Советник Volatility Factor EA

Makssub

Интересующийся
Прогнал тест от начало 2013 года до сегодня. Все без ошибок, 90 процентов. Но советник не открыл ни одной сделки. Настройки стояли по умолчанию. Может кто подскажет, что помять нужно. Валюта gbpusd.
 

Makssub

Интересующийся
К сожалению стирание помогло один раз. Может у меня версия кривая. Скиньте пожалуйста версию(можно 5.2 если есть, 5.1 тоже подойдет) или ссылку. Заранее спасибо.
 

zergood

Активный участник
Прогнал тест от начало 2013 года до сегодня. Все без ошибок, 90 процентов. Но советник не открыл ни одной сделки. Настройки стояли по умолчанию. Может кто подскажет, что помять нужно. Валюта gbpusd.

посмотри что пишет в журнале

кстати, тут тестил его на USDCHF ))
рез с мая
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 102

Makssub

Интересующийся
Как здорово. Я тоже хочу теснить. Скинь версию которую сам используешь. В журнале он ни чего не пишет. Он виснет. Заранее спасибо.
 

zergood

Активный участник
зачем кидать если она тут валяется на стр. 9 и 10
 

dimsanych1

Активный участник
А подскажите плиз на какой паре и с какими настройками лучше результаты по этому советнику?
 

Alex1993

Прохожий
Ребят я тут первый раз хотел узнать, так всетаки какой советник лучший? Тему прочитал советников много тут, по этому и спрашиваю.
 

Yasher

Активный участник
Вопрос на миллион - что творится с моим ВФ?
По паре eurusd вопросов нет, а вот на фунте... (см. скрин)
P.S. настройки дефолт, версия 5.0
 

Вложения

  • фигня.jpg
    фигня.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 105

JokerEA

Местный знаток
Вопрос на миллион - что творится с моим ВФ?
По паре eurusd вопросов нет, а вот на фунте... (см. скрин)
P.S. настройки дефолт, версия 5.0
У Вас случайно нет конфликта по магику с другим советником?
Магик меняли в настройках?
 

Yasher

Активный участник
Да вот как раз конфликтов по магику нет. И вообще на фунте только воллстрит еще висит, но там ясен перец магик другой изначально.
И в логах никаких подвохов... и в тестере все как часы работает... вот такая вот фигня...
 

JokerEA

Местный знаток
Да вот как раз конфликтов по магику нет. И вообще на фунте только воллстрит еще висит, но там ясен перец магик другой изначально.
И в логах никаких подвохов... и в тестере все как часы работает... вот такая вот фигня...
Остается только свалить на криво сломанную версию, у меня как то было разногласие в торговле с официальной, после этого случая отказался по данном советнику работать взломанной. А вот воллстрит взломанный один в один работает с лицухой
 

Yasher

Активный участник
Остается только свалить на криво сломанную версию, у меня как то было разногласие в торговле с официальной, после этого случая отказался по данном советнику работать взломанной. А вот воллстрит взломанный один в один работает с лицухой

Вы же сами мне эту версию и подарили :D
 

Alex1993

Прохожий
У меня вопрос по советники 3 версии.
Как его правильно оптимизировать под брокера и счет?
Главное отличие в брокерах это 4-5 знак, верно? Как под него настроить?
Там еще надо настраивать спред?
Есть ли в советнике стопаки?
 

JokerEA

Местный знаток
Вы же сами мне эту версию и подарили :D
что мне дали, то я и дарю)
я ее кажется на этом форуме и брал в свое время

вообще ситуация у Вас похоже на то, как будто какая то внешняя сила крыла ордера, а советник их открывал по новой так как сигнал еще действовал на открытие.
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
что мне дали, то я и дарю)
я ее кажется на этом форуме и брал в свое время

вообще ситуация у Вас похоже на то, как будто какая то внешняя сила крыла ордера, а советник их открывал по новой так как сигнал еще действовал на открытие.

Самое интересное, что VF так работал изначально у меня.
И 99% ордеров 1-5 минут, а совсем редко уже часа полтора. И все на фунте ж!
 

JokerEA

Местный знаток
Самое интересное, что VF так работал изначально у меня.
И 99% ордеров 1-5 минут, а совсем редко уже часа полтора. И все на фунте ж!
Жесть! тогда выкинте его на фиг и поищите более адекватную версию, или лицензию.
 

Yasher

Активный участник
Взял из этой темы. Посмотрим, как пойдет.
 
Верх