Советник Volatility Factor EA

aleks1775

Активный участник
а как посмотреть в самой сове или в ДЦ ?)

Посмотрите в свойствах советниках сколько стоит значение спреда, изначально там стоит вроде 1.5, посмотрите сколько сейчас у вас спред на графике, и соответственно измените значение спреда при необходимости. Соответственно в свойствах советника спред должен чуть больше чем он у вас на графике.
 

Юрий070

Активный участник
что такое DST Usage? он должен быть YES или NO ?

Включаем этот параметр (true) на время действия летнего времени в США.
А именно:
С 11 марта 2012 по 4 ноября 2012
С 10 марта 2013 по 3 ноября 2013
С 9 марта 2014 по 2 ноября 2014. По моему так.
 

Michiru

Местный житель
Еще такой вопрос, конфликта с другой совой не будет, если поставить дополнительно эту сову в терминал ?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да на это не смотрите, это заготовка. Потом будет оптимизация переменных и периодов.
Спасибо, тебе FXTS, светлая ты голова. Везде искал пятую версию, а оказывается она тут лежит у нас. Когда будет сов с настройками периодов, можно будет к нему приобщиться? Хотелось бы потестить в разных вариациях.
 

chillm

Активный участник
На официальном мониторинге у совы сработал СЛ. У меня стоят 3-я версия и 5 от FXTC и они обе сидели в просадке до тех пор, пока я вручную не зафиксировал убыток...пара GBPUSD
_http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-v5-eurusdgbpusd/586881
 

Валентин77

Новичок форума
На официальном мониторинге у совы сработал СЛ. У меня стоят 3-я версия и 5 от FXTC и они обе сидели в просадке до тех пор, пока я вручную не зафиксировал убыток...пара GBPUSD
_http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-v5-eurusdgbpusd/586881

У меня 5 от FXTC закрыла сама сделки с небольшим минусом а 3-я версия до сих пор в просадке, сделки висят.
 

FXTS

Местный знаток
Сегодня были 2 сделки в плюс по GU и 3 сделки закрылись по SL, фунт резко взлетел, бывает. Но по итогам 3-х дней небольшой плюс. ММ надо обязательно соблюдать, лоси, а точнее серии лосей будут в любом случае, таков рынок.
 

FXTS

Местный знаток
Спасибо, тебе FXTS, светлая ты голова. Везде искал пятую версию, а оказывается она тут лежит у нас. Когда будет сов с настройками периодов, можно будет к нему приобщиться? Хотелось бы потестить в разных вариациях.

Можно, если частично возьмете оптимизацию на себя.

P.S.Реально уже мощностей не хватает для нормальной оптимизации, нужен помощник с быстрым компом, лучше с i7.
 
Последнее редактирование:

Валентин77

Новичок форума
Сегодня были 2 сделки в плюс по GU и 3 сделки закрылись по SL, фунт резко взлетел, бывает. Но по итогам 3-х дней небольшой плюс. ММ надо обязательно соблюдать, лоси, а точнее серии лосей будут в любом случае, таков рынок.

Да с твоей версией так и было.
А 3-я версия советника, держит 3-и сделки в просадке.
 

Юрий070

Активный участник
На официальном мониторинге у совы сработал СЛ. У меня стоят 3-я версия и 5 от FXTC и они обе сидели в просадке до тех пор, пока я вручную не зафиксировал убыток...пара GBPUSD
_http://www.myfxbook.com/members/volatilityfactor/volatility-factor-v5-eurusdgbpusd/586881

Странно, у меня сов FXTS закрыл одну сделку по фунту по стоп лоссу примерно в 50 п. Дополнительные ордера не открывались.
 
Верх