Советник Volatility Factor EA

FXTS

Местный знаток
у меня такаяже хрень, первый тест прошел нормально, а потом все терминалы виснут с ним...

А у меня все нормально, правда я его перелохматил уже, вырезал организацию сокета через Ws2_32.dll, не люблю когда советники лезут в сеть без моего ведома :D
 

chillm

Активный участник
Это пока ещё заготовка, но терминал виснуть не будет.

Посмотреть вложение 123173
Скажите пожалуйста, в прошлой версии в комменте было написано martingale, в вашей версии он тоже используется?
кстати в работе его я не заметил, может его там и нет
 

FXTS

Местный знаток
когда доделаете , выложите?
Не знаю, может кто ещё займется до-делать, у меня полно советников на доработке на порядок прибыльней VF51, а тут ещё и параметров для оптимизации будет куча. Тут внутренние настройки и так достаточно неплохие.
 

fenser

Заблокирован
Не знаю, может кто ещё займется до-делать, у меня полно советников на доработке на порядок прибыльней VF51, а тут ещё и параметров для оптимизации будет куча. Тут внутренние настройки и так достаточно неплохие.

Не хотели бы поделиться или продать Ваши прибыльные?
 

temen6

Элитный участник
Не знаю, может кто ещё займется до-делать, у меня полно советников на доработке на порядок прибыльней VF51, а тут ещё и параметров для оптимизации будет куча. Тут внутренние настройки и так достаточно неплохие.
ну вот и снова хвалитесь..., если не хотите делиться зачем это говорить кому-то ? или это происходит в качестве самоисповедования и поддержания душевного равновесия чтобы не сглазить их прибыльнось ? :D
 

Eng-in

Новичок форума
Не знаю, может кто ещё займется до-делать, у меня полно советников на доработке на порядок прибыльней VF51, а тут ещё и параметров для оптимизации будет куча. Тут внутренние настройки и так достаточно неплохие.

хоть названиями поделитесь :)
 

fenser

Заблокирован
Итак сегодня долларовый 76 баксов,центовый 8.68, FXTS есть результаты лучше?
 

Валентин77

Новичок форума
Итак сегодня долларовый 76 баксов,центовый 8.68, FXTS есть результаты лучше?

У меня сегодня +33$ на долларовом Альпари.

В настройках поменял только лот поставил 0,03, в тестере проходит нормально.
Поставил на реал.
 

Юрий070

Активный участник
У меня сегодня +33$ на долларовом Альпари.

В настройках поменял только лот поставил 0,03, в тестере проходит нормально.
Поставил на реал.

Это вместе c EURUSD или только GBPUSD? У меня на РВД по фунту лотом 0.03 примерно 15 баксов 5 сделок. Тоже FXTS.
 
Верх