Советник Volatility Factor EA

JokerEA

Местный знаток
Посмотрел пробой, 3-ю стратегию JokerEA, PipsDay, по фракталам - ничего убедительного для поддержки 5 версии не увидел, отзывы по ним неоднозначные.
А вот привязать новостной фильтр Урдала ньюс и таймер торговли в определенное время ему бы не помешало. Как идейка? Вчера-сегодня как раз на новости он и прокололся! Рывок в 300 пунктов это вам не хурли-мурли.

З.Ы. На Альпари работает, на F4Y не работает.
Вы когда тачку покупаете, на знаки и светофоры за вас кто должен смотреть, тот кто вам тачку продал? В советник много чего просто заложить не получится. Опять же новости новостям рознь! Я сколько раз лично отключал у себя советники а потом по рукам себя бил за недополученные тысячи баксов. Вчера просто был мега взлет вот и погорели те, кто поздно спохватился. Хотя время отключить все было, это же к бабке не ходи даже пионеры знают, что после резких рывков (или гэпов) в этот же день будет откат что для трендового советника гарантированный убыток. Все же просто как дважды два...
 

FXTS

Местный знаток
Сильно предвзятое отношение к VolatilityFactor и всего из-за одного нетипичного взлета пары за ночь. На сегодняшний час все убытки предыдущих дней перекрыты. Используйте этот советник только на GU.
Те кто мне до конца помог с оптимизацией, получившие последнюю доработанную версию, нормально пережили и уже даже в небольшом плюсе.
Вот cтейт с тестера включая последние 2 дня:

Сравните его с тестом официальной версии за этот же период.
 

Валентин77

Новичок форума
Сильно предвзятое отношение к VolatilityFactor и всего из-за одного нетипичного взлета пары за ночь. На сегодняшний час все убытки предыдущих дней перекрыты. Используйте этот советник только на GU.
Те кто мне до конца помог с оптимизацией, получившие последнюю доработанную версию, нормально пережили и уже даже в небольшом плюсе.
Вот cтейт с тестера включая последние 2 дня:

Сравните его с тестом официальной версии за этот же период.

Что такое GU ?

Как можно получить последнюю, доработанную версию ?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Сильно предвзятое отношение к VolatilityFactor и всего из-за одного нетипичного взлета пары за ночь....
Сравните его с тестом официальной версии за этот же период.

Сравнил во своей демкой. В вашем тесте не поймал лосей на первой части скачка, зато словил на второй. У меня 6 лосей, на тесте 5. Опять же на реале при таких резких движениях ордера срабатывают с искажениями и идеально закрываются только лоси, а в тесте все идеал. Можно взглянуть работы совы на этом же участке с демки или реала?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Опять поймал лосей. На Альпари на движении 76 пунктов, на F4Y на движении 80 пунктов. Что это за сов такой, ловит лосей на таких небольших движениях три раза подряд? Когда же он зарабатывать намерен?
 

skalper2011

Декомпилятор
Опять поймал лосей. На Альпари на движении 76 пунктов, на F4Y на движении 80 пунктов. Что это за сов такой, ловит лосей на таких небольших движениях три раза подряд? Когда же он зарабатывать намерен?

Я тут наблюдаю разные совы. Форвард.
_http://www.forexverified.com/index.html

Волотил там в красной зоне после последней движухи.
Да и много сов ушли за красную линию.
 

Kolumb

Новичок форума
Чет не торгует тройка уже несколько дней... Задумался наверно после своих косяков.
 

JokerEA

Местный знаток
Чет не торгует тройка уже несколько дней... Задумался наверно после своих косяков.
Вчера вышла новая версия 5,2 с имплантированным новостным фильтром)))
я смотрю почти каждый разработчик после последнего выступления бернанки свою задницу прикрывает как может)))
 

iew

Новичок форума
Вчера вышла новая версия 5,2 с имплантированным новостным фильтром)))
я смотрю почти каждый разработчик после последнего выступления бернанки свою задницу прикрывает как может)))

Вот завтра и послезавтра и проверим, благо Бернанке не ночью говорить будет :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Вчера вышла новая версия 5,2 с имплантированным новостным фильтром)))
я смотрю почти каждый разработчик после последнего выступления бернанки свою задницу прикрывает как может)))

Подействовал таки мой совет! :D

Еще таймер забыли прилепить
 
Последнее редактирование:

Marl7

Прохожий
Тетсы

А кто-нибудь тестировал его на длительной истории?
А то я уже запарился - везде разные результаты получаются.
Тестировал на Инсте и в Альпари.
 

Вложения

  • изначальная история Альпари EU спред 3 пункта.jpg
    изначальная история Альпари EU спред 3 пункта.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 165

Makssub

Интересующийся
Добрый день.
Нужна помощь. При попытке протестировать советник или оптимизировать, тестер стратегии виснет. Когда пытаюсь от остановить тестирование (оптимизация) виснит терминал. Сталкиваюсь с таким первый раз. У кого есть опыт решения данной проблемы, опишите. Заранее спасибо.
 

zergood

Активный участник
версия 5.2 еще не появилась, на просторах?

@Makssub, очистить всю историю-котировки закаченные. перекачай заново
 

Makssub

Интересующийся
zergood, спасибо. Все ок.
Будем оптимизировать. Поставлю на месяц
 
Верх