Советник Volatility Factor EA

Michiru

Местный житель
На робофорексе все сделки в плюс 5-й версии, а вот на Альпари слив.
 

gek

Элитный участник
Время у советника под терминал подгонял?
 

Kolumb

Новичок форума
Ухх, фунтик молодец!!! Хорошо так закрылись 4 ордера в селл висящих со вчеращнего ралли... Думал урву лосей уже, а тут на те!
 

Kolumb

Новичок форума
На робофорексе все сделки в плюс 5-й версии, а вот на Альпари слив.

А у вас на "робо" спред фиксированный или плавающий? У меня счет fix и спред 3 пункта постоянно, стоит 3-я версия совы пока и хорошо в посадочку ушел вчера по фунту и на инсте тоже сделки один в один, но вот все же закрылся в профит на новостях. Повезло...
 

MihaMuha

Прохожий
Ухх, фунтик молодец!!! Хорошо так закрылись 4 ордера в селл висящих со вчеращнего ралли... Думал урву лосей уже, а тут на те!

Да уж, развернулся нехило, только вот оффициальная версия 3/4 сделок закрыла в минус всё равно.
 

Michiru

Местный житель
А у вас на "робо" спред фиксированный или плавающий? У меня счет fix и спред 3 пункта постоянно, стоит 3-я версия совы пока и хорошо в посадочку ушел вчера по фунту и на инсте тоже сделки один в один, но вот все же закрылся в профит на новостях. Повезло...
фиксированный походу, т.к. в инфо написано на фунт 3.0 на еквро 2.0
 

Denver74

Элитный участник
Поставил одновременно 3 версию и 5.1
Каждая версия на двух парах евро и фунт
Версия 5.1 работает очень хорошо все сделки в плюс и на момент когда 3 версия открыла четыре ордера в минусе то 5.1 вообще не работала так как вче сделки были закрыты в плюсе!
Конечно резкая движуха фунта в хорошую сторону дало хорошую прибыль на 3 версии закрыв все зависшие колена, но тут другая ситуация и если бы цена пошла дальше не в мою сторону то был бы ооочень хороший стоп!
Так что склоняюсь больше к версии 5.1, у 3 версии частенько несколько колен открывается!
 

Niktesla

Активный участник
на самом деле, по одному лосю сравнимать версии сложно...
Вот вчера например 3-я версия в двух дц где я тестил открыла селл перед рывком фунат вверх с соответствующими последствиями, а в другом дц этой сделки не было (и в нем, когда фунт уже копошился наверху, была профитная сделка)...

И еще заметил пока тестил, что на одном дц серия ордеров открывалась стабильно пуктов примерно на 10-15 пожже чем вдругом... хрен его знает в чем дело...
В общем, устойчивости нету нишиша...
 

Michiru

Местный житель
На Альпари сегодня прибыль 5-й версии, на робофорексе сделок небыло, с просадки на Альпари вышел сейчас в плюсе, но не большом.
 

frant32

Интересующийся
Поставил одновременно 3 версию и 5.1
Каждая версия на двух парах евро и фунт
Версия 5.1 работает очень хорошо все сделки в плюс и на момент когда 3 версия открыла четыре ордера в минусе то 5.1 вообще не работала так как вче сделки были закрыты в плюсе!
Конечно резкая движуха фунта в хорошую сторону дало хорошую прибыль на 3 версии закрыв все зависшие колена, но тут другая ситуация и если бы цена пошла дальше не в мою сторону то был бы ооочень хороший стоп!
Так что склоняюсь больше к версии 5.1, у 3 версии частенько несколько колен открывается!

а выложите пж-та сет с которым работает у вас 5.1, а то у меня почему то 5.1 часто в - кроет сделки и держит их не долго
 

Denver74

Элитный участник
На Альпари сегодня прибыль 5-й версии, на робофорексе сделок небыло, с просадки на Альпари вышел сейчас в плюсе, но не большом.

На сегодня у пятой версии на фунте не было сделок, зато одна сделка по евро была и в плюсе! Вход был очень четкий, прямо ювелирный!!
 
Верх