slope...: и т.д.:)
 

FEEX

Местный житель
Привет!
Пока ведёт себя не плохо с соседней ветки.
EA Slope...: и т.д.:)
Это у которого название длиннее, чем код у советника ULTRON?))
И плюс к нему еще 15 индикаторов прилагаются?))
И который в тестере слил деп. за неделю?)
Ну, че, норм сова))
 
Верх