Советник Wall Street RоВоt

turfil

Прохожий
здесь выше сет выложен для eur/usd, где TP=34 и SL=22
у когонить есть сеты для других пар? В частности этот сет для фунтобакса не подходит, сливает...
 

sandyr

Новичок форума
Хотелось бы узнать. Кто нибудь работал в fxclearing.ca ? Вроде на первый взгляд неплохая канадская компания.Спреды от 1 пипса ,есть центовый счёт и русскоязычная поддержка, и советники разрешены. Если кто работал в ней посоветуйте стоит ли открывать там счёт?
 

Мерлин

Активный участник
ну в эксперте ведь есть изначально фильтр по волатильности... ( по атр )
только он там на одном т.ф м15 ... и хаперщает работу при нихких значениях атр..

При очень резких изменениях (например, при новостях) АТР просто не успевает сработать. Предлагаемый фильтр - реально очень хорошая штука, в дополнение к АТР-фильтру))

Кстати, ещё хочу спросить - а почему стоп-лосс и профит одни и те же как для м15, так и для м5? может, имеет смысл сделать отдельные на 2 таймфрейма?..

P.S. Я прекраснопонимаю, что введение разных мэджиков, разных стопов с профитами и "фильтр волатильности" на все типы ордеров - это большая работа... но это же всё во благо...))
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
При очень резких изменениях (например, при новостях) АТР просто не успевает сработать. Предлагаемый фильтр - реально очень хорошая штука, в дополнение к АТР-фильтру))

Кстати, ещё хочу спросить - а почему стоп-лосс и профит одни и те же как для м15, так и для м5? может, имеет смысл сделать отдельные на 2 таймфрейма?..

P.S. Я прекраснопонимаю, что введение разных мэджиков, разных стопов с профитами и "фильтр волатильности" на все типы ордеров - это большая работа... но это же всё во благо...))

Думаю, что хорошим аргументом было бы отключить m15,
extern bool TF15 = FALSE;
получить и выложить сеты по m5, которые показывают,
что при некоторых SL и TR (и др. параметрах) m5 работает хорошо,
а m15 - плохо...
 

Мерлин

Активный участник
Думаю, что хорошим аргументом было бы отключить m15,
extern bool TF15 = FALSE;
получить и выложить сеты по m5, которые показывают,
что при некоторых SL и TR (и др. параметрах) m5 работает хорошо,
а m15 - плохо...

Это даже не требует особой аргументации. На разных таймфреймах при одном и том же сете результаты всегда разные. Банально запустите стандартный сет и посмотрите разницу.
 

Мерлин

Активный участник
Идея ведь с том, чтобы ОТДЕЛЬНО оптить м5 и м15, а не сочинять универсальные сеты для всех таймфреймов...
 

kami190

Новичок форума
" WSFR D2HL " not get any position in Real account ? why ? "slawa 3" please answer me ? ---------------------- " WSFR D2HL " не получают никакой позиции в реальном счете? почему ?
 

kami190

Новичок форума
" WSFR D2HL " not get any position in Real account ? why ? "slawa 3" please answer me ? ---------------------- " WSFR D2HL " не получают никакой позиции в реальном счете? почему ?
 

kodevi

Заблокирован
ни знаю у кого как, но что то последние 2 недели советник как то тупо льет...
 

SLAWA3

Заблокирован
для любителей оптимизации...
косяки будут - пишите ... а то на скорую руку набросал...
 

Вложения

  • WSFR_D2mult.mq4
    126,3 КБ · Просмотры: 406

denis-kovalchuk

Новичок форума
На счёт того, что молчит 2-е недели; на прошлой неделе стоял максимальный спред 2.0, Альпари выдавал спред 2.1, 2.3, 2.5; увеличил спред до 2.5, на этой неделе Альпари выдаёт спред 2.6,2.7,3.0 и т.д. У кого не работает на реале, посмотрите в журнал советника, может и у Вас такая же картина.
 

SLAWA3

Заблокирован
На счёт того, что молчит 2-е недели; на прошлой неделе стоял максимальный спред 2.0, Альпари выдавал спред 2.1, 2.3, 2.5; увеличил спред до 2.5, на этой неделе Альпари выдаёт спред 2.6,2.7,3.0 и т.д. У кого не работает на реале, посмотрите в журнал советника, может и у Вас такая же картина.

альпари ваще уже от жадности ох-и... спред с каждым днём помалёху увеличивают...а ночами так меньше 30 и не опускается...
 

darfs

Активный участник
отложник обратного направления

Кто-то пробовал "отложник обратного направления" ?
Вроде были просьбы насчет включения такого в советник....

extern int ReversOrder = 0; //отложник обратного направления открываемый одновременно с основным ( первым ) ордером
 

Malaxit

Активный участник
Хотелось бы просто индикатор, по принципу работы советника, интересны входы, люблю ручную торговлю, а использовать советника с ручным подтверждением входа при совокупном анализе с другими индикаторами не удобно. Может у кого то есть или сделает, думаю не только мне будет интересен...
 
Верх