Советник Volatility Factor EA

Kolumb

Новичок форума
Поставил на реал в Робофорексе версию 3.0, ту, что выкладывали выше. И настройки взял с того же поста от "fenser". Пока лот маленький, посмотрим дольше что будет, но результаты теста вдохновили. Сов открыл почти сразу первую сделку в бай.
 

fenser

Заблокирован
Сегодня на центовом прибыль 2 бакса на долларовом 53,дай бог так каждый день.
 

Kolumb

Новичок форума
А для евы есть прибыльный сет? Поделитесь пожалуйста. Сет для британца на еве не особо прибыльный.
 

fenser

Заблокирован
Не советую ставить на евро,она может ускакать безоткатно.
 

Michiru

Местный житель
чет не торгует VF 3.0 на робофорексе, стоит молчит сова уже часов 8
 

Kolumb

Новичок форума
Не советую ставить на евро,она может ускакать безоткатно.

Да, тоже подумал, что для такой стратегии евро не лучший вариант.
Сегодня утром была ситуация, когда серия в бай из 3-х ордеров еще не закрылась, но между ними уже был открыт селл. Это нормольно? В обе стороны работает значит?
 

fenser

Заблокирован
А Вы включили разрешение торговать?У меня все в норме,сегодня на центовом 6 долларов заработано и сейчас есть открытые позиции как на центовом так и на долларовом.
 

chillm

Активный участник
Поставил 3ю версию, входит в рынок намного лучше чем 4я версия...пока всё в плюс
4-я версия за 5 дней поймала 2 СЛ, а в сумме получилось 20% от депо...слишком рискованно
 

fenser

Заблокирован
Поставил 3ю версию, входит в рынок намного лучше чем 4я версия...пока всё в плюс
4-я версия за 5 дней поймала 2 СЛ, а в сумме получилось 20% от депо...слишком рискованно

У меня тройка за две недели поймала одного лося 1.85 бакса,остальное плюсом.
 

fenser

Заблокирован
И так,закрылись все сделки,общая прибыль на центовом 9.78,на долларовом 21.
 

fenser

Заблокирован
Сорри в альпари не работаю,робофорекс вчера 64 бакса,я уже люблю его)))
 

TT23rus

Почетный гражданин
товарищи трейдеры сделайте пожалуйста сет под альпари!народ будет благодарен вам!!!
 

fenser

Заблокирован
ваши настройки для робо , под цент? для долларового какое депо мин. должно быть?

У меня на долларовом лот 0.1 то есть 130 долларов вход,депо 1000.Съем ежедневный,за неделю было снято во вторник было снято 40,потом 43,53,36 это на долларовом,на центовом было снято 31.
 

aleksei3122

Местный знаток
Верх