Советник Volatility Factor EA

FXTS

Местный знаток
Сегодня кстати туева хуча ПАММ-ов на Альпари слилось. Мне кажется что это все было спланировано специально, ночью, когда почти все рынки закрыты. Что касается советника VF5.1 то он работает только на откатах, и любое сильное движение выбивает стопы, и я то же попал в целом на -5% за ночь, но так как на счете работают и пробойные эксперты то убыток был частично перекрыт. Вывод один, если ставить на счет VF5.1, надо обязательно учитывать ММ и использовать в портфеле хотя-бы один пробойный советник на той-же паре.
 

zergood

Активный участник
Я отрубил его вчера при двух минусовых сделках, прям как раз когда начался бум. Он селлится не по детски просто. Если-бы я вчера в то время спал, он бы всё слил. депо маленькое
 

iew

Новичок форума
Мне кажется что это все было спланировано специально, ночью, когда почти все рынки закрыты.


Ну это у нас и европы ночь, а у америкосов как раз конец сессии... А вот то что практически каждое выступление Бернанке сопровождается дикой активностью на рынке - это факт. Причем сам себе каждый раз говорю, что нужно останавливать советников в такие моменты, но жадность как видно сильнее. Тоже посливал немного...
 

Adventurer

Почетный гражданин
Ночью п...с бернанка что-то п...л и евро у...а на 350 пунктов наверх.
Лично мне это стоило нескольких тысяч американских рублей(((

Значит вы такой же трейдер-пофигист как и мы? :)

использовать в портфеле хотя-бы один пробойный советник на той-же паре.


Какой порекомендуйте
 

FXTS

Местный знаток
Какой порекомендуйте

Например любой на пробой фрактала на H4, название не помню, тут на форуме где то ветка есть, я просто свой сам писал, идею брал с советника PipsDay. Можно как вариант использовать Iris или 3-ю стратегию с JokerEA, но настройки там надо подобрать правильные, я например закладываю спред 20-22п по EURUSD, это как раз соответствует скольжению+расширению у Альпари ECN, при том что обычно спред 2-6п
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Если не жалко,скиньте пожалуйста.
Поищите на форуме, где то есть тема, "пробитие на H4" ,как то так называется, там есть советник по этому принципу. Iris то же на форуме должен быть. Реплику 3-й стратегии JokerEA могу выложить, только если Joker будет не против, я по его стейту с офф-сайта её написал по просьбе одного форумчанина :)))
 

JokerEA

Местный знаток
прямо не знаю что и сказать))))))))
я конечно враг своем бизнесу, но не до такой же степени чтобы свой продукт просто так выкладывать)
Это будет просто по свински по отношению к тем, кто купил
 

Adventurer

Почетный гражданин
Например любой на пробой фрактала на H4...

Посмотрел пробой, 3-ю стратегию JokerEA, PipsDay, по фракталам - ничего убедительного для поддержки 5 версии не увидел, отзывы по ним неоднозначные.
А вот привязать новостной фильтр Урдала ньюс и таймер торговли в определенное время ему бы не помешало. Как идейка? Вчера-сегодня как раз на новости он и прокололся! Рывок в 300 пунктов это вам не хурли-мурли.

З.Ы. На Альпари работает, на F4Y не работает.
 

temen6

Элитный участник
FXTS - жадный мужчинка, это я про него в первом посте в ветке пробитие H4 накатал (и начальный мод его кстати тоже выложен который он не стал до конца доводить), кстати стартегия эта достигла максимальной просадки за 5 лет в последнем мес, помимо того что скальперы льют нехило o_o, так что я посливал больше вашего... всмысле в %
 
Верх