Советник Vector Trader EA

Andri770

Местный житель
Вот с этими вроде лучше...
 

Вложения

  • vectortrader не реальная прибыль h1 eur usd.set
    852 байт · Просмотры: 363

Andri770

Местный житель
Сделок меньше в два раза ,а результат тот же ,прибыльность выше...
 

kohevoi

Активный участник
чтобы трал работал правильно нужно в каде поменять в 2 местах + и - пробовал с такими настройками резултат в + но !!!
 

frostdm

Почетный гражданин
трал включается в безубытке
Ты тестировал его? Когда трал включается не в безубытке он помогает избежать потерь больших на стоп лосе. а когда в безубытке, дает еще один шанс что цена все таки откатится в +.. короче палка о двух концах..
 

kohevoi

Активный участник
Ты тестировал его? Когда трал включается не в безубытке он помогает избежать потерь больших на стоп лосе. а когда в безубытке, дает еще один шанс что цена все таки откатится в +.. короче палка о двух концах..

тестировал в+ но надо гонять как было раньше кривая депо ровнее
 

frostdm

Почетный гражданин
У кого как? у меня после мего сливного дня молчит как рыба об лед.:)
 

Frim_mgn

Активный участник
Мне кажеться его надо тестировать с фиксированным СЛ и ТП без трала, тогда тестеру можно будет более менее довериться, т к трал в реальных условиях торговли работает по иному, чем в тестере
 

Malvin86

Новичок форума
Советник шикарный. Спасибо!
Я вот тока не пойму он круглосуточно торгует или у него есть какие-то временные ограничения?
И еще как он реагирует на расширение спреда и невозможность открыть ордер перед выходом важных новостей?
 

Frim_mgn

Активный участник
Советник шикарный. Спасибо!
Я вот тока не пойму он круглосуточно торгует или у него есть какие-то временные ограничения?
И еще как он реагирует на расширение спреда и невозможность открыть ордер перед выходом важных новостей?

В лучшем случае не откроется, в худшем закроется в минус
 

Malvin86

Новичок форума
Что это?

VectorTrader~ EURUSD,H1: Price is moving up: Detected difference of: 8.00000000 in 4 seconds.
 

Frim_mgn

Активный участник
Народ тестер показывает гуд, на демо стоп ставится 1-2 пункта хотя в настройках 20! В чем проблема? Из-за этого слив сплошной...

VectorTrader~ EURUSD,H1: Price is moving up: Detected difference of: 8.00000000 in 4 seconds. - Что это?

Т к трал включаеться и СЛ модифицируеться на размер трала от цены. Тут кто то выкладывал версию где трал включаеться только после уровня безубытка.

А надпись показывает сколько пипсов прошло за n секунд
 
Верх