Советник Volatility Factor EA

FXTS

Местный знаток
Посмотрел у себя, за сегодня - Альпари 2 сделки по фунту.
 

Warstep

Местный житель
Меджик нужно менять на разных парах если ставить?

писали же выше, что НЕТ там по имени пары идет проверка, это относится к Доллору и фунту (там сеты вшиты, выше посмотри есть пост кто выкладывал 5 версию), про остальные ни что не сказали, но я поменял, делов 3 секунды
 

Валентин77

Новичок форума
писали же выше, что НЕТ там по имени пары идет проверка, это относится к Доллору и фунту (там сеты вшиты, выше посмотри есть пост кто выкладывал 5 версию), про остальные ни что не сказали, но я поменял, делов 3 секунды

Ну да поменял меджик. А что значит сеты вшиты? Устанавливаю его и все, он сам сет подберет? или где из там искать?
 

Юрий070

Активный участник
У меня сегодня на РВД по GBPUSD 34 пункта 3 сделки с точными входами без просадок FXTS. Думаю, что зависит от размера свечей и от разницы времени с GMT. Настройки дефолтные. У кого какие соображения?
 

temen6

Элитный участник
Кто-нибудь может в этот сов фильтр волатильности вшить, чтобы после длинных свечек не открывал первый ордер серии (можно поэксперементировать на всех ордерах), в настройках выставляется значение в пп выше которого советник будет игнорировать сигнал, возможно снизится просадка, вырастит прибыль...
код на фильтр такого типа:


//+--------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
//| фильтр волатильности
//+--------------------------------------------------------------------------------------------------------------+
bool CheckVolatility() {
double HeightFilter_a = NormalizeDouble(VolaFilter * pp, pd);
bool restrict = false;
if (NormalizeDouble(iHigh(NULL, PERIOD_M15, 1) - iLow(NULL, PERIOD_M15, 1), pd) > HeightFilter_a) restrict = true;
if (NormalizeDouble(iHigh(NULL, PERIOD_M15, 2) - iLow(NULL, PERIOD_M15, 2), pd) > HeightFilter_a) restrict = true;
return (restrict);
}
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
У меня сегодня на РВД по GBPUSD 34 пункта 3 сделки с точными входами без просадок FXTS. Думаю, что зависит от размера свечей и от разницы времени с GMT. Настройки дефолтные. У кого какие соображения?

У меня за исключением одной сделки, за два дня полностью совпадает с официальным мониторингом: _http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-v5-eurusdgbpusd/586881
 

Michiru

Местный житель
У меня за исключением одной сделки, за два дня полностью совпадает с официальным мониторингом: _http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-v5-eurusdgbpusd/586881
Если не затруднит ответить, какие пары, начальный депо, какой лот ?
 

FXTS

Местный знаток
Если не затруднит ответить, какие пары, начальный депо, какой лот ?

Да все то же, EURUSD, GBPUSD, лот 0.1
Я думаю что многое зависит от котировок на которых делалась оптимизация. Если сет для Альпари то и работать лучше всего будет эта версия там. Для других брокеров лучше бы сделать оптимизацию.

А вы кстати спред по паре смотрели, может он больше допустимого...
 
Последнее редактирование:

Валентин77

Новичок форума
У меня сейчас открылась сделка по евро баксу. У кого нибудь еще есть такое?
 

Michiru

Местный житель
Да все то же, EURUSD, GBPUSD, лот 0.1
Я думаю что многое зависит от котировок на которых делалась оптимизация. Если сет для Альпари то и работать лучше всего будет эта версия там. Для других брокеров лучше бы сделать оптимизацию.

А вы кстати спред по паре смотрели, может он больше допустимого...
а как посмотреть в самой сове или в ДЦ ?)
 

Michiru

Местный житель
на робофорексе была сделка по евро-доллару, на Альпари небыло.
 
Верх