Советник Vector Trader EA

z09w10

Интересующийся
[lang=en]But,I didnt see any orders open on the demo account...I dont know why....[/lang]
 

z09w10

Интересующийся
[lang=en]2010.04.27 02:02:05 GBPUSD,H1: Price is moving down: Detected difference of: 53.00000000 in 30 seconds.


But no orders open..[/lang]
 

frostdm

Почетный гражданин
удаление ТП и СЛ врятли к чему то приведет.. у него программные ТП и СЛ и закрывается он отнюдь не по Тп основному. Да, согласен СЛ он ловит именно тралла который его подтянет или родной, но не ТП...
 

alexaner

Активный участник
можно свежие результаты выложить его работы? и сеты рабочие под альпари например. что то я так и не получил результатов таких как у вас !
 

frostdm

Почетный гражданин
можно свежие результаты выложить его работы? и сеты рабочие под альпари например. что то я так и не получил результатов таких как у вас !
Сеты вот:
Посмотреть вложение vector eur-usd h1.set
Посмотреть вложение vector gbp-usd h1.set
Опробуй.
На Альпари пока ХЗ как и что на Ф4Ю приносит результаты. сеты выше выложены.
 

Andri770

Местный житель
Вот на Альпари
 

Вложения

  • TesterGraph аль.gif
    TesterGraph аль.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 444

Grekus

Активный участник
Протестировал этого советника! Сначала просто волосы дыбом вставали от его производительности, с моими настройками он бывало более 100 миллионов за месяц с 1000 поднимал. Но загвостка оказалась в том, что в тестере за 4 секунды (VectorSeconds) изменение графика достигает 70 пунктов чего на реальных торгах быть не может.
Кстати вот нашел тест за январь 2009 года. Итог 27 января - 170 миллионов:)
Дааа, классно было бы :)
 

Вложения

  • Тест.rar
    889,7 КБ · Просмотры: 214

Paladinen

Почетный гражданин
максимум получилось при мувпипс 10-12 и 10 веторе получить ТП 10 СЛ 20 прибыль по Евро-Доллару
 

Andri770

Местный житель
Те которые отложенники Это другой советник...
 

Вложения

  • 0009.JPG
    0009.JPG
    118 КБ · Просмотры: 566

Andri770

Местный житель
Я на работе ,,,позже ...У меня тоже чёт не густо одна пара ваще молчит Дома буду подбирать на других ещё...
 
Верх