Советник Ultron [внутридневной, GBP/USD, H1]

POKER777

Интересующийся
ну так в чём дело,почему ещё не в банке?))
а вы разбирали этот советник или только по картинкам знаток?))

POKER777,
ещё бы за 30 лет прогнал))

почему то за 2 месяца больше получается,с нормальными рисками...

есть у меня в наличии мультивалютный советник где история с 2003 года для примера скрин http://prntscr.com/lisbxz , если советник прибыльный значит он должен тащить весь период, а не малую его часть, нет гарантий что завтра рынок не поменяется .. все мы знаем что история повторяется..ИМХО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
чем за 10 лет.
Совсем как-то несерьёзно.
вот как раз глупо тестить за 10лет и за 5 и за 3....
или вы хотите сказать что тестер не только тестит но и оптить умеет во время теста?ну ну удачи там тестировщикам..
так можно все совы в топку и закрыть тему.
А не удивляет что сова с теста за 10 лет не набрала 70% за последние 2 месяца,в случае как у меня на тесте?
Можно и в одной сделке жахнуть на всю котлету и прибыль будет
а кто жахал?соотношение вроде одинаковое было и малорисковое...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
есть у меня в наличии мультивалютный советник где история с 2003 года для примера скрин
советники все разные и мало таких которые не надо оптить,потому как стратегии завязаны не на индюках а на других принципах.
Ну а если вы показываете тест за 10 лет то надо и оптить на 10 лет
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если советник прибыльный значит он должен тащить весь период
глупости не пишите только,про то как должен тащить весь период.
да и вообще глупо тестерам верить за 10 лет даже пусть там качество будет 10000000%-это мы уже проходили в первом классе))

ну и к примеру если у одного есть сов,который досконально изучен и делает профит по 100% в год.
дай сову другому и он сольёт через 2 месяца.

догадываетесь в чём смысл?
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
вот как раз глупо тестить за 10лет и за 5 и за 3....
или вы хотите сказать что тестер не только тестит но и оптить умеет во время теста?ну ну удачи там тестировщикам..
так можно все совы в топку и закрыть тему.
А не удивляет что сова с теста за 10 лет не набрала 70% за последние 2 месяца,в случае как у меня на тесте?

а кто жахал?соотношение вроде одинаковое было и малорисковое...

Геша, за два месяца это вообще не тест.
Говорить, о тесте в 17 сделок - это просто смешно.

Ты же на рынке 10 лет и такие вещи пишешь.

Чтобы видеть прибыльность стратегии нужно выборка как минимум в несколько сотен сделок.
Кто-то вообще говорит минимум о 1000.

ТС простая как два пальца об асфальт. Но тестировать в течение десяти лет довольно бессмысленно в силу изменения волатильности.
Я же писал уже об этом.
Это же элементарно и просто для понимания.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, за два месяца это вообще не тест.
Говорить, о тесте в 17 сделок - это просто смешно.
ещё раз повторюсь,тестить совы основаные на индикаторах,за 10лет это не просто глупо,это просто жесть как тупо ;)
и опять повторюсь,почему сова за 10 лет не показала последний период в 70%?
 

POKER777

Интересующийся
ещё раз повторюсь,тестить совы основаные на индикаторах,за 10лет это не просто глупо,это просто жесть как тупо ;)
и опять повторюсь,почему сова за 10 лет не показала последний период в 70%?

Тестируйте за 2 месяца и радуйтесь..чего еще тут сказать ..это не тупо ))):laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
POKER777,
на каком чудо тестере мультивалютники тестите,если не секрет?))
 

Bag-76

Почетный гражданин
ещё раз повторюсь,тестить совы основаные на индикаторах,за 10лет это не просто глупо,это просто жесть как тупо ;)
и опять повторюсь,почему сова за 10 лет не показала последний период в 70%?

А я скажу, что НЕ тестить совы на индикаторах это не просто глупо, это - просто жесть как тупо!!!
И что ? )))

Ты может вернёшься к советнику? Есть какие-то мысли по его улучшению?
 

POKER777

Интересующийся
POKER777,
на каком чудо тестере мультивалютники тестите,если не секрет?))
я показал на примере одну пару за с 2003 года, так же он торгует по всем валютам парам....а слово "тупо" тестить больше нечем аргументировать ? А откуда мы такие умные, от туда от куда и ты .!.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я показал на примере одну пару за с 2003 года, так же он торгует по всем валютам парам.
ну так надо писать было что по одному инструменту,что бы не выглядеть...
да и причём тут мультивалютники в этой теме?
ребята вы тему и вообще ничего не попутали тут бред всякий писать?
как можно давать тест за 10-200000лет совы основаную на индюках и к тому же писать ооо она мало сделок открывает,да ну её в топку и т.д. и т.п.
вы ничего не попутали?)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дай один сов двум людям,один обогатиться,а другой сольёт
потому что голову надо включать!
у меня на этом всё господа.

как вы думаете почему именитые советники на паммах с мониторингом даже,годами стоят и зарабатывают,а у какого то васи пупкина тот же сов сливает?
да всё очень просто,вася пупкин надеется на сам советник,его мониторинг,сет с того мониторинга и от этого его мозг отказывается включаться и работать.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
ну так надо писать было что по одному инструменту,что бы не выглядеть...
да и причём тут мультивалютники в этой теме?
ребята вы тему и вообще ничего не попутали тут бред всякий писать?
как можно давать тест за 10-200000лет совы основаную на индюках и к тому же писать ооо она мало сделок открывает,да ну её в топку и т.д. и т.п.
вы ничего не попутали?)))
Ясно. Конструктивного сказать нечего.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ясно. Конструктивного сказать нечего.
я сказал всё конструктивно,только кто то мозг не хочет включить что бы внимательно прочесть о чём пишется))
даже мозг не включается когда несколько раз повторяешься что бы человек понял о чём пишется ,о причинах,о основных "вещах"

ещё раз повториться почему тест сов основаных на индюках, за 10 лет ,просто тупо,глупо делать,
или повториться почему одни сливают а другие обогащаются?

мне ясно что вам не ясно!
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
я сказал всё конструктивно,только кто то мозг не хочет включить что бы внимательно прочесть о чём пишется))
даже мозг не включается когда несколько раз повторяешься что бы человек понял о чём пишется ,о причинах,о основных "вещах"

ещё раз повториться почему тест сов основаных на индюках, за 10 лет ,просто тупо,глупо делать,
или повториться почему одни сливают а другие обогащаются?

мне ясно что вам не ясно!
Я бы уточнил, что так делать тесты, как делаешь их ты, делать их вообще нет смысла.
На любом периоде и любого сова.
Бесполезная трата времени.
Что это за брокер Ларсон? ))) Да ещё с таким конским невиданным спредом ))). Аля Швейцария?
 

PipsPro

Активный участник
дружище вот тебе за 5 месяцев или тебе и этого мало?
извини за больший период я не буду впрягаться оптить ; )
Красивая прибыль торговли объемом в 1 лот. А почему сразу не 10 лотами торговать? Тогда ещё красивее будет картинка. Но если торговать минимальными объёмами-0.01 лота, за 5 месяцев 90 баксов прибыль будет. Котам на смех такая прибыль:D
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Да я видел эту строку. Почему тогда, независимо от настроек, она показывает значение 0.00. (центовик, 4-знак). Это меня и смутило )

Хм.. Странно. К сожалению у меня нет 4-х знака, чтобы проверить.. По идее не должно такого быть..
Может кто-то еще проверит на 4-х знаке и центовом счете?
По логике там без разницы центовый или нет, лот должен отображаться, любой. Даже не знаю пока что это может быть...
 
Верх