Советник Volatility Factor EA

JokerEA

Местный знаток
А где можно найти 5-ю версию?
Есть три варианта:
1. купить лицуху на официальном сайте за 199$ (сейчас акция, поэтому советую поторопиться)
2. купить лицуху через меня за 149$
3. ждать когда взломают, говорят работы уже ведутся...
 

fenser

Заблокирован
Я Вам хочу сказать,не морочьте голову с последующими версиями,самая стабильно работающая тройка,остальные в топку не глядя,туда навешали всякой херни которая только мешает,дело Ваше конечно,но не все новое лучшее.

Забыл добавить за две прибыльных недели сегодня наверное будет лось,но не без этого.
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
Я Вам хочу сказать,не морочьте голову с последующими версиями,самая стабильно работающая тройка,остальные в топку не глядя,туда навешали всякой херни которая только мешает,дело Ваше конечно,но не все новое лучшее.

Забыл добавить за две прибыльных недели сегодня наверное будет лось,но не без этого.

Согласен, сегодня снял 4ю версию с реала
 

matvey979

Активный участник
Я Вам хочу сказать,не морочьте голову с последующими версиями,самая стабильно работающая тройка,остальные в топку не глядя,туда навешали всякой херни которая только мешает,дело Ваше конечно,но не все новое лучшее.

Забыл добавить за две прибыльных недели сегодня наверное будет лось,но не без этого.

если не жалко кинте ее в ветку, спасибо
 

fenser

Заблокирован
Так она тут присутствует,ну добавлю еще раз и сет для робофорекса какой стоит у мну на реале для ста баксов.
 

Вложения

  • VolatilityFactor_v3.0(1).mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 215
  • Робофорекс.set
    1,3 КБ · Просмотры: 220

temen6

Элитный участник
Так она тут присутствует,ну добавлю еще раз и сет для робофорекса какой стоит у мну на реале для ста баксов.
какие пары используете и почему вы уверены в 3 версии, имеете стабильный бэктест в долгосроке ?
Заранее благодарю за ответы
 

fenser

Заблокирован
Так и есть,закрылся лосем 1.85 бакса,это полная фигня если сопоставить с двух недельной прибылью,я доволен результатами.
 

fenser

Заблокирован
какие пары используете и почему вы уверены в 3 версии, имеете стабильный бэктест в долгосроке ?
Заранее благодарю за ответы

Пара фунт-бакс,ни в чем я не уверен,просто по прогону и по опыту вижу,остальное Ваше внимание и как хотите,я ни кого не призываю,у каждого судьба в его руках.
 

temen6

Элитный участник
Пара фунт-бакс,ни в чем я не уверен,просто по прогону и по опыту вижу,остальное Ваше внимание и как хотите,я ни кого не призываю,у каждого судьба в его руках.
судьба или не судьба, так вы позиционируете торговлю на форекс, веселая философия у вас :embrace:
 

fenser

Заблокирован
судьба или не судьба, так вы позиционируете торговлю на форекс, веселая философия у вас :embrace:

Форекс это хобби и не в коем случае не работа,относитесь к этому как отдушине но ни как к присоске и будет Вам счастье.:D
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Форекс это хобби и не в коем случае не работа,относитесь к этому как отдушине но ни как к присоске и будет Вам счастье.:D
согласен согласен, в мое случае примерно так и есть, но про судьбу вы прикольно загнули ))
было бы еще лучше если бы это дело со временем превратилось в присоску без вреда и пыли ))
 

fenser

Заблокирован
согласен согласен, в мое случае примерно так и есть, но про судьбу вы прикольно загнули ))
было бы еще лучше если бы это дело со временем превратилось в присоску без вреда и пыли ))

Чтобы из этого сделать присоску нужно всего лишь малость,купить этот рынок:D
 

fenser

Заблокирован
Счет центовый и долларовый?

Центовый,лот 0.3,на долларовом сегодня взял 20 баксов стоит и там у меня.

Прошу прощения,на центовом я поднял лот 0.5 и сразу попал на лося,хочу признать лосик был небольшой.
 
Последнее редактирование:
Верх