Советник Volatility Factor EA

FXTS

Местный знаток
Итак сегодня долларовый 76 баксов,центовый 8.68, FXTS есть результаты лучше?

Результаты могут не совпадать, я изменил кое-что в коде (подчистил от ненужного) и успел ночью провести оптимизацию. С утра поставил на реал, Альпари.
На текущий момент 12 сделок, 8 по GU, 2 по EU, все в плюс, сумарная прибыль 86$, лот постоянный 0.1

Главное следить что-б сделки совпадали с бак-тестом за этот период. Если сделки совпадают с тестером то эксперт работает как нужно.

Стейт за 2 года:
VF6_FXTS_Mod.jpg
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
поставил на робофорекс 5.1 версию на демо-счет, по евро-фунту +51$, начальный депо 100$.

FXTS, скажите пожалуйста, а не могли бы Вы поделиться сетом для Альпари ?
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
поставил на робофорекс 5.1 версию на демо-счет, по евро-фунту +51$, начальный депо 100$.

FXTS, скажите пожалуйста, а не могли бы Вы поделиться сетом для Альпари ?

Внутри советника вшиты сеты как раз под Альпари.
 

Michiru

Местный житель
Поставил так же на Альпари, начальный депо 100$, на 2-е пары евро-доллар, фунт-доллар. Последим )
 

NSerega

Администратор
Скорее всего тогда это у робо что то не так, а у альпари правильно. А риски действительно очень завышены. Я не знаю как пятая сова, но третья такие риски однозначно не пережила бы. Со 100$ и плечем 1:500 на тройке я бы поставил максимум 0,05 лота.
 

gek

Элитный участник
Скажите,как часто открывает сделки?
Поставил на ночь-ещё не одной.Спасибо.
 

aleks1775

Активный участник
Скажите пожалуйста, ситуация с вашим модом следующая на терминал Tradefort мод встал, т.е. встал на график и работает, но почему этот же мод не встает на терминал Робофорекса? На нем он даже не вешается на график. У первого терминала 509 билд, у второго 507 билд. Заранее спасибо!
 

FXTS

Местный знаток
Скажите пожалуйста, ситуация с вашим модом следующая на терминал Tradefort мод встал, т.е. встал на график и работает, но почему этот же мод не встает на терминал Робофорекса? На нем он даже не вешается на график. У первого терминала 509 билд, у второго 507 билд. Заранее спасибо!


Сейчас скачал терминал с сайта Робофорекс и поставил эксперта:
Roboforex.jpg

Все работает. Переустановите терминал.
 

FXTS

Местный знаток
А у вас 6-я версия на картинке:D:D

Это то же самое, просто с некоторыми изменениями под личные нужды. Сейчас проверил и версию 5.1 что на форуме, так же все нормально ставиться на терминал Робофорекс.
 

FXTS

Местный знаток
По поводу моего вопроса?

Ночью сделок не было, вчера днем было много, все в плюс. Ждите. Советник открывает ордера по определенному условию, сделок нет - значит условие не выполняется для открытия.
 
  • Like
Реакции: gek
Верх